1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совет по старту

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем WChanteR, 29 окт 2016.

  1. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    Доброго времени суток! Побродил по всяким ревелейшенам и блессам, и таки решил стартануть в лайф режиме на шиллене, дабы скоротать с утреца пару свободных часиков. В общем вопрос банален до ужаса: за кого начать? Я не знаком с состоянием шиллена, так как играл на ГК, поэтому напишу, за кого бы мне хотелось начать, а вы поправьте)

    1. Дестр + ПП
    2. Лук + ПП
    3. Спойл + ШЕ
    4. Варк соло

    Выбор расставлен по приоритету от самого желанного, до менее. Я начинал за спойла + ШЕ еще на ГК, но ресурсы на данный момент не приносят (на лоу лвл) значительной прибыли, поэтому не знаю, стоит ли вообще начинать с этой связкой, если остальные чары будут самоокупаемы. На старт задарю пару сертов, этого хватит на топ Д пуху, а дальше как, играя за дестра допустим набивается ли к 40-му на С пуху или все-таки без спойла не обойтись? И если начинать соло варком, как с 40-45 дела с КП?

    Заранее спасибо
     
  2. FaraDay

    FaraDay User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    А чем тебе гк не угодил? Шиллен ведь полумертвый
     
  3. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    К сабжу не относится.
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Думаю, луком будет качаться проще. По адене не самый выгодный, но дистанционные атаки упрощают прокачку. Насчет одеться в Ц к 40, то это как с дропом повезёт. У меня лично не получиться столько нафармить до 40, хотя если качаться дестром, то можно попытаться выбить ШС, а он по 10-12кк стоит. Луком его выбить не получиться ибо у горгулек резист к лукам.
     
  5. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    Благодарю! Главный вопрос сейчас, относительно которого будет делаться выбор - самоокупаемость. Пусть не к 40-му, но если первые 2 связки смогут хотя бы к 45 одеть себя в С (мейна), то я конечно предпочел бы дестра или лука, нежели заморачиваться со спойлом.
     
  6. DrCrippen

    DrCrippen User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    12
    я бы посоветовал взять монка и пп, поэкшовее дестра будет. на мой взгляд монк щас самый лучший пве милик класс. скорость бега большая, атк.спд. большой, вставишь руну на крит и крит будет частый, повторюсь по мне так самый лучший выбор. лука не советую брать потому что задолбит бегать лут собирать, а так ты сразу у моба впритыке убил и лутик собрал. по поводу адены, если топ д когти намутишь к лвлу 25 то до 40 можно поднять до 3кк чистой адены(включая продажу ресов) + n кол-во адены от фарта. (пушки, шмотки)
    Вон глядь монка недавно начал YouTube
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2016
  7. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95

    Спасибо! К сожалению, тиров я не люблю. Мне больше по душе классика с большой дубиной или двуручн. мечом) Люблю дестра, даже несмотря на то, что он тут не популярен.
     
  8. MAX3D

    MAX3D User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    397
    дестр лучший выбор,поверь.
    30 окт 2016
    если нужен живой клан 10% пиши на форуме мне в личку)
     
  9. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Дестр медлен и неуклюж и в ближайшие обновы ничего не светит. Зато дестр, самодостаточный и для соло игры - самое то. Дестр+ПП, вамп за рыбалку и в любую локу- фармить мобиков. На 10 -15 лел старше тебя -легко.
     
  10. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    дестр + пп - выбор идиота, класс АБСОЛЮТНО зависимый от фулл баффа и эквипа.

    играю дестром на гк, играю в 4 окна (дестр,варк,бп и бд).
    получив на старте от знакомых топ Д, к 40 я сам оделся в фп, топ Ц блант с 5 одалом, одел кармиан на бп и варка и компот сет на бд (дульки сабля+сабля)
    до 32 качался в ант несте на париках, с 32 с молотом гигантов и 3 одалом на лизардманах.

    если играть дестром в 2 окна - то будет масса проблем, зачем нужен жирный гном который не спойлит?

