1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

От нуба для нубов. Saviors 2.0

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем SimplyFun638, 27 окт 2016.

  1. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    -Всем привет, решил я от скуки написать небольшой гайд, даже и не гайд, а просто впечатления от старта на л2к после обновления 2.0. Потому что сам долго решался сюда идти, с "боязнью" сложной игры и прочего, а подобных тем я не нашёл, вся информация на форуме только по обновлению ДО 2.0.

    -Немного обо мне, что бы была яснее суть моего текста:
    25 лет, работаю, свободное время 19:00-23:00, иногда есть возможность заходить в игру с работы. Игра строго в одно окно.
    В л2 играю с 2005го года , с хроник Ц4, сразу оговорюсь, что тут весьма солидные изменения, по этому не весь игровой опыт прошлых лет может вам помочь. l2central.info <- советую ознакомится

    -Начал играть полностью с нуля на ГК 11 дней назад (16.10.2016)
    -Стартовый донат - 600р.
    -Профессию писать не буду, обусловим проще - любой мили ДД класс, возможно, вам пригодится:
    *1-15 апнул в первый же вечер, всё весьма просто и понятно, не покидая просторов начальной деревни. Квест на 10ом лвле на пушку (вам укажет НПЦ), остальное время просто бьём мобов.
    *15-20 взял в руки топ Д оружее(спасибо донату), под Глудином мобы исчезали ежесекундно, Д соски кстати тоже халявные.
    *20-26 окрестности Диона, мобов много, как в прочем и народу, но полянку отжать всегда можно.
    *26-32 делаем ТП в Лагерь Партизан(Из Диона), далее пешочком по карте в ЕГ. Бьём мобов в ЕГ вокруг ямы с квестовыми монстрами (Мандрагоры, Печальные Девы, Спектры). Мобов много, респаун быстрый.
    *32-36 тут 2 варианта 1.) Остаёмся в ЕГ, спускаясь ниже, где стоят Деревья, Летучии мыши и вурдалаки. 2.) Муравейник, какую комнату займете там и стойте. Лично для себя из этих двух локаций выбирал банально - где находил свободное местечко там и останавливался.
    *36-39 Долина Ящеров (ТП Из Орена) мобы достаточно ватные + вылезают "бонусные" мобы(что это? ищи тут - l2central.info)

    -На этом пока всё, за 11 дней - 38 лвл,минимальный донат, одно окно. Юзал только свитки 30% экспы. Первым же делом вступите в любой клан с 6% бонус опыта. Обязательно купите себе банок на ХП в магазине, и держите при себе, это не раз спасёт ваши % и шмотки. Купите хотя бы одно БСОЕ, оно тут не дорого стоит, но опять же может спасти вас в трудную минуту. Все выбитые куски в магаз, Д грейд шмотки на кристалы скупщикам. Всё свободное время от игры старался держать персонажа на рыбалке (наверное догадались где про неё можно почитать?) Квестами особо не заморачивайтесь на этих уровнях, профита никакого

    -Пару слов в завершение: сервер с абсолютно нормальными рейтами, естественно - чем выше лвл, тем сложее каждый последующий, но в этом и интерес. В тех же Ц4 было не разу не легче. Ничего страшного в L2classic нет, хорошая, интересная, местами сложная, но та самая л2, за которую мы её когда то и любили (лично я - до хроник ХФ)

    Если продублировал чью то тему(речь именно о старте в 2.0 патче), извините - удалю.
    Если было полезно, и продолжать писать (условно раз в неделю) то с удовольствием бы занялся этим, обновляя пост
     
    atl2323 и Jackman нравится это.
  2. atl2323

    atl2323 User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    купить банки хп? разве что мили дд. Куски продать в магаз? д грейд на кри скупщикам? ну если только ты готов пкд донатить и тебя вообще не интересует заработок игровым путем, тогда идея класс.

    надеюсь ты 100% свитки не юзал не из-за того что какой-то умный человек сказал "юзай их только под париками на релогах на 55+ лвле?))))"

