1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

План развития

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Vladimir187, 4 ноя 2016.

  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Всем привет! Вообщем есть нож 100 лвл одетый в +6 сет, с кельбимами, бомж-бижа(бак, октавис, бфринта, ну короче ничего серьезного), вообщем такой заряд, как говорится "шоб брали в инсты".
    Есть возможность юзать мастеркард в пределах 20ккк в месяц.

    Вары у меня уже топ. Реальность я воспринимаю адекватно и "dвсех унижать" или "доминировать олимп" я понимаю что не получится - бусты на поцонах там такие что мне их в принципе не догнать.
    Но выйти на тот уровень когда чар все же будет на осадах/пвп не личером, а начнет приносить какуюто пользу наверное можно же?))) Я же начал играть не что бы только под пером на касте лежать. Не об этом я мечтал :D

    Вообщем требуется расставить приоритеты, что покупать исходя из вышеуказанной суммы. Что брать в первую очередь? Во вторую? А что может в принципе подождать?
     
  2. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    это в зимбабвийских долларах?

    лука покупать... 103+ лучше с бустом сразу...
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Это в адене.
     
  4. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    20ккк в месяц? ну ничо так +8пвп сет 3 месяца будешь мастеркардить..
    талики еще по ~месяцу на каждый
    брошка? это ваше забей с 20ккк в месяц. на 3лвл камней насобираешь может :)
    в общем через полгодика отпишись как там успехи на осадах :)
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
  6. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    зачем одевать ножа, кроме олимпа.
     
  7. Ewani

    Ewani User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    116
    ahahahahahha lol
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    А я никуда не тороплюсь. Окей, если пеервые результаты будут через пол года - пусть оно будет так.
    К тому же потом можно будет начать ходить в кайнак на камни (временем я располагаю. Просто сейчас туда соваться бессмысленно) и может быть через три месяца будет с учетом этого уже не 20 а 30-35ккк, может подбарыживать чемто начну... короче не в этом суть.
    Мне важно понять какие опции мне дадут максимальный прирост кпд по соотношению цена/качество и соответственно к чему стремиться в первую очередь.
     
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А подумать самому никак? Маги ваншотят? Купи норм бижу. Луки вбивают в землю критами по 300к? Купи Бтарас, 7печатей, талик изобилия хотя бы первого уровня. Падаешь от чанта? Купи, для начала, пвп-сет. Живёшь в пвп, но никого не убиваешь? Купи норм ствол, а не пукалки Кельвина. Дальше продолжать или понятно теперь?

    В первую очередь нужно стремиться к фуллбусту, тему можно закрывать.
     
  10. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Брать тот буст на который хватит денег сразу и который будет сразу бустить перса. Но это ты и так знаешь.

    Если рассматривать продолжительные периоды промежуточного буста, то возможно стоит пойти так: изобилие уровень 1 + пояс обезьян, потом анаким + вожделение, а далее собирать камни(3-4лвл), рубашки+10, сет (+10/пвп), камни (4-5 лвл), пуху/топ бижу.
    Однако, учитывая, что недавно прошли ивенты на рубахи и обезьян, возможно, следует попробовать собрать хоть одну рубаху (наверно отражение атаки) как можно скорее, т.к. цены на точки разрушения будут только продолжать расти.
    З.ы. Рубашки выше +8 не точи точками вообще))).
     
    Vladimir187 нравится это.
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну я бы начал с того,что сделал бы +10 рубаху Эйнхасад и хотя бы 3-е камни в брошку,это не дорого,если ты не жуткий анлакер,а если повезет то за 20ккк можно некоторые и до 4-го апнуть

    затем бижа, на 20-ку можно прикупить ббая+таути, стан-серьги бюджет варик стоят вобще копейки(фест+истхина),на оли со стан бижой бегать будешь, в дейли менять бАК на таути и норм. Также для дпса в дейли можно купить обычную неклю окто и одевать ее вместо бфринты, пока нет бвалика
    затем можно сменить +6 сет на +8, хотя я бы не стал этого делать и подкопил бы пару месяцев на +10 сет, блесснуть его можно за монетки праны,пока будешь собирать адену на сет заведи кучу твинов в норм клан и копи монетки

    пушку менять не стоит,имхо. Впереди обнова где келбимы немого апнут и дадут возможность ставить туда ЛСы, в связи с этим Келбим станет вполне себе норм пухой и менять ее меньше чем на переточеный пвп ствол смысла 0.

    после этого 20+ккк должно хватить на изобилие1+вожделение
    потом анаким/7печатей
    дальше пвпешить сет понемногу, хз какая стоимость камней у вас,но пару мес. по 20ккк хватит на весь сет
    дальше топ бижа

    примерно так, есть канеш вариации, например забить на изобилия/анакимы и сразу сет запвпешить или купить изначально не ббая+таути, а ббая+вожделение. Там уж сам смотри
    На выбор первостепенных трат влияет то какая игра у тебя в приоритете, оли/дейли/или тупо инсты в рандомках и от цен/наличия товара у тебя на сервере
     
    Vladimir187 нравится это.