1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как занять себя на весь день или даосские маяки.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Elaskin, 30 окт 2016.

  1. Elaskin

    Elaskin User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Недавно заметил, что в Канрё не открыты некоторые маяки - непорядок.
    [​IMG]
    Решил добежать до трактира из храма, но не тут то было ворота заперты выйти можно только телепортом. Путём паркура по деревьям смог понять, что портал в другую локацию находится за воротами
    [​IMG][​IMG]
    Попаркурив ещё немного смог увидеть свою цель Трактир(Красное здание)
    [​IMG]
    Ну и ладно подумал я и пошёл во вторую локу, Решил пойти от чёрного рынка.
    [​IMG]
    Кхм знакомая картина. Ну ладно раз эти локи от меня спрятали я должен там побывать.
    Решил оглядеться в надежде найти подсказку, подсказкой послужила лень лвлдизайнеров.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Методом беготни вокруг всего Канрё понял, что части Канрё вокруг этих локаций закрыты воротами через которые не пройти. Но для юзверя стен нет. Благодаря подсказке найденной ранее нашёл брешь.
    Так зашёл я сюда(В жителя рыночного кварталла(Серьёзно почему такое название)) а что дальше? Исследуем!
    Нашёл много интересного. Например вторую школу Волка
    [​IMG][​IMG]
    Нашёл здание Мурима(Хончон по предположениям в другой части Канрё).
    [​IMG]1 Этаж.[​IMG]2 Этаж[​IMG]
    C торговцами нельзя болтать даже в форме мурима
    [​IMG]
    Нашёл некую школу небытия
    [​IMG][​IMG]
    И конечно же трактир. Ура, победа!!! А нет секундочку
    Вид с наружной части трактира[​IMG] А вот с внутренней
    [​IMG]
    Мдааа. Трактир окружает огроменная невидимая стена. С помощью деревьев перелететь её не получилось. Ну я зашёл так далеко, нельзя сдаваться! Вспомнил про корявых лвлдизайнеров. Нашёл способ забраться на стену локации.
    Оказалось даже высоты стены не хватает для того, чтобы перелететь невидимую стену и активировать маяк.Я решил оставить свои попытки, но может у кого-то найдутся предложения.
    Так как не нашёл ни одной темы про этот трактир и не встретил там ни одной души, решил, что мало кто знает об этом. Если же кто-то знает способ как попасть в эти локи буду рад узнать.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    Error (403)

    It seems you don't belong here! You should probably sign in. Check out our Help Center and forums for help, or head back to home.

    И так по всем изображениям. А вообще это остатки от оригинальной версии сюжетки, ради которой и делались эти кварталы и всё остальное, и которую потом обкорнали как барана с подачи китайцев из Tencent.
     
  3. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    Картинки че-то не открываются, но мне кажется речь идёт про маяки из следующей сюжетки.
     
  4. Elaskin

    Elaskin User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вот беда... Ну вот ссыль на картинки со всего приключения https://www.dropbox.com
     
  5. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    Как я и говорил, серые маяки на твоем последнем скрине открываются по сюжетке, которой на ру пока нет.

    На евро
    [​IMG]