1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Манулы, цветки, кристаллы и золото

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 25 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    У нас вчера вечером прошел краткий стрим, на котором запечатлен розыгрыш 50 Манулов при помощи списка игроков и рандомайзера.
    На самом деле разыграли 49 - рандомайзер выбрал из 5868 участников дважды один и тот же номер.
    Пятидесятого победителя я выбрал рандомайзером уже после стрима - придется поверить мне на слово =Р


    [​IMG]

    Запись вчерашней трансляции тут: www.twitch.tv/gm_fakeoff/v/97066461

    Список логинов счастливчиков ниже.

    cro**********s@mail.ru
    len**********3@gmail.com
    mu**********u@mail.ru
    al**********5@mail.ru
    am**********x@gmail.com
    an**********t@mail.ru
    az**********0@ya.ru
    br**********k@yandex.ru
    bu**********9@gmail.com
    eq**********l@ya.ru
    eu**********7@gmail.com
    gt**********i@mail.ru
    gu**********8@gmail.com
    iri**********a@yandex.ru
    Ita**********l@yandex.ru
    its**********i@gmail.com
    iva**********s@mail.ru
    KA**********6@mail.ru
    ki**********e@yandex.ru
    kl**********4@ukr.net
    lub**********a@gmail.com
    m4**********4@mail.ru
    ma**********s@gmail.com
    Mik**********0@mail.ru
    mi**********a@yandex.ru
    ms**********a@yandex.ru
    n1**********7@yandex.ru
    Na**********5@mail.ru
    na**********a@mail.ru
    Ni**********5@mail.ru
    Oh**********2@mail.ru
    or**********t@yandex.ru
    ph**********p@gmail.com
    pr**********g@yandex.ru
    pu**********2@mail.ru
    re**********0@mail.ru
    s.**********a@inbox.ru
    se**********a@ya.ru
    si**********2@mail.ru
    sl**********5@mail.ru
    sn**********s@mail.ru
    so**********8@yandex.ru
    sve**********a@bk.ru
    te**********7@yandex.ru
    Tom**********p@gmail.com
    Unle**********z@gmail.com
    vik**********u@mail.ru
    ww**********u@mail.ru
    xta**********z@mail.ru
    yul**********0@mail.ru

    Этим игрокам, как и тем, кто указан в одной из предыдущих тем, мы сегодня выслали заслуженные награды на их аккаунты.
    У нас еще есть несколько игроков, данные о которых не соответствуют аккаунтам на Фогейме (не привязаны ни к какому аккаунту, или привязаны к аккаунту, с которого не играют в BnS)
    - с ними мы свяжемся на неделе, чтобы определить, куда выслать награду.

    Еще раз поздравляем всех участников =)
    Точитесь, качайтесь, берегите кошаков-хранителей =)


    Отвечая на вопросы игроков о "передаваемости" Цветков страданий:
    Высылаемые победителям реагенты передаются. Что касается Цветков страданий, они, безусловно, обогатят двух счастливчиков, которые их получат. Цена Цветков на аукционе, безусловно, снизится.
    Но для морфа оружия игрокам требуются десятки Цветков страданий, поэтому такое количество новых предметов на сервере не дестабилизирует ситуацию.
     
  2. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Всего 1 десяток. Вы дали им цветков на 50 морфов. Логично что они себе оставят на 2, остальные 48 пойдут на аукцион.
    Но я что-то сомневаюсь что на текущий момент наберется даже 50 человек с истинной кармой которые собирают на морф сейчас, как правило там не в цветках проблема, а в элитных камнях.
     
    Мини Песец, AkemiRokrua, IrWin00 и ещё 1-му нравится это.
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Лично мое мнение,что если и давать передаваемое что-то,то людям, которые действительно что-то сделали,например,нарисовали костюм. А когда победила угадайка или генератор случайных чисел,то мне кажется это не совсем верно.
    Дело не в дестабилизации,да и простите,но вы пока не понимаете как тот или иной предмет влияет на игру,пример тому награды за арену,которую вы выдали не за тот сезон.
     
    Мини Песец и IrWin00 нравится это.
  4. RadicalEdward

    RadicalEdward User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    24
    Ах ты неверный! Это все корейцы! Забыл?)
     
    Zeolotus нравится это.
  5. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Вот кстати вам еще один лулз от инновы.
    250 цветков по текущим ценнам это около 35к голды! (при цене в 140)
    35к ГОЛДЫ КАРЛ! Это по текущему курсу на одном из рынков примерно 50к рублей!

    В ДЕСЯТЬ РАЗ! В ДЕСЯТЬ! больше чем приз за конкурс костюмов где надо реально делать проект стоимостью большей чем средняя ЗП дизайнера...
    Классно да? 2 Василия наугад ткнувшие рандомные имена получат больше чем человек который будет работать целый месяц над созданием эскиза костюма.


    [​IMG]
    Что курим, ребят?
     
