1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Так все же ОСЫ или Подсолнух?

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем JumpSD, 3 ноя 2016.

  1. Дон Карло

    Дон Карло User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток. Сделал легендарку ос и подсолнуха, не могу понять все же, чем лучше пользоваться. Говорят для пвп-осы, пве-подсолнух. Посоветуйте пожалуйста. И дайте совет, если осы то по какой ветке, заранее благодарен...
     
  2. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Все зависит от противника в пвп, а в пве, от скилл патча и шанса крита.
     
  3. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    PVP - использую почти всегда осы ибо стараюсь играть через аиро комбу, опрокиды, качаю по первой ветке, дамаг приятен.
    PVE - попробовала играть осами, оч неудобно (пальцы привыкли безудержно жать левую и правую мышь), и дамаг не так радует, как от подсолнуха, но как поняла, позже осы.. будут и в пве актуальней? Как-то так.
     
  4. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Осы актуальны в 24-ах,когда настакаете шанс крита,тогда вы просто выносите мозг боссам бесперерывной очередью из ос состоящей из одних критов. В пвп подсказать не могу,на дух его не переношу.
     
  5. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    В пвп против лсма и дестра можно брать ос по 2 и травить противника, каштаны по 2 ветке тоже откатывают ос, хотя не написано. Можно и по 1 ставить, но тут уже без лег подсечки мало что выдать можно.
    В пвп против бма/кфма/ци/сина однозначно осы по 1, если он отдаст таб-эскейп на лапки, получит в аирке, отдаст на аирку — словит кучу дебаффов (в том числе и автоподсечку через десять секунд) от лапок.
    В пвп с котами, локами и форсами уже сами решайте, я хожу через ос.
     
  6. FeelsTastyMan

    FeelsTastyMan User

    Регистрация:
    14.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Если посмотреть стримы с котиками азиатскими, то да, осы в пве там нормально наваливают.
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    какие азиаты? ближайший к нам патч, евро.....
     
  8. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    А разве самому нет возможности увидеть, что на данный момент осы в пве очень слабы, подслолнух бьет раза в два сильнее + насыщение и вы просто по дамагу в пве уходите в отрыв... Что принсеет нам патч 20 декабря пока не ясно, но до него в пве подсолнух.

    Насчет пвп не знаю, не интересует этот аспект игры.
     
  9. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Тот патч что к нам приедет, как раз таки усиливает ос, и они в пве уже лучше подсолнуха. Естественно это в одну цель, на пачки мобов только подсолнух. Специально в башне делал скрины с дпс метра, осы выигрывают, с хорошим шансом крита и с легами, разница будет ещё больше.

    Моё мнение, не претендую на истину, но после 20го играть буду через ос
     
  10. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    С появлением каштана на реген ци осы станут лучше однозначно. А вот сейчас еще сложновато по ци, либо просто крита не хватает.
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ясно
     
  12. Dezato

    Dezato User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    В пве пока сижу на подсолнухе, в пвп направленности стараюсь привыкать уже к осам).