1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шок! Падение акций Росснефти по отношению к Innova corp и частые исключения из боя игрока с делюксом

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем МиссНегодяйка, 27 окт 2016.

?

Вам нравится моя идея?

  1. Да.

    2 голосов
    50,0%
  2. Нет.

    2 голосов
    50,0%
  3. Что такое "кик" ?

    0 голосов
    0,0%
  1. МиссНегодяйка

    МиссНегодяйка User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Было бы очень не плохо, если бы игрока с коллеционным оружием не могли кикнуть из боя. Так как опыта ты не получаешь, в статистику ничего не идет, а вот денежку на ремонт отдай. По 1-2 рубля за бой в день набегает под 20 рублей просто подаренных в фонд завидующих, а то и больше. В месяц под 600 рублей приходится выбрасывать в никуда... имею ввиду поломку оружия при исключении из боя. Отыгранные бои я не считаю. Или, хотя бы, не ломались коллекционные пушки при кике. А то с ними и играть не интересно уже из за этого.
     
    Artafern нравится это.
  2. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Абсолютно согласен.

    И было бы неплохо не снимать деньги/гп за починку, если игру крашнуло... ну это так, мечты=)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
  3. Verdammt

    Verdammt User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    Как говорится с коллекционкой играйте на мастерах, там редко кикают
     
  4. Самойлов

    Самойлов User

    Регистрация:
    06.06.15
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    20
    Пока античит не будет работать на 100% глупо об этом говорить) да и нужно уметь экономить, а не все время бегать с пушками с починкой в 400гп или делюкс.