1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[RaidCall]Вперед в прошлое!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CrashFM, 5 ноя 2016.

?

Делаем RC для игроков B&S?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Frank'off

    Frank'off User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Дорогие мои игроманы-крикуны. Сегодня брат заставил зайти в РК, ибо плеил с ним в одну интересную стрелялку, в которой он совсем не задрот. (Ну, ну)
    Так вот, о чем это я? Зашел в свой акк, увидел группы в которых раньше сидел, и увидел канал "Атлантика Онлайн". И вспомнил опять же наш чудеснейший 4game.
    А есть ли у нас РК БиС? Если есть, то почему о нем не нашел ни одной темы на форуме?

    Если нет - так давайте создадим! Готов выступить создателем, но тогда нужна будет команда?
    Кто за!?


    P.S. Кстати, что случилось с Атлантикой? Почему её закрыли? Почему теперь ей владеют какие то другие типы?
     
    MeiLeen нравится это.
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
  3. Frank'off

    Frank'off User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Прошу отстоять свою точку зрения теми или иными довыдами.
     
  4. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    Зачем?
     
  5. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    какие типы ?
     
  6. Frank'off

    Frank'off User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Насколько я знаю, и как говорит Википедия и Гугл - "Instgame".
    Админов прошу не бабанить. :3 Если что то не так - я исправлю.
    6 ноя 2016
    Ну во первых - опять же конкурсы, за предметы в игре, или внутри игровую валюту. Ну то же что и было в Атлантике.
    Во вторых - новые знакомства, люди найдут себе людей с кем они всегда смогут играть после работы/учебы. Так сказать напарника.
    В третьих - Многие кланы, или же как там, боевые школы смогут там сидеть, набирать игроков, которые более активны и все такое.
    А в четвертых - чо я тебе это все рассказываю, сам должен понимать. Даже у тебя в голове летает иной раз эта мысль, вот бы собрать пати на данж и со всеми её участниками общаться, обсуждать тактику, и вообще быть в курсе что и как происходит при проносе того или иного данжа.
     
  7. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    В игре есть встроенная голосовая связь, групповая и гильдийная, зачем нужно что-то ещё?
     
  8. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Действительно, так уж сложилось, что все немного, ну или много, в бнске сами по себе и всегда были еще с пиратки. БШ и отдельные люди больше используют тим спик, конфу скайпа, голосовой чат или тот же рк для отдельных бш, но так чтоб вместе все... Не, идея хорошая сама по себе, но, ИМХО, оно не взлетит. Буду рада ошибаться.

    @Frank'off, аватарка у вас просто :25:
     
  9. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    В дополнительном усложнении нет необходимости, вот в чем штука. Все, кому надо уже используют скайп/тс/рк/дискорд/игровой чат(внезапно), эти виды связи справляются со своими задачами. Так что РК бнс если появится, то будет просто напросто пустой в лучшем случае. Как минимум потому, что до флудилки многие не дойдут, а еще меньше зайдут в рк.
     
  10. Frank'off

    Frank'off User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Вообщем, я Вас понял господа. Конечно, очень жаль, что все против, но тем не менее. Рано или поздно, все таки сложится так, что сами админы создадут РК, и вы все дружным стадом туда завалитесь. Дабы спросить что то об игре админа, или же узнать о предстоящем обновлении, или об ивенте и т.д. и т.п. И тогда никто из Вас, не посмеет сказать что то типа: "Ко-ко-ко. Админы, зачем вы создали рк? Есть же игровой чат, есть же новости в ВК. Отвечайте нам там, чо вы тут то сидите." А все будет делаться для Вашего же удобства. Просто я, так сказать, хотел ускорить этот процесс и облегчить жизнь как себе, так и Вашей любимой Администрацию, которую вы любите закидывать вопросами.
    У меня все.
     
  11. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    Мне вообще все равно...хотя,от скуки послушал бы кого нибудь
     
  12. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    РК - шлак
     
  13. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Вон из темы! Сюда я больше не ездок!
    Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
    Где оскорбленному есть чувству уголок...
    Карету мне, карету!
     
  14. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    РК- мусор. Им пользоваться - не уважать свои уши. Нет денег на тс - есть бесплатный дискорд. Который во много раз лучше рк.
    Но никто из иновы там не будет сидеть и отвечать на вопросы.
     
    Antiles нравится это.
  15. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    Была раньше группа 4game в RC, с подразделами проектов, которые были совсем не востребованы.
    В основном группа носила "развлекательный" характер, но потом что-то пошло не так...
    Ошибаетесь. К примеру, подобные конференции устраивали в ранее существовавшем проекте PS2.
     
    Frank'off нравится это.
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Пффф, здесь одна Бланш то раз в пятилетку отписывается со скупыми "ждите новостей" и "мы передали пожелания разработчику", а вы про человека, который постоянно будет типа сидеть и отвечать на вопросы.
    Патч ноуты ВК и тут на что? Что-то сильно сомневаюсь, что вам в РК будут заранее спойлерить. Точно так же скажут - ожидайте новостей или скоро увидите патч ноут.
     
    Sawflower и Вэмка нравится это.