1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

К трехлетию L2 Classic откроют новый сервер :? )

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Savitskaya, 27 окт 2016.

?

Открою ли новый сервер Lineage 2 Classic к трехлетию игры ?

  1. Да

    29,7%
  2. Нет

    19,9%
  3. Иди на Шилен

    50,4%
  1. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Да, сравнивать 2 сервера одной игры очень не разумно.
     
    Ардунио нравится это.
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Угу, а через месяц после старта опять появятся "объективные причины" и по новой сольешься. И будет на сервере полтора инвалида. Вспомни старт сервера Элькардия (это из оффициального). А про "открытие года" разных фришек по 2-3-5 серверов в месяц говорит о том, что те кто хотят стабильно играть играют, а любители играть в л2 как в сессионку, вроде доты, дольше 2-3 месяцев не играют. Более умные через месяц распродаются и ждут нового "открытия года".
     
  3. VladimirY

    VladimirY User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
    на ГК ДА 76 >< не умничай
     
  4. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Вопрос на засыпку пойдешь на новый сервер? И будешь только там играть?
     
    Равнодушие нравится это.
  5. VladimirY

    VladimirY User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
  6. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    С чего ты взял, что те, кто пошли на ГК вдруг пойдут на новый открытый сервак? Я вообще считаю что на новый сервак минимум год нельзя трансферить никого ибо это будет просто эпикфейл - закинуть 60+ и 70+ чаров (кланы) в т.ч. и с эпиками на только что открытый и начавший развиваться с точки зрения экономики сервак
    Кто такие новые игроки и откуда они "вдруг нарисуются"?
    Из числа тех, кто сфейлился? Так они точно также сфейлятся и на новом серваке. Это люди, которые не смогли правильно расставить приортитеты из числа "бывших топов", тех кто стремится в топ кланы, но не тащит по онлайну вместе с доширачниками и теми, кто может купить себе драйвера. Мое мнение - новый открытый сервак ждет участь Скельта, который будет изредка пополнять помои, слитые с ГК. А если на него будут сливать хайлвл чаров, то это заведомо фейл-сервер
    13 апр 2017
    Я не говорю тебе, что играть в 3 окна прикольно. Просто таким образом у тебя есть определенная независимость от других. Я бы с удовольствием играл в 1 окно. Но этот этап я прошел на бише, когда у меня была только оконная залива. Когда я по 2 часа искал пати и час качался. В клане, в группе поиска, среди френдов - так начинался мой день кача)) Никому не нужен был саппорт-нахлебник. Все стремились выкачаться сами. Что касается КП - это привязка к постоянному прайму, который держать просто невозможно в силу определенных причин.

    В город отсылали пока только 70+ чары =) Ну и фироботы)) С остальными либо договаривались на месте или ПВП. За процент никогда не ссал. Что мешает начать на Шилене играя в свое удовольствие?
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
  7. VladimirY

    VladimirY User

    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
    даже коментировать твой бред нету смысла......
    ЯвашРотЛечил Bishop GRAN KAIN 48 lvl (OFF) - Фейл
    ХанОрков Tyrant GRAN KAIN (Shillen transfered) 63 lvl (ON)
    чтото расказывает ппц
     
  8. Sampo

    Sampo User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Запустите новый сервер уже им, пусть каждый месяц вайпается, раз они за "атмосферу". Для чего вайпы? А чтоб не было задротов 24\7, которые обгонят вас уже в первую неделю и будете снова ныть : "запустите новый сервер, верните атмосферу".
     
  9. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    А еще лучше - закройте тему. Третья годовщина близко.
     
  10. Skarletta

    Skarletta User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Читала, читала. И пришла к выводу, что очень много тут дядей ( детей ) Которые считают, что атмосфера заключается в том, чтобы в 25 маго-файтеров бегать за 1 мобом, крыть друг друга матом за потерянный спот кача или вообще за неудачную попытку его отобрать. Но по вполне объективным причинам, скажу, что если какой-то клан с укомплектованными пачками с фришарда, или с шилена/ГК Решит ворваться и стартануть на сервере. Вся ваша атмосфера за месяц сойдет на нет. Ибо вы бегая по 2-4 окна будете лежать лицом вниз от фулпака. И опять сфейлитесь пуская сопли на стол. Первый месяц будущие топ кланы подомнут под себя все топ споты. А вы будете в 3 окна бегать и пытаться слить такого-же оконно-диванного война. Старт ваш уже на первых неделях захлебнется, и как показала практика, история повторяется и новый серв ничего нового не даст ( ну разве что на недельку ). А для стабильной и активной спокойной игры есть Шилиен. То что вы не хотите играть с парнями что играют там 2.5 года. Да при вашем отсутствии онлайна 24/7 в первые недели сервера. Ситуация и на новом сервере будет такая-же. Только если на ГК те парни сидят далеко от спотов которые можете занять вы, то на старте нового сервера они будут вас пинать с этих спотов. =) Но однозначно могу сказать, что Шилиен далеко не мертвый сервер и там очень неплохой экшен.

