1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какой орб лучше с блесками?

Discussion in 'Призыватель' started by Яромир, May 18, 2010.

1. Яромир

Яромир User

ситуёвина следующая: имеется гайка +6, блеска и примерно 10-15кк денег на улучшение атаки.

интересно услышать мнения на тему, как именно лучше усилить атаку?
    1)взять другой орб на замену гайки (какой)?
    2)проапгрейдить, скажем, руху или купить перчи ловки?

ps: интересует именно с двумя блесками, ибо гая в этом плане не слишком нравится: что с блесками, что со светами.. точность сама по себе норм, кнритов больше не становится, а атака возрастает незначительно.

pps: каками просьба не кидать ибо сумом играю недавно.

сервер юпитер.

Last edited by a moderator: May 18, 2010
  2. Unix™

Unix™

а руха какая?

3. Яромир

Яромир User

руха 1+1 мастерка +3 к статам. перчи сталь +3, жирелька и ремень - дэф / дэф и гиг.

суммарно ловки 39.
    лев: 55

4. Ram[bus]

Ram[bus] User

если имеются два блеска, то лучше менять орб гайки +6 на зефир +6, если нет средств на зефир +6 тогда покупай руху 2+1.

5. Яромир

Яромир User

спс за совет. еще варианты?
    ps: ава гут =)

6. Ram[bus]

Ram[bus] User

ну тут можно множество вариантов рассмотреть, к примеру поднять деф, ловку. оптимально будет купить при твоем варианте сферу.

7. alexey93

alexey93 User

имхо конечно но лучше зефир +5 вообще взять)) а на остатки руху 2+1... как раз должно хватитъ, после продажи гайки.

8. Яромир

Яромир User

гм, наверно остановлюсь пока на рухе. 2+1 или 1+3? какую лучше?

к гайке думаю то точность ниачем )

9. *ВрединкА*

*ВрединкА* User

оптимальный вариант)
    руху от 2ур бери. и смени ремень и ожерелье на ловку. по поводу дефа не особо заморачивайся, на первом месте должен быть дамаг.

кстати, когда начинала играть призывателем то заточила зефирку+5. потом в ги заточили гайку на +6 и после тестов оставила зефир+5.

10. Unix™

Unix™

имхо, гай+6 заметно лучше пятого зефира. а вообще сейчас нечаянно точнул себе юпик на+6, так вот это норм пушка, особенно в pvp порадовала.

11. Оружейник

Оружейник User

я играл рейном... всегда старался вывести лову на наибольшее значение... так что бери блески, перчи ловы (плевать пусть на 2 проточки ниже обычных стальных) и зефирку какой можеш проточки...
    насчет зефирки я точно сказать немогу - сумом не играл, но вот немного с другом тестили зеф+5 и призыв+5 с двумя светами, так мне зефир показался порезвее (ну от призыва я норм стабильно отхиливался, а от зефирки дамаг шел очень неровный и когда проходила серия критов то у меня хп просто кусками убавлялось). кроме того там еще +1 ловы =)

12. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

с 2-мя блесками можно и призыв+5 взять,он даж дешевле гайки,а в пвп лучше будет,и руху 2+1

13. Перун

Перун User

если есть еще 15кк как раз продаешь гайку и покупаешь зефир+6 - имхо лучший вариант, новая руха столько не даст сколько смена пухи. вообще у нас в ги 4 сума переходили на зефир+6 продавая 1 из 2 блесков и брали зефирку а затем фармили на блеск тогда на свои 15кк как раз руху можешь улучшить (еще + денежка от продажи старой)

14. Оружейник

Оружейник User

у моего друга вот зеф+6 2 блески... я ему давал перчи ловки, ремень +2 и жорку+2 ну и статы+4. + еще плюха с кт +2 и крит плюшка

считаем:
    1+3+3+2+2+2+4+2=19 ловы... у него своей хер знает скок =)
    так вот одев все это он пошел на арену и там положил мага с 7 эльфом и 70+ дефом (ну там 8 деф был от бафоф у мага)... сказал что почти выстрелы были критами =)

15. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

маги - вата,рейна с 7м эльфом бы в жизни неположил,даже с зефиром+7

16. Оружейник

Оружейник User

не ну ты канешна сказанул =)
    зеф+7 в 3 раза дешевле 7го эльфа =)
    да я и не говорю что рейны слабые =)
    сам играл им)

17. [Airbender]

[Airbender] User

рейн сильнее сума

18. Перун

Перун User

началоось) прни давайте не будем настаивать. у каждого есть свое мнение не лишенное оснований а топ одетых сумов сейчас нет так что сравнивать некого а то скажешь допустим сум побьет этого в ответ скажут рейна какого-нить с бб+9 или вороном+8. вот появится сум с зефиром+9 положит все что движется тогда и поговорим)) (заметьте нубопуха с кб)

19. Яромир

Яромир User

понёсся оффтоп )
    рейн с вороном +6 и гром стрелами кладет сума с зефиром +6 при одинаковом обвесе. заметьте, ворон дешевле. ну а ежели рейн с тотемом (осада) то у сума шансов вовсе нет.

всёже сум изначально не пвпшный класс =) не уг в пвп однозначно, но не для того. саппорт класс причём неплохой =)

пысы: рены всётаки изначально были созданы как мегоассист. и со своей задачей успешно справляются. сумы саппорт. а в пвп и ассист и саппорт не столь сильны как танки, чё спорить то )) чтобы всех нагибать есть танк.

20. *ВрединкА*

*ВрединкА* User

ну не скажи))) сум, при хорошем обвесе и оружии достаточно сильный дамагер))) ничуть не хуже рейна)естественно сумонер с +9 орбом не положит танка с +9 (равноценной пухой) при равном обвесе (закалка вырулит), но туже лопату+7 вполне реально)