1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Против окон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем denis3685, 4 ноя 2016.

?

Что нужно сделать с окнами

  1. отменить окна(1айпи= 1 персонаж)

    70 голосов
    23,3%
  2. оставить 2-3 окна

    108 голосов
    35,9%
  3. Ничего не менять, пусть все остается как есть

    107 голосов
    35,5%
  4. Убрать окна на одном сервере и посмотреть как будут развиваться события(убегут ли люди на 2 серв)

    16 голосов
    5,3%
  1. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Такой вопрос давно созрел, и думаю сейчас самое время его затронуть. А так как смотря на последние обновления(рыбак 50+) и то что написано на форуме, складывается впечатление, что иннова все таки считается с игроками, нужно спросить у людей нужны ли окна или нет.

    Мое лично мнение, что окна не нужны совсем, так как теряется интерес игры. Нет командной игры и качать мейна саппорта уже не нужно, чем же отличается нубо баф в мейн версии от кучи окон саппортов. Тебе так и так не нужны саппорты, так как баф у тебя есть у самого.
    Так же сделали рыбаков на гран каине 50+, а проблемы со входом не кончились. Зачем нужен топовый сервер с онлайном де юрэ 6500, а по факту 2000 и куча окон. Не лучше ли убрать окна и заполнить пространство Живыми людьми?

    Кто то на форуме высказывает опасения или даже утверждает вещи которые на мой взгляд являются бредовыми:
    1. Все игроки уйдут на фришки на мейн сервера если отменят окна- Я считаю это бредом, так как никто не ушел из за трудностей с классика. Да если и уйдут будет кому заполнить пространство сервера. Сейчас многие зайти не могут долбятся.
    2. Окна не уберут так как иннова зарабатывает на этом много- на рыбаках они тоже зарабатывали, но приняли решения в пользу живого онлайна
     
    Играем, Shmiterling и Тэсса нравится это.
  2. DrCrippen

    DrCrippen User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    12
    успокойся давай уже, сходи в аптеку купи афобазола сжуй три таблетки и станет легче
     
    alyanivera, Lovely Cat, Emiru Ikuno и 3 другим нравится это.
  3. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Это видимо ты часто жуешь таблетки. Отвечай на вопрос либо проигнорируй. А на личности переходить когда не можешь, что то ответить это признак неполноценности
     
    Тэсса и 530U1 нравится это.
  4. DrCrippen

    DrCrippen User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    12
    Я дал тебе совет по братски чисто от души. На вопрос темы я ответил довольно обширно, и да на личности ты тоже перешел, сказав, что я неполноценный :) добро пожаловать в клуб хэйтеров :)
     
  5. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Вы предлагаете иннове урезать себе прибыль? Без которой проект может просто-напросто загнуться? Серьезно? Это вам не High Five с 13-тью серверами набитыми почти битком.
     
    Avahus и Blind_Pyu нравится это.
  6. DrCrippen

    DrCrippen User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    12
    мне кажется только в россии люди себя так ведут, считают чужие деньги, если выгоды нет у них самих то выгоды не должно быть и у других и т.д. может этот denis просто школьничек решивший устроить бунт? может ну его не стоит на него внимание обращать?
     
  7. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Не понимаю: почему проект придет упадок?
    4 ноя 2016
    Я не говорил, что ты не полноценный
    то есть исходя из того, что я написал имелось ввиду, что люди не отвечая на вопрос, а переходя на личности являются по моему мнению неполноценными в общении и в любом диалоге.
    Так что в клуб "хейтеров" я не могу вступить, так как не понимаю значения этого слова
    4 ноя 2016
    Это сообщение из разряда: он не он когда она не она. Примерно тоже самое написано у тебя в сообщении.
    И когда я считал, чужие деньги?
     
