1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по прему

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hostromo, 10 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hostromo

    Hostromo User

    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую!
    Предыстория такая: недели две или три назад зашел посмотреть игру, так побегал до 15-го левела парочкой персонажей. И так несколько дней по часику, а потом вроде мне все понравилось и я решил серьезно поиграть и создал аккаунт уже на основную почту. И вот, когда я знакомился с игрой, мне в игре дали день према и я смог одеть, подаренные "овцой" вещи. Но теперь, когда я зарегистрировался на основную почту и начал играть (дошел до 18 левела) такого подарка нет.

    Я конечно куплю подписку на месяц, просто интересно, что я сделал тогда, что дали прем на день?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Скорее всего, вы попали под одну из раздач према. Иногда по тем или иным поводам дарят несколько дней.
     
  3. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Напоминаю, запрещено иметь более одного аккаунта.
     
  4. Hostromo

    Hostromo User

    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Модераторы спасибо за ответ. Закройте пожалуйста тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.