1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

фарм в башне дерзости

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Mr.Dimani, 3 ноя 2016.

  1. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    а вот и аналитика подъехала... от эксперда по востоку.
     
  2. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    От пятикратного хиро вла который большую часть своего онлайна провел в лоа и в отличии от многих многократно качался в тои.
     
  3. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    про лоа и тои все правильно написал, про корейцев я не согласен, не такие рукожопые они все таки =)
     
  4. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Просто ты не сталкивался с чертовой тучей сломаного хайлвл контента. И убитым косорукостью разрабов балансом. \

    А я сталкивался с улучшенным кольцом ядра, которое не снимает 2 ключевых блокирующих дебаффа. ( Хотя написано, что снимает ВСЕ дебаффы )
    С кривым орфеном 3 лвла, эффект манадрейна которого разрабы отключили для всех навыков копья. Хотя все остальные аое дд спокойно эксплойтят и имеют бесконечную ману.
    С мобами в тои которы тыкают по 4 к урона не критом ( лучник может и на 8 к приласкать ).
    Со сломаным фиром, благодаря которому треть олимпа ты стоишь и смотришь в стену, кормя пантеру своей филейной частью.
    А сетами, которые распечатать сложнее чем сделать 3 лвл эпик.
    Баюмом который убивается за 10 минут через эксплойт дебаффа АВ.
    Обратным отсчетом который тыкает по 7 к по хеви, потому что расчет урона для этого скилла корейцы сделали по механике года, а для остальных скиллов - по механике ХФ.
    Рейд боссами 70 лвла, которых убить сложнее чем баюма.
    Осадой глудио "для новичков" на которую собирается 95% сервера.
    Принудительными осадными союзами "до первого перекаста".


    И еще чертовой тучей других багов, эксплойтов, косяков и недоработок.
    И в большинстве случаев ответ корейцев - "BY DESIGN".
    Многие баги и недоработки кочуют из апдейта в апдейт, и известны на протяжении месяцев. Но мы не корейцы, чтобы для нас делать хот фикс. Мы второй сорт.


    Прискорбно. Но таковы реалии классика.

    Сейчас классика - это кастрированный год сидящий на троне из расплавленных горящеми пуканами игроков костылей. Такова правда.


    Из свежих костылей - Гномам отобрали кач во время осад через осадного голема. Голем исчезает после выхода из осадной зоны. Пламя пуканов всех гномов уже накалило его до бела, еще пару осад и данный костыль займет свое место в Троне Костылей л2к. ( соль в том, что любой гном, вызвавший голема на атаке замка, умерев и не встав у флага теряет 180 кри за каждую свою смерть, ибо вставать у флага в 9 случаев из 10 нельзя, а без флага ты идешь в город/кх)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    Amellin, AquaMarine, AndymaN и ещё 1-му нравится это.
  5. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    сначала подумал, очередные слезы... но все по делу написал, так и есть. лично у меня особенно с фира бомбит.
    сам я катаю дестром и отношусь к этому так - все в равных условиях, а кем играть, рулящим негрососом которых тьма, или фром которых поменьше... выбор остается за нами, я выбрал того, кем играл когда-то в первые в ла2, ностальгия. Я знал,что до цели в пвп я не добегу, я знал, что тир фармит лучше дестра и требует меньше вложений по шмоту и менее зависим от окон... но я все равно взял дестра... может я мазохист? а нет! просто я играю тем, кем мне нравится, конечно, я могу писать о том, что за гнома сделали из дестра, какого фига гном большой и зеленый, а где дестр-то? Но я выбрал путь боли и страдания и я сам решил играть в эту игру. Ведь, зная все вышеописанное, ты все равно играешь... может мы наркоманы и конкретно подсели?
     
  6. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Дестр силен с 78 лвла. Такой дестр сейчас вроде бы один.
    Но он может на олимпе слиться на лимиты и сломать лицо любому.
     
  7. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    не плохо, осталось докачаться... сейчас я профу прохожу... вторую =)
     
  8. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Еще года полтора и нарм.
     
