1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему нельзя зайти на сервер (причина - факты )

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем ТоBeOrNotToBe, 29 окт 2016.

  1. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Всем привет.

    Собственно данный вопрос обсуждается во многих темах , но в этой хотелось бы обговаривать по существу , и не скатываться к школьным шуткам (или юмору)

    Прикрепляю скрин к данный теме " истинная причина" из за которой нельзя зайти на сервер см. Скрин. Это происходит во многих локация + городах + на рыбалке.
    Эти афкашные боты залипают сутками.

    Мое мнение: У всех игроков одинаковые права , все имеют одинаковые права на игру , задержка на сервере таких аф.шеров не есть хорошо! Проблема существует , ее нужно решать , нужны конкретные действия от администрации. Покикайте уже а?
     

    Вложения:

    • 77.jpg
      77.jpg
      Размер файла:
      430,3 КБ
      Просмотров:
      444
    HaTyCuK и a1reyu_ нравится это.
  2. Charlotteqq

    Charlotteqq User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    67
    пошутил ? в гиране посмотри рыбаков скок в одном чаре стоит чаров и потом посчитай попловки
    29 окт 2016
    это стоят те кто смогли зайти и грузят следуйщие окна если бы это были рыбаки они бы там не стояли это пачки грузятся так
     
    atl2323 нравится это.
  3. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Прикрепляю скрин к данный теме " истинная причина" из за которой нельзя зайти на сервер см. Скрин. Это происходит во многих локация + городах + на рыбалке.

    Уже говорилось
     
  4. Red1ska1337

    Red1ska1337 User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    порадовал ник гнома "СкриртВлицо"=))
     
  5. Djonatan

    Djonatan User

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    5
    Это тупо ребята на релогах стоят.

    Сам так делаю, когда, например, зашел утром в игру, сожрал свитки от клана + ивент, прошел тюрьму и бонуса еще 1,5 часа остается, которые есть возможность откачать только вечером - чтобы не потерять бонус и не мучиться вечером с заходом в игру, перезахожу на созданных 1 лвл чаров :)
     
    WildRevenger нравится это.
  6. Koliynia

    Koliynia User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Я уже писал в другой теме,достаточно перезагружать ежедневно сервер,вот и все решение.
     
  7. Tialas

    Tialas User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    79
    мб просто КОЗЛЯЧЕЕ отношение к людям?
     
    SSorca, ElfledaEnfys, quantrix16rus и 2 другим нравится это.
  8. Sergeus7

    Sergeus7 User

    Регистрация:
    01.09.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Особенно порадовал классический вестник про "20-30 рыбаков". Не факт что буду продлевать.
     
    a1reyu_ нравится это.
  9. a1reyu_

    a1reyu_ User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    48
    Осталось 4 дня подписки. Поначалу держал комп включенным, чтобы заходить вечером, а потом понял - что это какой то бред. Заниматься такой ахинеей ради того, чтобы поиграть в игру, за которую платишь? Пффф )))

    PS: продлевать не буду.
     
    Arsen92 нравится это.
  10. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Твое место займет рыбак :D
     
    MadFaill, SSorca, Arsen92 и ещё 1-му нравится это.
  11. a1reyu_

    a1reyu_ User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    48
    :D

    Это верно. Потом будет сервер рыбаков) Кто кого перерыбачит и дойдет до того, что люди будут друг дуругу интернет-кабели перерезать, чтобы занять место на сервере))
     
  12. RobTim

    RobTim User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Выше описанную проблему на других игровых проектах популярных ММОРПГ решают дисконектом при афк персонажа более 20-40 минут, длительность таймера зависит от проэкта. Игроку придется или ставить на рыбалку или настраивать мышь, клаву с макросами на производство любого действия периодически, что бы не вылететь. но такие вещи есть не у всех, что само по себе частично может решить проблемму. это было бы полезно кстати для торгашей которые все продали и смысл сидеть уже теряется.
    П.С. Когда у нас была трабла с дисконектом по афк в какомто проекте популярном(не буду называть дабы не рекламировать), я вешал мышку корпус РС дабы она датчиком висела к вентилятору и мышь хаотично вращала картинку на мониторе в небольших диапазона, но этого было достаточно дабы не получить дисконект.
     