    в плане профитности, лучший вариант тир + пп + бд. в плане кача тир топчег, с повышением уровня тира можно будет выбрасывать с пати и не качать супортов. отличный класс для игры в 2 окна. и кач отличный и аденкой не обделен.

    лук + пп - дорого, если стартовать, то не без помощи.

    спойл + ше - если нравятся гномы, ФФффперёд!!!!! Но в реалиях классика.гном вещь не обязательная.

    варк соло... если на перспективу играть в кп... или на перспективу, вкачать варка и потом с бафчиком качать другой класс. впринципе выбор оптимален для соло кача на первых парах, а дальше маловато дпс будет, варк сам себя не отхилит, на следующий бафф не хватит мп и все такое.


    в плане роли персонажей в пвп - если лук, то только ФР - топчег!!! второе место тир, остальные в зависимости от ситуации, пройдет не пройдёт фир у варка и станы у стан-ботов. я бы расставил так - варк, дестр, гном.
     
  11. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    Благодарю за развернутый ответ! Я не совсем согласен с тем, что дестр с пп без прочего сапорта создаст прям таки критичные проблемы, так как тот же гном с ШЕшкой достаточно комфортно тянет мобцов своего (или чуть выше) лвла после 40+, а учитывая дпс и прочность дестра + ПП с фул мили бафом (только без вампа), получается как минимум нелогично.
    Но поскольку я до сих пор колеблюсь с выбором, не могу не прислушаться к твоему мнению. Тиров я не люблю еще с мейн версии, несмотря на то, что это вообще один из самых профитных во всех планах класс, у меня с ним никогда не складывалось. Уж лучше начать за классический стак спойл + ШЕ (игра в 3 окна не рассматривается). По этой же причине отмел любимых магов.
     
  12. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Сразу видно раздутое ЧСВ с ГК , ты хоть не показывай всем какой ты лол.
    :Facepalm-l2:
     
    Равнодушие, profes и Кхарн нравится это.
  13. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Ну а че, он не правильно написал? Все так и есть. Дестр + пп очень слабый сэтап, в реалиях ГК.
     
  14. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Если у Десра решил забрать спот маг,кдл или лук -плевать какой сэтап у дестра .
    Даже имея ПП50, дестр 50+ , прекрасно себе чувствует под тем же Аденом.
     
    ManyReason нравится это.
  15. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    А что ж у меня то за раки были с пп и бд. Когда такие элитные дестры. Даже не добегали :Cry:
     
  16. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    Ну не знаю, тратить окно на биша... СВС нужен. Одалы не более как до нового года, а дальше что делать с критрейтом меньше 100? Без хантера никуда. Кроме того скорость бега, защита, но это уже гораздо дальше.
    Ну и варка заменить на СЕ: вампирик у него лучше, хаст из бутылки берётся, всё остальное есть. Если приноровиться кидать стигму на иксовых мобов, то вообще песня. При необходимости похилит, хотя при грамотной игре и вампирика достаточно.
     
  17. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    свс ускоряет скорость кача, бп даёт возможность качаться почти на любом споте

    ну и варка менять на се такой забей, так как в обнове про которую ты пишешь, сравняют вампирик

    в общем можно и так и сяк, как говорится "каждый дро*ит как он хочет"

    я бы с удовольствием взял бы свса, но не заместо бп, а 5тым окном, но качать чет не охото.
     
  18. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    качался дестром до обновы 2.0
    пп 40+шо 30 для вампирки
    и было очень здорово, урон наравне с луком, но гораздо дешевле по затратам и бегать за дропом не надо.
    хз как они сейчас себя чувствуют, но с одалом имхо - один из лучших ПВЕшников.
    только про ПВП забудь. в чистом поле 1х1 может и завалишь кого-то из милишников, если стан пройдет.
     
  19. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    а чо не вл+ее
     
  20. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Спойл с шилкой = забыть о бабле в принципе. Оно будет и в больших количествах!