    Мини Песец, IrWin00, Antiles и 5 другим нравится это.
  6. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    награду за косты бонусами же выдают не?
     
  7. RadicalEdward

    RadicalEdward User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    24
    Кто ты такой, чтоб спорить с «гуру» бнс-ки? Ммммм? Там в Иннове даже уборщица 100% знает как повлияет на рынок вброс такого количества цветков :D
    Пойдем лучше зеленый чаек попьем,успокоемся)
     
  8. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Там костюм+5к (хз чего) разве это важно, можно конвертировать любую валюту примерно с 5-10% комиссии сейчас.
     
  9. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    ну вроде как бонусы фогейма выводить нельзя, только в самом фогейме тратить
     
  10. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Мы поняли, завидуешь, успокойся.
     
  11. san4e

    san4e User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12

    Эти цифры выглядят страшно только при том то выиграло 2 человека, было бы их 22 все не так страшно выглядело. НУ или сделать их не передаваемыми:Laugh:
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Эм.... а все игровые дизайнеры работают над одним игровым костюмом месяц? Или все-таки за месяц они успевают больше сделать?
    26 окт 2016
    Интересно, т.е. возможно люди высылали со множества твиноакков и вы фактически готовы перечислить им все готовенькое на их основной акк? Дополнительных проверок не проводилось, что от одного человека не поступило с разных адресов, скажем, десяток различных вариаций победителей? Если это не запрещено, то в следующий раз, возможно, буду поступать аналогично :)
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    2 цветка и 2 элитных до леги 1 ур, но даже если будут ресы, в ней нету смысла :D
    С моими 4мя камнями в пухе, мне надо минимум 4 ур легендарки. Что бы получить 4 слота 100%
     
  14. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    а я вообще в ближайшие пару месяцев про легу даже думать не хочу.
    26 окт 2016
    я бы много что сказал по поводу конкурса костюмов, лан турнира и розыгрыша, но смысла не вижу тут как об стенку горох.
     
  15. Crowlay

    Crowlay User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    131
    Ребят, такое голосование было на других локализациях (азиатских). Я имею в виду, что примерно с такими же плюшками и с такими же условиями, так что не надо осуждать Иннову. Они не виноваты, что угадали всего пару человек (рассчитывали как минимум на 10, думаю).

    И вот думаю, а если б кто-то выиграл 100 элиток вы бы тоже агрились? Но агр то идет от зависти, не так ли?

    И да, конечно 500 цветов на два лица это очень много, но что поделать десу. Сколько человек угадали, на стольких и поделилась награда.

    И как говорится «не ваше, вот вы и беситесь!» ;D
     
  16. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    На самом деле я бы хотел чтобы было хотя бы пару победителей с элитными камнями, ибо сейчас цена них зашкваливает ввиду того что никто не хочет связываться с рандомом где можно слить 1к и не получить ничего.
    Цветы как раз не проблема они довольно легко фармятся, лепестки, торгаши и тд.
    Примерно так-же осталось , можно надеяться что прокнет 4+ на 1ой но это такая себе история. Вообще в леге как таковой мало смысла, она не сильно увеличивает урон как многие думают. А стоит как фуловая истинная карма.
     
  17. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    она откатывает скиллы при проке 10 стаков, а это приличный буст
    Ps да и с казуального евро же патчи идут а на сколько я знаю в леге меньше 3 дырок при морфе прокнуть не может. раньше был хардкор да морфишь легу а тебе прокает 1 слот и молотки стоят по 200+г а надо их 50 штук вроде для 6 слотов0
     
  18. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Чтобы у тебя оно откатилось там надо еще набивать стаки секунд 10-15. В моем случае у метеора и фаербола весьма посредственный базовый урон.
     
  19. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    просто ты не победил, иначебы был за другую сторону
    ну к слову если за костям не будут выплачивать % с продаж то ябы лично дажи мысли не имел его делать, ибо невыгодно, ну а коли делаете то и делайте для себя на интузиазме, и не нужно ныть по призу в виде денег и тп
    и тогда этот их приз былбы хуже более низкоуровневых
    я шас тебе тайну открою те кто продают их по такой цене....далеко не оч умные люди.....ибо они продают в убыток....чистейший убыток на дистанции.....здоровый убыток......так что знаеш...они стоят очень дешево
    и не удевлюсь что еше последствия тех самых незначимых наград, где те кто их полуили стали сбагривать и демпанули цену в эти низы
    как раз таки проблема цветы, ибо они могут и не падать, но блага есть запечатанные и их тупо можно купить с аука, и стоят они дешевле конечно
    но небылобы запечатанных, именно к чему ты говориш фармяться, то они сталибы весьма проблемой, если ты конечно не сидишь сутками в суре етс бегая по кд учтывая еше и торгоша
     
  20. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    10 цветков = 1400г (из которых ты половину сам набьеш по любому)
    3 элитных камня = 2400г. - Можно крафтануть самому но там около 30% шанс.
     
Статус темы:
Закрыта.