1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сложный выбор, Варлок VS Берс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дитрум, 19 май 2010.

  1. Дитрум

    Дитрум User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    вобщем ситуация такова, не играл довольно давно, есть берс 52 и есть варлок 60 +на втором акке варк 60. играл брат, да забил, а мне после многолетнего перерыва захотелось вернуться в игру.
    последний раз играл на интерлюдии.

    есть деньги на б/а гр+пушку - набарыжил. теперь нужно решить кем из этих чаров идти до 80+, т.е. кого делать мейном.

    варлок - с мобами никаких проблем, вполне самодостаточен даже без бафферов.
    берс - да примерно так же, чуть сложнее с мобами, оконный баффер нужен, в целом рубит мобов весело и не особо напряжно, даже с 0 мп.

    но я вообще не представлю, что там дальше, когда поднимусь на 78-80. до 78 планируется больше соло игра, я не так давно вернулся, надо все изучить, пощупать, посмотреть и т.д.

    в будущем планируется упор на пвп, после 80ти, соло/ганк/осады и прочее.

    кого посоветуете?
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    конечно же берс!
     
  3. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    бугагирую:1366:
    + к берсу
     
  4. FBI-agent

    FBI-agent User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    за берсов играет агрошколота)) но варлоки стали совсем ни о чем..
     
  5. Дитрум

    Дитрум User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    ну просто как бы начинать совсем с нуля не хочется, были мысли по поводу пв/ав/некра, но качать с нуля не хочется да и не уверен я, что тот же пв/ав будет комфортно чувствовать себя соло
     
  6. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    несколько цитат про берса:
    «берс вообще не дд, а масс - станнер. дамаг от него мелкий по адекватному противнику. летает туда-сюда по толпе, используя один безоткатный раш, плюс дизармы по таргетам, и все. <...> берс обязательно должен иметь закен+антарас+фринт и быть старше противников по левелу, чтобы раш адекватно проходил. 1 берс подойдет в любую физикал пати.»

    «точеный резист шок и клановая пассивка на +20 к защите от стана есть, а таких же бафов/пасивок на прохождение стана нет. поэтому чтобы станить людей без фуллэпика, берсу нужен фуллэпик.»

    несколько цитат про варлока:
    «щас лукопати то и нет толком, а уж если и найдется то в выборе между курицей и котом - кот в большинстве случаев проигрывает.
    пати в лабу найти без проблем - предложения есть всегда. на этом все - больше никто не берет.»

    «на бб в топ-кланах котов почти не осталось, почти всех пересадили на слб и в мили и в лукопаках»


    про варлока с позитивной стороны:
    «сейчас с отсутствием радаров кот это полностью занятый ребафом матерящийся в венту варк, хилеры без акумена, еле ползающие дагеры которые не могут догнать моих ее и биша а также абилы моих дагеров на 30% больше чем без меня - играть надо руками и молиться будут на тебя а не нудеть о рероле
    если же думать на перспективу, то во фрее с измененной системой атрибута всем физдд пакам станет не хватать дпса + курицы могут внезапно перестать станить/анкорить по новым сетам и куче атрибута - коты снова будут востребованы я так думаю»


    вот и думай. а, и ещё учти, что берсов очень много, а котов очень мало.
     
  7. VeL1Ar

    VeL1Ar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    бред написал)берс станом дамажит прилично даж по противникам в хороше шмоте, и станит любого чела даже с лучшим эквипом.
     
