1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая система подписки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Bubl1k, 30 окт 2016.

  1. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    Кхм. Интересует вот что. Думаю вернутся в игру, но стоит ли покупать подписку сейчас? Думал взять на месяца 2-3, но если что то поменяют и все пропадет. Есть информация об этом деле. Какой то премиум будет или что.
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    есть смысл, т.к на данный момент разрабатывается новая БМ (бизнес модель), которая подразумевает полный f2p
    но как заверили нас ГМы купленная подписка сейчас, будет полностью переведена в премиум при новой БМ
     
  3. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    А вообще какая то инфа по этому поводу есть. Что будет входить в пермиум и т.д? Или все секретно ?
     
  4. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    на данный момент согласование, думаю ее представят к обновлению 5.3
     
  5. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    То есть по сути, даже если я куплю подписку на пару месяцев, а они потом выпустят обновку, или переделают ее в прем, нам (людям с подписками) это ничего не поменяет. В смысле в плане возможностей в игре.
    Еще меня очень интересует вопрос цены на прем новый, слышал что будет 500р, но мне кажется это фейк, ибо никто его просто не будет покупать за такие деньги.
    Что то слышали про это?
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Поменяет. Обещают какие-то бонусы. То ли бусты, то ли что-то ещё. Точный перечень и объём пока неизвестен.

    Ориентировочно, так и есть. Повторю - ориентировочно.
    Для сравнения, премиум в L2 стоит 450 рублей. Покупают.
     
  7. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    то что сейчас подписка 300 и покупают, не думаю что то изменится если она станет 500, к тому там будет выбор играть с плюшками или без, это уже будет сам пользователь решать
     
  8. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    не лукавьте. Сравнивать Л2 и Айон )
    ну тут согласен только с тем что пользователь сам решит, надеюсь будет выбор в премиуме.
    Мне конечно не жаль и 500 р, но для айона это уже дороговато как по мне )
    Примерно когда ждать новостей об этом?
     
    Повелитель нравится это.
  9. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    тут сроков нет, как только будет анонс установки обновления 5.3, так думаю и появится описание новой БМ
     
  10. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Согласен, я лично считаю что и 300р дорого, по этому брал сразу годовую... Если будет 500 я подумаю стоит ли продолжать играть, говорят много вышло интересных новинок
     
    Bubl1k нравится это.
  11. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    вот и я о том же, мне нравится айон, я готов брать прем за 300р спокойно, он все еще без проблем их стоит. А вот если 500, тут уже нужно будет обдумывать, и как я вижу, я уже не один такой.
    Очень надеюсь на рассудительное решение Инновы (НЦсофта) в плане цены.
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нормальное сравнение. Локализатор один.

    Сначала надо дождаться списка бонусов.
     
  13. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Ну на 300р сказали уже не рассчитывать, а ориентироваться на л2. Да и даже по тому, что в прем помимо точно рейтов, будут входить как минимум 2 талисмана за 300р каждый, то есть за что платить 400-500р. Я и не думаю, что это все бонусы. В любом случае ждать недолго осталось.:)
     
  14. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Возьмите на 1 месяц, если устроит то количество народу, что играет сейчас, а так же тот контент что выходит, потом сможете взять ближе к 5.3 более длинную подписку, тем более там будет озвучено что по чем, может и смысла не будет в подписке особого, а может наоборот все разбегутся :), чего зря деньги терять.
     
  15. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Если брать потом, будет дороже;)
     
  16. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    я сужу по популярности и онлайну игры конечно же)
    ну я надеюсь что их будет несколько вариантов
    а стало хуже, чем было пол года назад?)
    Ну если смотреть что прем будет по 500р, то мое имхо что людей станет меньше со временем точно, народ будет бегать без према просто, а потом и вовсе уйдет) Я так считаю.
    Как по мне было бы логичней сделать 2 варианта премиума. Один дешевле, другой дороже. Одному игроку какой то контент из према и не нужен, например как талисман на опыт или удачу, а кому то нужен )
     
  17. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    https://4gameforum.com/threads/594858/
    Потратьте полчаса времени, изучите тему и все станет сразу понятным.
     
  18. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    глянул, спасибо, не много по ситуации уяснил, хотя и не понял ничего с ответами от Инновы, их видимо нету)
     
  19. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    так и будет, это вам не линейка где ценность предметов и персов выше в разы, хомячки-топычи-задроты, которых в разы больше, покупают подписку на 10 окон, и им было пофигу когда подняли цену. тут большинство перестанет покупать ее. Посмотрим чем это обернется. Не думаю что чем-то хорошим. Начнет проседать чек, будут нагибать в первую очередь вас же
     
  20. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    а как по мне , нас уже давно нагибают, еще как ввели доник в магаз, или нет? не буду приводить в пример известную игру с премиумом 2 лвельным и заоблачным доном, где сразу начал онлайн улетать в 10 раз после этого, а тут уже некуда.
    Чем же спасать игру тогда получается?