1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что это (3)

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем DARKVERIN, 6 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    все прекрасно понимают, что стрельников уже несколько лет мне мечтает перманент дать в силу своего субъективизма и некомпетентности, а которых знает весь фогейм, но пригласите сюда главного модератора (не стрельникова).
    И пусть объяснят всем, при чем тут многократные нарушения?

    ах да, удалять тему не нужно, и начислять баллы ни за что тоже не надо
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2016
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    Я же сказала, нет оскорблений. Почему за меня опять додумывает незнакомый человек и навязывает сам другому чужому человеку свои какие-то личные обиды? Заняться что ли больше нечем как рефлексировать в виртуальном мире?
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Вы оскорбили Главного модератора, за что получили карточку согласно правил форума.
    Учитывая, что у вас их уже много, была выдана карточка за многократное и систематическое нарушение правил.

    У Вас остались еще вопросы?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Добавляю, что следующая карточка станет для Вас последней. Вы можете сколько угодно думать о личных обидах, но я Вас даже по нику вспомнить не могу, извините.
     
Статус темы:
Закрыта.