  8. LovelyPanda

    LovelyPanda User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    Как объяснить ТСу, что без окон играть нельзя? Те же драйвера, которые заводят 9 окон, чтобы паки 24/7 качались. Кто то играет в 9 окон по своему желанию. Лучше бы ты поднял тему чтобы сделали нуббафф, хз, автор рарная арка.
     
  9. DrCrippen

    DrCrippen User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    12
    ты хочешь забрать хлеб у честных людей из инновы, которые своими умами, руками делают все возможное чтобы ты с комфортом играл в россии в корейскую игру, тебя гложет настолько пакостная тварь что ты с пеной у рта доказываешь как плохи окна, в чем причина такой ярости? Если тебе нужны все живые ну собери ты КП из девяти человек да играй ты в свое удовольствие, хочешь играть соло после работы 2ч в день? Дак я тогда ваще не понимаю тебя, ты ради себя хочешь лишить людей всех прелистей л2 ну ты и эгоист конечно я таких еще не встречал. У всех стиль игры разный и я думаю это неправильно просить чтобы было комфортно только тебе.
     
    Lovely Cat нравится это.
  10. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Нет, я просто забочусь о проекте в который играю, ведь не будет прибыли - не будет л2к, все просто.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  11. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    По твоей логике.если не нужны окна совсем.значит все будут играть с тобой.В 2016-м.То есть ты готов нагибаться под каждого?Раз ты хочешь.Окна отменят мы прийдем тебя нагибать.Готовь место =)
    Я думаю к тому времени запилят Корейцы заход на любой сервер.Года через три сделают.
    Кстати онлайн уже разгрузили.ты видимо не играешь.рыбалка теперь с 50-го лвла.
     
  12. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    А сам ТС сколько окон имеет?
     
  13. DrCrippen

    DrCrippen User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    12
    мое сообщение было адресовано ТСу через твою цитату, пока я к нему только претензии имею :)
     
  14. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Да мои окна умнее и приятнее в общении любого живого игрока! КАК ЭТО БЕЗ ОКОН!!!!
     
    GaliaGroter, Lovely Cat и WolfHime нравится это.
  15. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Блин ты в школе учился? Или ты до сих пор в 3 классе? Ты когда пытаешься свою мысль выразить на форуме, то хотя бы понимай, что люди которым адресовано твое высказывание ничего не могут понять. Так же в русском языке есть запятые точки. Попробуй использовать их, тогда тебя люди поймут.

    1.Ну попробуй нагнуть)) Или спот отжать) Вот для этого эта игра и создалась. Что бы игроки воевалли за спот и т.д.
    2. Честно сказать все равно есть проблемы со входом, не в рыбалке дело


    Одно окно. Но легко откажусь от окон. Уже отказался смысла нет когда есть постоянная пати

    ХЗ
     
    Тэсса нравится это.
  16. DrCrippen

    DrCrippen User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    12
    дурачка включил ну понятно, создал тему обсудить и не принимает критики чудно :)
     
  17. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Критику я воспринимаю, для этого эту тему и создал. Но конструктивную, а когда просто говорят сам дурак не объясняя свою позицию это конструктив, а уловка третьего класса не самой "далекой" школы
     
  18. DrCrippen

    DrCrippen User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    12
    я тебя ни разу не оскорбил ничего тебе плохого не сказал, выразил свое мнение по теме, что не так? я еще и дураком остался и школьником третьего класса, ты адекватный ваще человек? тебя че расстроило то что я тебе таблетки предлагал?
     
    WolfHime нравится это.
  19. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    мне интереснее играть с окнами.
    твое предложение чем то схоже с пресловутым законом о тунеядстве, власти хотят чтоб народ работал, но работу не предоставляют))) мало того ухудшаются условия труда, оплата и т.д.
    тоже самое тут, ты с начало добейся комфорта для народа, чтоб был фулл баф в альт+б например, а потом протестуй против окон.
     
  20. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Ты просто с ними не общался! Образованнейшие и начитаннейшие существа!
     
    Kenaz нравится это.