1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сольник с сигелем или парные кинжалы

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Дотракиец, 26 окт 2016.

?

Сольник с сигелем или парные кинжалы?

  1. Сольник с сигелем

    17 голосов
    51,5%
  2. Парные кинжалы

    16 голосов
    48,5%
  1. Дотракиец

    Дотракиец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    3адаюсь вопросом , что лучше для пвп, сольник с сигелем или дуал дагеры. Хоть немного точеный сигель под фул бафом и стражем дает неплохую прибавку к защите, при том что режет физ. уклонение всего на 8, которое против луков бьющих одними скилами вообще не нужно. С дуал дагерами немного выше физ. атака, что в свою очередь незначительно отражается на дпс со скилов. Как вы считаете, что же лучше и почему?
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Мы считаем так, это обсуждалось много раз, пользуй поиск или ищи тут в разделе.
     
  3. Дотракиец

    Дотракиец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Во 1ых старые темы ввиду установки новых обнов "немного" не актуальны, во 2ыx меня интересует мнение людей по этому поводу, чтобы самому сделать выбор в пользу одного из варинтов. Тебя я услышал, можешь больше ничего не писать, возможно еще кто-то поделится своим.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Обоснуй, разве так сильно меняли ножей, что старые темы не актуальны.
    Вот в этих старых темах и есть мнения людей.
    А могу писать и буду это делать.
     
  5. Дотракиец

    Дотракиец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    я не 3наю где там какие темы и какие там мнения, но для меня почему-то очевидно , что сольник с сигелем лучше чем дуалы, но я вообще почти никого не видел с ними... поэтому мне интересно чем люди руководствуются. а по форому копаться искать что-то в недрах комментов не особо оxото, тем более , что и так тут глуxо, хоть что-то пообсуждать.
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты случаем не страдаешь раздвоением личности. Ты противоречишь
     
  7. Дотракиец

    Дотракиец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    ну а как должен я был поставить вопрос, чтобы люди нормально ответили? мне интересно почему люди бегают с дуал дагерами, если разницы в дпсе в пвп почти нет, а выживаемость намного меньше? я не понимаю чем они руководстувуются и думал , что если вопрос поставлю так то желающих объяснить свою точку зрения будет больше, но нет врывается как-то челик , которому нечем занятся и докапывается...
     
    Hugo Reyes нравится это.
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    так, что бы люди поняли, что ты прочитал все что есть тут на форуме и не нашел ответа... хотя еще гугл есть... но ладно он сложный чересчур...
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Я не докапываюсь, я подсказываю где найти инфу на интересующий тебя вопрос.
     
  10. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    меняли СА, а это кардинально изменило отношение к пушкам.
    раньше сингл нож носили больше потому,что там был СА хаст,которого на олимпе не хватает
    26 окт 2016

    тут все дело вкуса
    да сигиль даст пдеф,но чем 500-700 пдефа помогут от заряженного лука? я вот не знаю
    дуал ножи хорошей заточки(+12++) по патаке выше аналогично заточенного сольника примерно на 20%, это тоже не имба,т.к. прирост урона с абил будет не очень большой.
    Т.е. предлагаю тебе выбирать исходя из эстетических соображений
    26 окт 2016
    з.ы. сам с дуалами
     
    Hugo Reyes нравится это.
  11. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Ребята, репортите этих "умников", которые ничем помочь не могут, а тупо набивают посты, оставляя свои бесполезные комментарии.
     
    low rider нравится это.
  12. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    После обновления СА только дуал дагеры.

    У самого +14 сольник, будет если эвент с обменом пух, первое что поменяю, это их на дуал дагеры.
     
    Vovan1981 нравится это.
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Такое чувство что все дагеры -- сполеры и ковыряют мобцов автоатакой... с СА на хаст...
     
  14. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Почему только хаст? Есть еще те, которые пользуясь вашими советами юзать поиск, ставят СА на Фокус.
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Юзание поиска не запрещает пользоваццо мозгом... а выбор соло\дуалы опсосано еще с момента появления самих дуалов...

    Соответственно выбор новых СА точно так же обсудили в момент ввода обновы... и возникновение в тот момент кучи таких тем еще можно было простить... но не сейчас...