1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

10 ДНЕЙ халявы или ....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Джеривест, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джеривест

    Джеривест

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мы с другом ушли с сервера лантис после окончания подписки ,которая была активирована после релиза.

    вдруг видим у обоих приходит письмо 10 дней бесплатных ... , мы удивились и обрадовались и подумали неужели 4гейм угробил игру как и все свои проекты .

    оказалось что все хуже цены поднебесные на мусор тот что при релизе стоял копеечки.

    людей раза в 3,5 меньше , поясню : по инстам мало кто ходит ,крафтят копейки ,осада унылая которая была вчера при условии что у нас персы 44 и 46 лвлов казалось бы не так далеко до верхушки ,но какой интерес от игры если весь народа слегка больше чем на фришках .
    ооооочень многие персы. в нубо локах просто твинки....

    на фришках прибывает на оффе убывает !


    ...или дурацкая идея привлечь тех кто послал сервер давноооо

    почему просто не решить проблему перемещением персов с сервера на сервер.

    в договоре указано что вы можете перемещать без ведома 9или что то подобное .. возможно я ошибаюсь)

    ну так начните это делать сервера натурально загибаются ,а к примеру за 150 р перемещать вполне нормально и цена не велика и делать это к примеру с условием перемещения первый раз после любого срока игры ,второй раз после 4 мес игры !

    продадим своих персов лук и чант подр в лс.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  2. Джеривест

    Джеривест

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ap ap ap ap pa p
     
  3. PiyPiy <3

    PiyPiy <3 User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    ну как бы в бан, не?
     
  4. Джеривест

    Джеривест

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    юмарист

    пускай администрация напишит будут ли они осущ ли сист перехода с сервера на сервера .

    и не бан ,а плюха.
     
  5. darkrime

    darkrime User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    у кого то тупо не хватило денег продлить подписку?)))
    и теперь снова реклама фришек?))))
     
  6. Джеривест

    Джеривест

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    реклма фришек где?
    я констатировал факты нужно будет будет оплачу ,а за что сейчас платить?
     
  7. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    пхыхых..
    а почему мне не пришло письмо о бесплатных 10 днях?)) я тоже хочу! хотя нет... честно говоря - не хочу.

    по теме, ну убывают и убывают, тебе то что до этого, да и тем более дело каждого игрока решать играть тут или нет, стоит тех денег или нет, стоит того времени, а потом в бан за низачто, или нет? на эти вопросы каждый отвечает когда продлевает подписку на след месяц.

    не надо влиять на людей, они сами не глупые люди по отдельности. а вот стадо - глупо.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    продажа игровых персонажей запрещена.
    автор забанен.
     
Статус темы:
Закрыта.