1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как избежать бана за использование запрещенных программ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lavr177, 19 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. motorinaction

    motorinaction User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    дело в том, что какая-то информация где-то там не может нести никакой исполнительной функции, не может называться "сторонним по", т.к. вообще не является по. на правах ап! кто-нибудь после удаления szbot сейчас на плаву?
     
  2. motorinaction

    motorinaction User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    хорошо бы! мне-то премамент вломили! 7 дней-то конечно досадно и не приятно, но за 7 дней ты уж точно весь комп перелопатишь, а каково в бан улететь на всегда не будучи нарушителем :(
     
  3. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    играю с збт в аион, в других играх не читил, проблем нет)
     
  4. motorinaction

    motorinaction User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    какая интересная история, мы счастливы за теюя :)
    если ты не читер - эта тема тебя не касается. :rolleyes:

    на правах апа, кто из бывших юзеров szbot сейчас в полном здравии?
     
  5. Ванар

    Ванар User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    ой, топай-топай, если все ботеро-радарщики с тобой утопают- лучшей рекалмы для проекта и не придумать, так что скатертью-дорожка:friends:
     
  6. ТотКогоНельзяНазывать

    ТотКогоНельзяНазывать User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    меня больше беспокоят варианты с попаданием такого софта на комп без содействия пользователя. как я понимаю такое может быть. как найти такой (вирус) и уничтожить его? учитывая, что антивирь видимо его упустил или оного просто нету.
    не хотелось бы зайти спустя месяц в игру и тут же улететь у бан (я лично никогда не был уверен в антивирусах).
    прошу совета что делать в таких случаях. если он не идентичны с выше описанными.
     
  7. Grobber

    Grobber User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    /format c :59000000:
    спасет мир, а по сушеству :take_example:
    vit registry fix 7.0, disk_cleaner он же ccleaner, если использовали zranger радар то уже было описанно как его удалить, весь допольнителный софт перечисленный мной почистит какие то небыло остатки от радара, покрайней мере я на это искринне надеюсь.:eee: после 25 числа узнаем точно, у меня как раз дата будет совпадать с судом по решению прав на управление транспортным средством :201::641:
     
  8. Dahanavar

    Dahanavar User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    когда я скачивал и ставил себе радар, антивирь даже и не пискнул типа "парень не ставь эту гадость" ему было абсолютно фиолетово...
    но после первого же предупреждения удалив всё, форматнув диск и установив по новой ос и клиента, я получил второй банан, вот это обидно... начинаешь "жизнь с нуля", а тебе все равно палки в колеса; а потом думай играть с ботами, радарами и надеятся на удачу, или честно играть, но все равно быть в черном списке и также надеятся на удачу...
     
  9. Grobber

    Grobber User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ты сам то веришь, в то, что пишешь ?
    либо ты винду не переустанавливал а просто обновил, либо ты горец !
     
  10. ТотКогоНельзяНазывать

    ТотКогоНельзяНазывать User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    вот я о том же. по логике теперь надо форматить свои харды каждые выходные, ато и чаще, так как просто вирь (aka радар) может стать причиной бана. и фиг же потом кому докажешь, что не использовал его. или я опять ошибаюсь?
     
  11. Slychai

    Slychai

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    гы гы гы гы ....
    не юзал и не буду юзать и ниче так сижу и не плачу.
     
  12. Grobber

    Grobber User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    гений рад за тебя ) ты темой ошибся )
     
  13. motorinaction

    motorinaction User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    собственно представь какого тебе будет, когда ты так сидишь и не плачеш и получаешь бан, ни за что. а потом какой-нибудь высер говорит тебе "сижу и не плачу" - поглядим что ты будешь чувствовать.
    если ты не читер - вон из темы, ненадо своим трешем настроение добивать.

    на правах апа как szbot юзерам поживается после удаления клиента бота?
     
  14. Dahanavar

    Dahanavar User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    либо ты веришь в безошибочность машин, либо иди в школу...
    если бы они давали стопроцентный результат, хрен бы кому дали обратиться с апелляцией в саппорт...
     
  15. Grobber

    Grobber User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    омг, читай темы! два человека только дошли до проверки пк на предмет сторонего по, один из них получил перманент а со вторым я не понял что произошло.
     
  16. motorinaction

    motorinaction User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    а не было бы тогда саппорта
     
  17. motorinaction

    motorinaction User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    по лишь выполняет алгоритм,больше по ни на что не способно, но мир сложен и многогранен, поэтому есть ошибки и они будут всегда и их будет очень много, что сегодня, что завтра. так что заявления "ошибок у нас нет" - просто не возможны в принципе, это все равно что сказать - самолеты не падают

    это крайне важно пишите только по теме. у кого есть пробелемы/опыт удаления и т.д.
    если у вас все хорошо - отлично. но людям в этой ветке на вас чихать.

    на правах апа - кто нормально играет после удаления szbot с пк?
    я удалил бота и только после этого зашел в игру свежезареганым акком. я получил перманент 18 мая. мой друг никогда не юзал бота или еще чего-то подобного - он тоже в бане. и если я могу думать на не полное удаление бота (вопрос на стадии выяснения) - на что думать ему? но есть еще момент - у нас ос с 1 диска, конечно левая, возможно ли, что бот тут не причем, а все тот же кряк например или вообще какой то дефект сборки?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  18. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    как всегда, картина маслом, банятся 700 аков из 1300, непонятно почему не все, никто ничего не объясняет, все переругались с вопросами "за что? ведь мы же честные игроки", кто то поднял тему о правомерности сканирование процессов, кстати не только процессов но и древа папок и файлов и еще не весть знает что... из за мего фроста - лаги, зависание, дисконнекты, без дальнейшей компенсации времени по выше изложенным причинам... что вообще проиходит? больше похоже на анархию, нежели на грамотное управление проектом.

    зачем что то убирать со своего компьютера, если ты им не пользуешься. все равно что хранить вирусы у себя на компьютере, а какая-нить лаборатория касперского тебя будет банить. что за методы. как вы тут вообще живете и не поубивались.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  19. motorinaction

    motorinaction User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    нельзя банить всех. радары юзают только хай лвл. забанить всех обнаруженных - забанить всех хай лвл
     
  20. Granduca

    Granduca User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у меня дело до проверки дошло. проверили, но ничё не ответили. блок оставили. и блоканули потом и второй раз. и вот из-за чего у них на меня бесится защита - хз...
     
Статус темы:
Закрыта.