1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мы и Они

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Pedvedd, 30 окт 2016.

  1. Pedvedd

    Pedvedd Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А вы знаете что на корее на драконов рандомом ходят? Координация действий через чат, никаких мамблов и вентрил. И никто не задумывается кому достанется дроп. А у нас бы уже все пересрались и дроп бы получили самые блатные реальные пацанчики или вообще никто бы никуда не пошёл.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Линдвиора 11-ть часов лупили в 16-ть рандомок прежде чем он отвалился, а потом скриншоты этого действа попали в корейский ланчер игры как пример кооперации игроков. :)
     
    HyperElf нравится это.
  3. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    11 часов ?! О_О
    Та ну нафиг !
     
  4. frOstBlow

    frOstBlow User

    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А у Лехи с третьего подъезда, член больше на 10 см, чем у тебя и лук у него р99 на 22
    p.s. жить в СНГ и знать его менталитет и все равно идти на руофф, тут проблема в тебе
     
  5. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    Россия России рознь - если говорить о "школоте" - да, они не смогут договориться и 11 часов моба долбить. А если речь об опытных игроках - какая разница - Корея, США, Зимбабве?...

    Отвлеченное... Вы знаете о Eva-Online? Так вот там тысячи "Русских" игроков координировано лупят друг друга и фармят ресы!
     
  6. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Смысл лупить моба 11 часов, если он убивается в течении 30-45 минут ?

    Только что в Л2, что в Еве, на крабстве все сводится к максимальному профиту в отрезок времени:
    Адена\час и ISKо\час.

    Любите Вы Еву приплетать сюда..

    Да, там без разницы кто ты по национальности, есть только ганг и крабство (скан опустим), кроме крупных войн и пвп корп-алли и жизнь Евы начинается с 0.0 статуса безопасности, где все кроме твоего алли - враг, и что у него на уме ты не знаешь. В империи делать нечего, это не Ева, т.к. агент-ран не принесет ничего кроме уныния и крошечных цифр.

    В -0.0 Краб разжирается, фармит на КАРу и имеет крупный тик, потом всю жизнь в разгоне стоит и фармит "гавани". Потом он делает ошибку по неосторожности (отошел налить чай/пописать) не усмотрел нейтралов в локале или не захлопнул вх в соседней системе, его ловят, бублят с сосканеных лун на подступе к ПОСу и разбирают на запчасти, потом он получает люлей от половины алли мемберов за слив рейтинга (тк он неосторожный краб-ситком), потом его осуждают и морально стирают, и он снова делает КАРу/мародера и тд. Особо упоротые еще занимаются планетаркой, кто-то снабженец на ПОСах, кто-то собирает ресы на фортизар до полугода что бы начать его делать и докать туда КАРы.

    И так по кругу, окромя войн и гангов довольно унылое зрелище, т.к. зеленый тик бабла приедается за пол года и ему есть предел (максимальный иско-час), планетарка не так интересна т.к. оптимал по добыче считай один (и он требует внимания со стороны краба), есть малая доля романтики и упоротость, результат которой может быть разрушен по неосторожности или недостатка военной мощи.

    Л2 по сравнению с этим прогулка по волшебному лесу на единорогах, и этим она прекрасна, здесь к тебе не предъявляются такие требования как в еве, так что сравнение не очень выходит.
    В еве же все сводится или к а) доминирование на войнах \ пиратство \ ганг и б) иско-час крабинг, беспощадное массовое убийство неписи.

    Другое дело, что на эти ИСки можно купить все что душе угодно, а в Л2 адена в ее чистом виде падать прекратила полностью, но в нее все равно играют и сдается мне не только из-за призрачного профита.
     
  7. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    Да, прекрасно знаю! я там играла.
    первый раз сказку "А вы знаете что на корее" я услышала весной 2005 года на форуме фришки, причём даже со скринами сбора на Антараса. И, как вижу, этот бред до сих пор работает, как письма из Нигерии))))

    Продолжу тему, "А вы знаете что на Швейцарии" каждый гражданин получает по 100миллиардов евро, потому что он гражданин Швейцарии)))
    Да, в Швейцарии я жила, там деньги тележками возят, отвечаю!)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016