  13. DiPso

    DiPso User

    Регистрация:
    28.08.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    11
    Ты ж сам написал, что все имеют одинаковые права. Почему одних надо кикать, а других нет? Потому что ты зайти не можешь, ну так это только твои проблемы. И кто это вообще решать будет кого кикать, а кого нет? Ты что ли? До слез пробирает постоянное нытье. :)
     
    ВукаВука и Alissi нравится это.
  14. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Если разбираться по существу , то персонажи залипающие"без движений" сутками в начальном спавне нубов , ну точно не играют.... ПОДЧЕРКИВАЮ "сут ка ми"можно спокойно этих ботов кикать. Другое дело смотреть активные локации , игроки просто подвинут тебя по факту твоего отсутствия на споте , или игровой процесс разбует тебя ( нечистоплотный заработок еще актуален среди легкой наживи ). Элементарно отслеживать точки залипаний , кикать , давать играющему большинству заходить , и решать тем временем основные вопросы с доступом(что похоже админы решат скоро).Это временная мера , она способна сгладить данные проблемы на время.

    Между нытьем и продуктивным обсуждением всегда была разница , увы не все созревшие индивиды понимают разницу.
    "Кстати , не кто не мешал тебе закрыть тему , пройти мимо, избавить ваше сиятельство от ноющей чтивы " Все наилучшего.
     
  15. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Люди релогают с основ на персонажей которые находятся на их аккаунте) Я так делаю, если долго афк и т.п.
     
  16. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Повторяю
    "то персонажи залипающие"без движений" сутками в начальном спавне нубов , ну точно не играют...."

    Ключевые слова " без движений" и "сутками"

    Активные игроки макс на час или два афк, в редких больше.
    Эти сутками...
     
  17. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    ССУТКАААМИИИИИ !!1111
     
  18. DiPso

    DiPso User

    Регистрация:
    28.08.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    11
    Это все какие-то фантазии, что кого-то по какой-то причине надо кикать, а кого-то нет. Он так же как и любой другой оплатил подписку и вправе делать все что угодно в игре, хоть стоять сутками, хоть лежать. Это его право. Если рыбалка проблема, надо сделать ее как было в недавнем прошлом, другими словами убрать автоматизацию. И все наладится. Но имхо не в рыбалке проблема. Их не так много как кажется. Может тогда убрать всех твинков, торговцев и т.д.
    Вот я лично часто захожу на сервер около 7-9 вечера, и захоэжу успешно с попытки так 10-ой, 5 минут, максимум 10 трачу на это. ССД у меня нету.
     
  19. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    В своем подходе я имел ввиду "временное решение проблемы " для сервера в вообщем! Теперь когда причина найдена , вопрос решен , не вижу смысла дальше вести дискуссию.
     
  20. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Не читал, но напишу:cool:

    Проблему не решить тупо-дисконектом. Так как на скрине указанны те персонажи, владельцы которых просто держат в релоге своих мейнов, дабы не ДОЛБИТЬСЯ снова на сервер когда всех не пускает, а просто сменят своего гнома на мейна и продолжат играть, а потом снова -"Перезайти"...

    Кто предлагает дисконнект каждые 20-40 или неважно сколько минут - голимая тема, так как раз люди заморачиваются на релоги, то что будет мешать ОСТАВИТЬ персонажа БИТЬ НПС? ничего, а в состоянии комбата из игры персонажа не выпелят.

    Лично я не держу персонажей в релоге и не завожу их с утра, обычно завести мои 4 окна на ГК в последнее время занимает не более 30 минут. Я придумал не хитрый макрос за счет клавиатурки тарантус, окна заводятся сами в игру.