1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Обсуждение] Изменение наград за эпические квесты

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем CM_Пряня, 25 окт 2016.

1. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.707
    Именно.

2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.010
    всё работает, вчера сдал.

Диoнис нравится это.
  3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    527
    Я его прошёл вчера. Проблем не было.

4. GM_Physic

GM_Physic Innova Group

Симпатии:
    216
    Попробуй, пожалуйста, написать в саппорт.

Спасибо, поправил описание!

Скинь, плиз, мне в ЛС никнейм, сервер и, если можешь, скриншот общения с этим НПС. Кажется, проблема не массовая и её пока что не получилось вопспроизвести.

5. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    14
    Такой жизненно важный вопрос - Допустим я сделал квест на левитацию ( сам выбил с лича знак мага ) и закрыл его .
    Теперь если я хочу получить вторую левитацию мне например надо сделать квест - воскрешение короля .
    Но тут написано -
    Для Магов и Призывателей обнуляются оба квеста на книги, но только в случае, если обе книги получены у Шина до получения награды за эпический квест (если получена только одна книга, то награда сгорит)

То есть пока я не сделаю квест на медитацию ,я не смогу обнулить квесты у мастера шина? Но мне нужна только левитация .

А если не брать квест на медитацию ?

Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  6. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    14
    Путь для передачи , после 50 обрывков книг с гигантов дают ремень .
    Но ещё дают ядро сеонума ( тп5) и хелтеса ( бо5)

-= ToDaY =- нравится это.
  7. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    14
    В квесте - путь для передачи в последнем этапе ошибка в игровом описании награды , написано что не дают награды .

8. Assuri

Assuri User

Симпатии:
    4
    все вещи за квесты будут с +0 проточкой? почему нельзя было указать какая будет заточка?

9. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.010
    Taм скрытая заточка. Написано что-то типа "прочные стальные перчатки". Сделано специально, так как предметы на время и людям приходилось тестировать со своими вещами самим.

10. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    14
    В квесте воскрешение короля , второй этап , надо убить 500 мобов в пн3 и книгу короля лича , Исправьте описание !
    И дайте мне уже на форуме титул - зоркий глаз ( я столько поисправлял )

11. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.707
    Поймали ковбои трех индейцев: вождя племени, простого индейца и индейца по прозвищу Зоркий Глаз, заперли их в сарае и поставили охрану. День проходит, второй проходит, на третий день смотрят - сбежали индейцы. Ковбои в погоню, поймали их и спрашивают, как им удалось сбежать. А вождь им отвечает: "День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены."

-= ToDaY =- и -Reyner- нравится это.
  12. -Reyner-

-Reyner- User

Симпатии:
    40
    Анекдот в тему!)
    "зоркий ты наш" на описание сфер посмотри, будут тут тебе квесты исправлять.

Акциз нравится это.
  13. fraper0

fraper0 User

Симпатии:
    1
    Так специально стоит, Эпик кв с ХМ уже делал раньше щас думал по мобу убью и сдам, первые 3 с тадии прошло гладко, а на 4 700 снежек за моба получил 75 убитых, а дальше нужно бить 625, так специльано стоит ?

14. Кархарот

Кархарот User

Симпатии:
    1
    а если я уже проходил в прошлом квест ,который теперь дает книги,как мне быть ?? или он откатится ?

15. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.010
    все квесты обнулили, которые раньше давали 50 сундуков

16. Кархарот

Кархарот User

Симпатии:
    1
    ясноЮспасибо

17. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    105
    Очередной зафейленный тестер от инновы.
    Сделал я кв в седые времена на обе книги мага. Получил их. Позже вышло изменение в наградах за эпические квесты.
    Давеча выполнил эпик кв, получил два кулона. Покурив эту тему припёрся к НПС "Великий мастер Шин", пытаюсь всучить ему кулоны, а он меня посылает. Ничего НПС не сбрасывает, а ТРЕБУЕТ вместе с кулонами принести ему ОБА знака (медитация, левитация).
    Вопрос к зафейленому тестеру, как он сдавал/обнулял квест на книги 50+? Алгоритм, будь ласка, в студию, на примере класса, которым "тестер" там что-то тестил.