    А теперь немного обо мне :D я стартанула на ГК спустя почти 3 года. И так-же как в свое время на Тионе, на ГК/Шилиене начинать никогда не поздно. Почему я выбрала ГК а не Шилиен, ну тут даже сама сказать не могу. Но кач у нас спокойный, окон у нас нет. Да мы наткнулись на мальчика-злыдня с 52 пп на хвосте. Ну да мы подрались с ним, но даже под бафом ПП 52 против 2х активных игроков не попрешь. Слился мальчик 6 раз, и в конечном итоге раскидал нас обоих ППшкой. =) После чего мы спокойно качались в соседних комнатах и ни мы ни он не шли на открытый конфликт. Совет: Собирайтесь в пати, Ла2 игра социальная, если у вас в пати 3 человека живых, это уже более веселая игра, что в каче, что в ПВП. А если вы хотите имея 5 окон доминировать, то тут увы. Мечта несбыточная. =)
     
  11. Tupokot

    Tupokot User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    По идее, неплохое решение было бы открыть новый сервер летом: у школьников и студентов каникулы, у взрослых людей отпуск. Думаю, сервер бы быстро заполнился. Начинать сейчас играть на Шиллене, где в топ 1000 ниже 67 уровня никого нет, а тем более на Гран Каине, не вижу никакого смысла.
     
    Синевир нравится это.
  12. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    На новом сервере уже через недельку будут 60+ чары, а ты ещё будешь 20 лвл брать. Успокойтесь уже, никому этот новый сервер не нужен, ни Иннове, ни игрокам.
     
  13. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Вы хоть список выложите кто пойдет. Глядишь и послушаются к вам.
     
  14. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Я и 5ть моих друганов пошли бы :Е На этот форум заходят единицы и объективно собрать "список" не получиться :Е
    Без ограничения окон до 2 ...максимум 3х новый сервер не иммет смысла :Е + выпилить рыбалку \ поменять ее на тренировочный лагерь + внедрить аук :Е а то в очередях не оч интересно будет играть.
     
  15. Skarletta

    Skarletta User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да чтож вы такие недалекие то? =) Во первых: Без согласования NCsoft, Иннова врятли запустит новый серв. Второе: Новый сервак классика будет как очередной ГФШ, где на первые полтора месяц онлайн будет пиковый из таких вот Людей и его друзей как "Нестабилен" и тд и тп. Потом онлайн резко упадет ибо кто-то забьет в силу лени, кто-то уедет в отпуск. А потом возвращаться будет уже не актуально, раз вы даже не можете начать на шилиене. И что мы получаем в итоге? Очередное болото, с онлайном дай боже 1.-2к онлайна состоящий из землекопов играющих в 22 окна. Что приведет к тому, что сервак придется сливать с Шилиен дабы не тратить средства на обслуживание мертвого сервера, но даже слияние это никому не нужный лишний гемор. И все в компании это отлично понимают. Ибо первый закон рынка гласит "История всегда повторяется" Хотите играть, вперед, ГК и Шилиен ждут вас. Но плакать тут что вам нужен новый сервер, мне лично кажется, не стоит. Если хотите новые сервера, милости просим на ГФШ.
     
  16. "Equart

    "Equart User

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    Плюсую=)Только за новый сервер.Как минимум 2 КП в ваши ряды!
     
  17. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Интересно, к трехлетию сервера закроют ли темку про двухлетие?
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет. Смысла нет. Флудотема должна быть обязательно.
     
  19. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    а катакомбы введут к трёхлетию? ну или хотя бы какой-то контент из с4.
     
  20. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    А можно как-либо переименовать тему чтобы она была не "к двухлетию" , а "к трёхлетию"?