    Все остальное понравилось, лайк тсу )
     
  3. Блок А.

    Блок А. User

    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Играю 20 дней. Мили. 5 окон. До 20 стоял у хуманов в эльфийских руинах. До 25 в лагере орков. Проплатил старый акк с ПКшником для чистки спотов от ребят, которые чистили споты от меня. На акке с ПКчаром завалялся старый споил 25 лвл, которого взял в пати. С 25 по 32 в ЗХ на мосту. Потом на лизардов под Орен. на данный момент все 36 лвл.
    В ЛО выбил 2 топ нг меча, одел на бардов. В храме выбил шипованную и посох мистика или как там его. В ЗХ высполил и выбил кучу шмота. Ляма на 3. Под Ореном хорошо сполятся КБП и падают посохи мертвецов с пацанов, которые решили вас запкшить. Сейчас имею 5 рыл 36лвл, шип джам с 4 одалом, д вепон на хиле, 2 нг вепона на бардах. На споиле дуалы новичков. Аденой имею 14кк, которые тут же пускаю обратно в оборот на рынок.
     
  4. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    -Речь и идёт о мили ДД, если ты пропустил шапку текста.

    -Д дагер в магазине стоит 800к, барыги продают по 600-700к, кристаллами у меня вышло 540, потратил на это ровно минуту и пошел дальше бить мобцов. к 40му лвлу чистой адены 2.8кк на руках, к 44+- буду одет в Ц, а вот Ц куски уже можно забарыживать.

    -100% свитки мне и не нужны, мне хватает клан бафа + ивентового бафа и свитков 30% что бы в день 1-2 лвла апать, как раз думаю рунку и 100% свитки буду юзать когда найду хороший пустой спот, что бы подтянуть экспу побыстрее.
    28 окт 2016
    Ну если бы я уволился с работы, то возможно от скуки тоже бы не в игру играл, а делал вид что я сильный независимый тру нагибатор с фулл оконным сапортом. Но соре, нет, я хочу играть, а не "потеть" после работы.
     
    32Nick нравится это.
  5. Блок А.

    Блок А. User

    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1

    бонус от 5 мемберов в пати почти равен по экспу с мобов игре в 2 окна. на макросах все сносят мобцов мгновенно. 3-4 ч игры в день. где я потею? или ты не можешь играть больше, чем в 2 окна? начинаешь потеть, ссаться под себя?
     
  6. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    я смотрю, ты вполне взрослый и уравновешенный человек
     
  7. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    омг. человек Юзает свитки не дойдя хотя бы до 45+
    1 ноя 2016
    1-15 лично я апнул в первые 30 минут.
     
  8. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    А разница? Что ты на 20+ потратишь на 20 минут меньше, что на 40+ на 20 минут меньше, заюзав свиток. Зато быстрее приблизишься к профе. Естественно одно дело когда ты маг и юзаешь на солодроче свитки и когда ты юзаешь на париках в релоге. Там да, там профит есть, а если ты лук и качаешься по солотаргету - вообще срать когда ты эти свитки юзнул, на 30+ или на 50+

    Я даже тестил на маге одно время. За баф на 25+ без свитка 10%, со свитком 13%. За баф на 30+ без свитка 7%, со свитком 10,1%. В итоге выходят те же самые 30% профита. И те же дополнительные 10 минут кача.
    Со свитком 100% ты просто сделаешь себе 20% вместо 10 на 25+ или 14% вместо 7 на 30+. Так сказать сэкономишь те же самые 20 минут кача что так что так
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2016
    Girl Fanat нравится это.
  9. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    я не увольнялся с работы и играю в 5 окон
    в данным момент прохожу всем 2ые профы
    на 2ух дд уже есть +4 топ ц дули и топ ц кастеты , в данный момент покупается еще и якса
    на 44 я уже буду норм заточен и затарен всякими одалами и качаться на топ спотах зарабатывая х10 больше тебя
    удачи
    п.с. гайд и правда от нуба