1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PTS сервер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3JIоDeu, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3JIоDeu

    3JIоDeu

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация: на данном тестовом сервере(aion_pts.exe)возможно какое либо повышение рейтов(х20 к примеру),возможность быстрой прокачки ремесленных навыков и сбора,получение большого количества очков бездны?возможность купить медали для ап сетов,я понимаю что этот сервер предназначен для оптимизации работы офф серверов но,для того что бы например мне прототестить то, что я хочу мне надо получить 50 уровень,прокачать 449 уровень крафта,получить 4-5кк ап очков,то есть что бы я смог тестировать то, что меня интересует мне надо жить там как на оффе,скажите будут ли внесены какие либо изменения по ускорению этих процессов?
     
  2. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    там и так х5. то что ты хочешь потестить можно отписать гл. тестеру и обсудить а не создавать тему.
     
  3. 3JIоDeu

    3JIоDeu

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я хотел бы сравнить 40- 50 ап сеты,при обновлении на 1.9 проверить во сколько разница при заточке на +15 - 40 сет и 50 хп в %,который без(серебряных и золотых) медалей не купить,значительна ли разница в шансе заточки,хотел бы проверить работоспособность тех или иных скилов военачальника,проверить склейку ап оружия с квестовым оружием,его уничтожение,перенос их значений,ячеек,доп бонусов и % атак при пвп,хотел бы выработать для себя в ап сете личные характеристики точности,м атаки,хп а не бегать на 30 уровнем на скорости бега,что не могу убежать от моба,так как нет свитков на бег, что бы их сделать надо похоронить ни 1 день на прокачку крафта и сбора)) да очень многое хотел бы проверить сразу все и не упомнишь,как понимаете те или иные идеи приходят по мере их потребности
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  4. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    тестирование локализации это не тестирование проекта
     
  5. 3JIоDeu

    3JIоDeu

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну а почему вы так думаете?)ведь по средствам таких тестов самого основного и интересного в игровом процессе находятся все недочеты,баги и ошибки связанные непосредственно с проектом, я уже не говорю о фришардах куда ломятся люди либо играть либо посмотреть на максимальных возможностях те или иные плюсы и минусы,которые вы потом требуете, что бы закрывали))вы же заинтересованы в том что бы все нововведения работали без каких либо ошибок?почему бы не сделать так для простых пользователь вашего сервера,ну вобщем спасибо за ответ,собственно он мне ясен.
     
  6. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    рейты сейчас нормальные, если возникнет необходимость - их повысят. данный вопрос нет смысла обсуждать в этом разделе. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.