1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по принципам модерирования.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Totally_Innowned, 2 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Добрый вечер. Только что я наткнулся в этом разделе на занимательную тему, где пользователю два раза выдали баллы за ссылку на ресурс рекламного характера. На вопрос пользователя, почему же модератор не удалил ссылку из профиля в первый раз, а предпочел оставить ее и позже выдать вторую порцию баллов, главный модератор Андреевич ответил:

    На основании чего у меня возник вопрос: если так случится, что пользователь напишет сообщение, содержащее несколько нецензурных слов, то модератор может выдать баллы за одно нецензурное слово, но не удалять сообщение, а оставить его на форуме и позже выдавать балы за каждое употребленное в том сообщении нецензурное слово, пока пользователь самостоятельно его не отредактирует?

    Это так или я просто неправильно понял слова Андреевича? Спасибо.
     
    Hans Landa нравится это.
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Не правильно поняли, речь о профилях.
    Ну и возможность редактирования профилей есть только у определенных группы модераторов.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Нет, это технически невозможно
     
Статус темы:
Закрыта.