  8. VeL1Ar

    VeL1Ar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    как бы дамаг от стана у берса повыше, чем от фатала у дестра и гнома)
     
  9. VeL1Ar

    VeL1Ar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    у берса выше скорость,сильнее скилы,в пвп он покруче,думаю берса над брать полюбому,варлорд только для любителей класса не более
     
  10. Adikalon

    Adikalon User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    кто тебе сказал что ав\пв\тх лажовые?,сильно ошибаешся,в пвп после 76 самый кайф за них играть особенно за ав\тх,када видешь противника на горизонте,подошел шаг из тени,удар в спину и пишет в систем чате:вы нанесли 10к,так что думай)
     
  11. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    бери берса, и не парься =))
     
  12. ewgen_x

    ewgen_x User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    автор , качай своего варка, который на втором акке, тогда точно не прогадаешь )
     
  13. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    в данный момент в мпвп хороших пати приходят к тому, что берс вреден (той пати в которой он есть) - он катается, станит редко, но зато стабильно включает всем оппам триггер cc. но из двух приведенных вариантов берс, конечно, предпочтительнее. во-первых, он неплохо карает на оли (уж всяко лучше, чем котовод), а во-вторых, лучше постоит за себя при борьбе за спот на каче, например. ну и в-третьих, играть им интереснее, чем животноводом.
     
  14. Дитрум

    Дитрум User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    думаю, что остановлюсь на берсеркере, и класс для меня новый, играть интересно, и в каче неплох, насчет пвп - дорасту оценю)

    я не в том смысле, в пвп они почти всегда были хороши. но, мне до 77-78 качаться соло, насколько я помню эти классы соло качаются очень плохо.
     
  15. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    во во,бери берса.как раз на пощупать а пото м и на пвп.коты ниачем стали уже(
    ибо луков ,,порезали,, и за них почти никто не гамает
     
  16. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    если тут выбирать делая упор конкретно на пвп 80+ то берс однозначно, хотя берсов много, да ив пвп рулят при хорошем шмотье и т.д если берс истратит уд и хп и они еще неоткатились а уже противник тут как тут (дагер например или глад, про танков вообще молчу) то он тоже много несделает, да и соло фарм на 76+ берсом уже как таковой идет тяжкий и при том очень!

    варлок сольный мободрочер и гимп в пвп, его ужасно режут с каждой хроникой непридавая сумонерам никакого значения, но зато это быстрый кач и выгодный фарм!

    я бы советовал начать все с нуля например дагером (фарм + пвп) или орком тиром дестром (фарм + пвп), или же мейна сделать варка на твоем другом акке!
     
  17. Дитрум

    Дитрум User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    а как они по прокачке? соло прокачке с баффером, если сравнивать с берсом например. скорость, комфорт, соотношение смертей :) интересует только aw/пв.

    орком дестром/варком играть не смогу, не мое точно.
     
  18. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    лучше брать пв.
    больше вын,меньше сил чем у ав,но на 83 карает,пожыхает чуть меньше чем ав из-за большего кол-ва хп
     
  19. Дитрум

    Дитрум User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    просто я нынешней ситуации с даггерщиками не знаю, по моим воспоминаниям с4/интерлюдии с рейтами х1 (франц) то взяв на саб ав на 50+отменил, хоть с баффером в пати хоть без - мобов ковырял медленно, сам умирал очень быстро от мобов, реальный кач только в пати.

    а это было тоже лето, июнь-июль у меня дерганный график работы, я то играю много но захожу в игру рандомно в течении дня, не могу привязываться к консте на эти 2 месяца.

    вот и подбираю класс, что бы за эти 2 месяца мог взять 76-78 и профу, при этом играя преимущественно соло и не испытывая особого дискомфорта.

    деньги на шмот есть, брат в на акках последние месяцы играл в экономический симулятор "рынок гирана" шмотом с/б/а (н) грейдов обеспечен буду точно. топ б пушка тоже будет.

    простой вот именно сейчас еще не поздно подумать о классе, пока берс 52 - до этих левелов быстрый очень кач, рерол легкий.

    в топиках по пв/ав по качу ниего не нашел особо, сложно/легко/только пати и т.д.
     
  20. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    без пати на 76-78 легче будет качаться котоводом, берсу для кача нужен будет бафф, заливка.
    но если "в будущем планируется упор на пвп, после 80ти, соло/ганк/осады и прочее.", то бери только берса.