1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Докачать или релол........82+

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем mobN8, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    докачать или релол........82+ нужна информация!!!

    здравствуйте товарисчи мереноводцы!
    у меня такой вопрос отпишите о перспективах кача как соло так и в пати на 82+? нужен ли в пати вообще магнус на 82+? и как вам кач и пвп на 82+ по сравнению с другими классам.
    заранее спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  2. На Гусях

    На Гусях User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    релол в берса делай друк
     
  3. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    забросил линейку раньше играл на фарисе оставил там коня 80 лвл....поспрашивал у знкомых те говорят что самонеры вроде как вымерли как класс...в тоже время на оли смотрю мувики показывающие обратное.

    теперь решил вернутся .
    вобщем я хз за коня или релол........))
     
  4. -Dikk-

    -Dikk- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    есть мувики, как тх оли гнет (сквиз)
    есть мувик, как биш оли гнет (леший)
    у нас каждый день ее оли гнет (санни)

    мувики это не показатель, имхо, играй, если коневод те нравится ,как класс
    но покачавшись с ним в фоге, конь был вместо 3го мага, понял, что он нужен тока для сумона пати мемберов xd в пвп хз, на 80+ не встречал их
     
  5. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    в принципе... если разобраться, самонеры в пати не очень... .... для других, потому что никто не знает.. наших возможностей..., на нашем серваке 82+ самонеров штук 5 наверное и все..., поэтому собирай себе пачку и пусть они наслаждаются твоим качем и оберегают тебя и тебе будет наплевать на все что кричит и воет , что конь это ненужное и т.п. ты только будешь улыбаться..., стоя рядом со своими товарищами по оружию...))) а вокруг кучи трупов вартагов))

    теперь перейду к одиночному гулянию.. не далее как вчера, кач в логово зла на поляне ближайшей на подьеме.., смотрю кот вартаг в дино с плащом ( то есть 81+), он забежал на поляну и убегает, я за ним коня пускаю а там гном .. ставит лошадь в стан ( я уже полил водичкой кота на 7к не крит ), гном бьеет меня..., я лечу коня, тут еще берс в дино начал ездить, конь вышел из стана шарахнул по гному ( уже крит 9к, он отбежал..., но далее умер после еще одной волны), я поставил коня в уд ( уд 40 сек), вешаю всем бан и шаклей...., во время боя не заметил куда делась курица..., котовод уже улетел, гном валяется.., в далике тх ( потом узнал по дашу) бежит ко мне.., я коня на него напрвил со станом и сам бегу... ( конь в уд стоит, я не заметил что он сзади остался).., тх включил даш и убежал..., после этого вернувшись на поляну на меня повесилось проклятие кхаши))))

    бывают конечно и грустные события....., но то что ты умираешь в 10-тки раз меньше чем маг и дагер, это 100%, наши бои затяжные..., мы не наносим супер уронов ( хотя я тут поспорю)

    в пати..., я раздаю асисты в пвп..., лошадь в селке забегает в кучу вартагов и в уд на 40 сек..., я зажимаю кнопку лечения и раздаю баны , шаклю...и асисты...
    поверьте с атрибутом на все стихии по 120 ( срабатывает защита стихий +20 пасивно и еще +20 при срабатывании и +1000мдефа) я живу очень долго)

    да конечно, нужно качаться..., из бижи у меня 2 сережки от стана (тв), ожерелье от стана (олли) и колечки +4, +5, дино сет +4, арка (230+)
    олли я не гну)..., просто занимаю 3 место ( в кб я побеждал первых двух коней, так же как и они меня)

    надеюсь я ответил на твой вопрос...., как чувствует коняшка на 82+

    и еще если тебя нагнул маг +82..., ты подумай..., нагнешь ли ты прокачав мага82+, и даже если да, то тут ты будешь падать ото всех дагеров, и других мили)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  6. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    мм )) спасибо! достаточно исчерпывающе)))надеюсь что фрея +20% атрибута и новый баф сломят ситуацию к еще большим плюсам_
    беру коня!)
     
  7. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    только потом чур меня не ругать)
     
  8. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    и последнее ма или дино?
     
  9. Cerega312

    Cerega312 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    венера, и это только пока
     
  10. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    дино, для тебя пока дино
     
  11. Unform

    Unform Banned

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    реролься
    самонеры ушербный класс
     
  12. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    что за пасивно +20? срабатывает с книжки защита стихий, а откуда еще +20???
     
  13. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    самонер ето самый мозгозатратный персонаж... заставляет думать... если хочешь с нуля стать хорошим пати лидером или клан лидером это твой персонаж.

    пока слуга в гуще событий, ты наблюдаешь все со стороны, как в стратежке
     
  14. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    да ты пианист! ну или четырехрукий ))
     
  15. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    даже близко не пианист. >.<
     
  16. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    защита стихий- дает пасивно +20 к защите от атрибутов и когда по тебе бьют еще раз +20 и 1000 мдефа
     
  17. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    ну конечно, у вас тут все ущербные кто 1 ударом не наносит по стопицот.
     
  18. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    если нравится конь и тебя интересует пвп то коня лучше качать сабом, если тебе всеравно что твой конь будет падать с 2-3х нюков от мага, от 1-2х абил ножика, тебя не пугает что твой чар в данном обновление без перспективен... играй конем!!! знаю 2х таких которые на 80+ сделали релол, ребята просто любили не еса а ногебать. так что ты уж определись сначала что тебя интересует в игре. фантазии что конь гнет и т.д. можеш не слушать.

    зы. люди играющие за коня, вкачивающие 83+++ становящиеся героем, это те кто действительно любит свой класс, а не очередной берсо нагибатор из 5го б :)
     
  19. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    спасибо)
    но нож меня и коня с 1-2 абил не убьет, даже с хайда))
    глупости))
     
  20. Astra

    Astra User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а маг за 2-3 нюка коняшку ток в пк может или на масс замесе. а там она расходный материал :)
    сам же маг в 90% падает в пк или успев флагнуться, если я добегаю к нему под барьером. маги сами вата однако :) запкашь умников раз по пять и они станут обходить тя на каче за километр. все просто :)
     
Статус темы:
Закрыта.