  9. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    кажется я начинаю вспоминать почему я заЪила на руоффскую л2 :)
    разраЪам просто пофигу на л2. Как левая пятка почешется - так и Ъудет.

    Вижу как относятся разраЪы к HOTS, частенько проводят интервью, можно задать вопрос в твиттер руководителю проекта, иногда оживающий КМ на форуме. Стараются подтягивать реворками устаревших героев до современного уровня и при Ъольшинстве правок оставляют комментарии чем руководствовались при изменениях.

    А что в л2к? Даже ветку feedback выпилили к чертям потому что... ЕЁ НИКОГДА НЕ ПРОЧИТАЕТ НИ РАЗРАЪ, НИ КМ :DDDD а КМ здесь вооЪще человек-загадка. Вроде и есть, а вроде и нет. Вместо неё DIL отдувается, за что ему спасиЪо.

    вот ведь насколько разные уровни отношения разраЪов к своим игрокам...
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Зачем сравнивать Blizzard (да и любых других разработчиков с пропиской за пределами Азии) с азиатскими авторами?

    В случае азиатских творений не принято спрашивать почему надо делать изменение, оно выполняется, даже если оно заведомо тупое.. Также не принято делать полноценный фикс, ибо куда проще накидать костылей в проект, лишь бы как-то работало. Также анонсируются фееричные планы на старте проекта, но контент зачастую начинает теряться скопом уже на стадии ОБТ, и в конечном итоге "творение" вырождается в середине и ближе к концу жизненного цикла в типичный Pay-2-Win.
     
  11. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    да, всё так и есть, но разве не понятно что чем качественнее проект, тем выше интерес игроков и, соответственно, их количество?

    но для меня всегда останется тайной почему нссофт НАСТОЛЬКО наплевательски отсятся к своим проектам... В линейке зашито очень много интересного, неоднозначный лор, когда каждая раса городит своё в отношении другой и заодно ныкает скелетов в шкафу, примитивный геймплей, который Ъесконечно легко Ъалансить в силу мизерного количества скиллов и при этом... делаются костыли и мелкие плюшки вроде реворка СА и вшивание плюшек в ОЕ сеты. И это всё что они могут родить за пол года.
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    У L2 сменилось слишком много команд разработчиков, и новой команде скорее всего просто неинтересно вникать в наработки старой, а куда проще начать всё с чистого листа и со своим видением игры. Пусть даже со старыми аспектами игры стыковки нет и то что получается смотрится как корове седло..
     
  13. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Имхо тут даже не виденье, а просто разраба не хватает мозгов (компетенции). Очень слабые разработчики попались.
     
  14. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Ты это как специалист в данной области говоришь? Ну давай покажи свои проекты где всё сделано по уму.
     
  15. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    да, как специалист, но проекты(и они сделаны по уму) свои показывать не буду
     
  16. Mr.Dimani

    Mr.Dimani User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    спасибо за развернутый ответ

    А в Долине Драконов как себя буду чувствовать на мобох 5х и 6х с теми же 2ДД (дестр\спойл) + Ше и ПП? А как вариант 5м окном взять еще одного ДД (дестра) в место бд? 6 окон не рассматриваю т.к. ноут не потянет :(
     
  17. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    В таргет - очень кисло. Потому что физдеф там огромный. Применяй лес зеркал. Хочешь аое в соло - бери варлорда.


    В аое - дестр+гном не дамажат. И контроля нету. ( до76 лвл вихрь не критует, а простыми атаками ты будешь бить мобов слабее чем они тебя).
     
  18. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    И по теме вопроса.Нормально ты себя будешь чувстовать в долине драконов с твоим составом.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2016
  19. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Бред. В таргет там кач таким составом это пожирание кактуса. ЕВ посто лучше. А в аое он не сможет.
     
  20. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    стрим видел на твиче там танк + тир качается под пп и норм
     
    SirOttiMax нравится это.