1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АД+7 vs АДСКИЕ+7

Discussion in 'Ассассин' started by Sparkk, May 18, 2010.

1. Sparkk

Sparkk User

хотелось бы услышать мнение опытных синов что лучше адские катары+7 или ад+7 . кольца сила+3 и руха. и стоит ли менять адские на ад, почему то когда был под замком показалось что адские намного жеще бьют, в сравнении с той же отражалкой 7 которая хилы не перебивает даже, вот хотелось услышать ваше имхо. че лучше под замком\кт да и вобще тесты пвп и как ад на фарме.

2. Sparkk

Sparkk User

заюыл написать силы 36 в шопморфе, в палочном 38 без плюх

3. tRiPerNet

tRiPerNet User

каты, однозначно каты. тем более под плюхами криты будут постоянно вылетать. + в пвп будешь вырывать пачками нр.

4. -Шалун-

-Шалун- User

зависит от того что ты хочешь.. что тебе интереснее? тупо и быстро перебивать хп любому противнику или же хочешь сидеть в инвизе у хилок и сливать всех кто туда подойдет?)

как по мне так адский клинок в пвп быстрее решает, но он предсказуемый.. и некогда небудет шанса критануть такой крит что противник вдруг здохнет.

а сила + руха нетуда и несюда.

руха + вышка силы.. или уже тогда руха + руха на клин, руха + смерть на катары

5. virgo113

virgo113 User

под замком все харошо)) чесна не бльшой фанат катар, хотя после обновы не бегал наверно висилее.
    а так смертелку +руху+ плюшку и с инвиза..если будут криты с убийства весьма высокая вероятность успеть убить..однозначно будет частый полный крит 50+ и достаточно жесткий..по скорости ** чесна))

6. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

под замком действительно особой разницы нет)катары - чтоб сразу в пол ронять всяких рейнов,клинок постабильней,на фарме поточней,ну ты сравнил с отражалкой+7))еще бы кровавик сюда приплел))вобщем если хочешь стабильности в пвп бери клинок,если хочешь крит в 300-400 хп книгой и маты лежащих на полу врагов бери катары))

7. virgo113

virgo113 User

разницы нет и все хорошо 2 большие разницы:d

по моим теста на замке ад каты +6 проигрывали ад клину +6, с комбинациями руха+руха или руха+смертелка без шопа, причем заметно тестилось на маге и на сине.

+7 сам не тестил, но точ точ слышал ад+7 у кат в пвп между синами тожа выигрывал заметно, эт все до обновы была ессенна:cool:

8. alexey93

alexey93 User

у ада+7 думаю тоже не слабый бдует крит))
    а на инвиз-крит...одевают 2 смертелки...имхо.
    и на адский такое тоже можно одеватъ) он тоже больно бьёт) и быстро..и дамаг будет больше от скорости...в пвп...кроме конечно самих вылетающих критов)

9. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

ну хз,ветеранпв носит каты+7 и на клинок менять нехочет,я сам ток клинок носил,и на каты бы его непроменял))если только на джамы+8 :rolleyes:

на еве леброн носил каты+7 2 смертелки,мисов много было,но иногда вылетали криты по 450 хп книжкой,с замком мб все 600 кританут

Last edited by a moderator: May 18, 2010
  10. Хартман

Хартман User

все таки ценовая категория у этих пух разная.по крайней мере у нас на еве.каты стоят 270,а клин около 350 (может и больше).можно взять каты и при этом сферку рухи получше купить,нежели брать ад.это мое имхо.я именно так и сделал бы.

11. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

ну чел с панды,там катары дороже )

12. Родион

Родион User

тама клин дешевле)

13. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

на еве никто недаст за него 350кк :d

14. atlantic?

atlantic? User

каты интереснее

15. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

ну я бы намешал если уж так вопрос ребром встал...т.е. возьми ад+7 и досп славы+8 и брас на крит... у меня при аде+6 с таким набором крит 200 (книгои 50+)

зы у меня нет замка, только нубо плюхи с кт)

ещо хочу купить у альтернатива маску коша +8 думаю будет ещо жоще крит

16. Sparkk

Sparkk User

подумал и оставил катары, клинок у нас стоит около 300кк, можно даже на 290 уломать, ибо синов не так и много, а катары даже с кт плюхами радуют.да и мало на пандоре пух на критовика

17. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

пачом продает?

18. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

я хз скока продает, я за 100 покупаю)

19. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

зачем те слава+8 и маска+8?там разница с +7 невелика,зато можно пуху+7 купить на ети деньги :rolleyes:

20. МАКРИН

МАКРИН User

катары бери