1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопрос о восстановлении аккаунта

Discussion in 'Общий раздел' started by makki-ss, May 18, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. makki-ss

makki-ss User

люди, заранее прошу прощения за нубский вопрос. от техподдержки вряд ли чего дождешься, а туплю я беспросветно.

собственно, банально, но меня взломали. после взлома восстановила пароль от мастер-аккаунта, зашла в цуп. аккаунт от игры вроде бы висит и ничего не указывает на то, что он удален. когда пытаюсь восстановить пароль от него, пишет, что нету у меня аккаунта от этого сервиса.
    таки удален? нефиг и пытаться?
    он меня дразнит своим там висением. ведь если б был удален, можно было бы другой создать, да? да и на почту наверное бы пришло уведомление об удалении? нет?

2. JustDaggers

JustDaggers User

пиши в суппорт и жди ответа и возобновления работы серверов. ща ваще всякие чудеса могут мерещиться и реально могут быть.

3. makki-ss

makki-ss User

в суппорт написала, жду, это все в начале мая происходило. прост люди месяцами от суппорта возвращение вещей ждут, а мне оно особо не надо, лишь бы акк восстановить. вот и подумала, что это может мой глюк, и люди знают, в чем тут дело.
    мне еще на почту приходило уведомление, что аккаунт забанили (после взлома) на 3 дня, но эти три дня уже давно прошли.)
    спасиб за ответ.)

4. makki-ss

makki-ss User

нет, аккаунт определенно никуда не делся. сегодня на почту пришло уведомление о том, что через 7 дней заканчивается па. стало быть акк жив) почему же система отказывается пароль восстанавливать и говорт, что нет у меня акка на этом сервисе?=) чудеса...

5. Dимаn

Dимаn User

акк не возможно удалить.

6. ДядяБотя

ДядяБотя User

тебя заблочил взломщик. твой акк заблочен. всё просто. ну а так, как по твоим словам саппорт - лентяи, помочь тебе ничем не могу

7. makki-ss

makki-ss User

ну саппорт лентяи не моим словам, а больше по чужим, здесь прочитанным, я то ответа не так уж долго жду.) я как понимаю, раз меня заблочил взломщик, саппорт наверняка в легкую может это дело наладить, это ж не ценности всякие спорные возвращать и все такое.)
    так что буду ждать помощи от саппорта дальше.)

8. weqrsfawerq

weqrsfawerq User

у меня обратная ситуация в игру вхожу в ма нет))))))))

9. ДядяБотя

ДядяБотя User

советую написать обращение с темой "смена почты" а в теле письма уже написать, что был взлом. плюс смотри, где находится твое обращение, у специалиста, или нет?

10. makki-ss

makki-ss User

у меня обращение в разделе л2 с темой взлом. никто не назначен пока.
    напишу с другой темой тогда. я еще до этого писала обращение в раздел цуп и там у меня тема была "проблема с восстановлением аккаунта", я ее закрыла, так как много лишнего было, мне сейчас только бы акк попробовать восстановить)

11. HowAreYou..Abdul

HowAreYou..Abdul User

взломали определенно советую написать в раздел цуп ну саппорт лентяи

Thread Status:
Not open for further replies.