1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда пропали умения подкласса?!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sundukoff, 30 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sundukoff

    Sundukoff User

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Недавно столкнулся с такой проблемой: начал качать второй сабкласс, дошел до 67, отправился к мастеру Драндуму, что на Говорящем острове. Получил у него соответствующий сертификат, хотел выучить умение на повышение физ/маг защиты, поскольку на атаку прокачал уже до 4 лвл предыдущим сабом, но когда зашел в пассивки, чтобы убедиться , что атака у меня уже есть, там ее я не обнаружил! Была атака 4 лвл с саба и атака 1 лвл с двойного класса (первый саб я развил в двойной класс). Пробовал релогаться и перезапускать игру, но ничего из этого не помогло. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Это баг или я чего-то не знаю?
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Если учили давно, то при обнове скидывались саб/дуал скилы. Если недавно - вам в техподдержку. Так быть не должно.
     
  3. Sundukoff

    Sundukoff User

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Учил давно, точно до хелиоса (кажется, еще в прошлом году). Если произошел сброс, тогда должна быть какая-то компенсация? Например, мне бы вернули потраченные сертификаты?
    30 окт 2016
    Все, разобрался!)) Действительно, произошел сброс. Теперь, чтобы вернуть изученные ранее умения , нужно снова подойти к Драндуму и переполучить сертификаты. Всем спасибо!)) Тему можно закрывать)
     
Статус темы:
Закрыта.