1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Клан PulpFiction (3 lvl) ищет альянс!

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Blind-86, 11 ноя 2016.

1. Blind-86

Blind-86 User

Симпатии:
    0
    Клан PulpFiction (3 lvl) ищет альянс!
    Дружный коллектив. На данный момент в клане 22 перса. Все живые. Пока что 40+ 3 перса.
    Будет больше. На днях должны зайти еще второпрофные + докачивается молодежь.
    Хотим вступить в альянс с живыми кланами для участия на осадах, общения, развития и двусторонней помощи.

Связь на почту (Blind-86@mail.ru); ПМ в игре ники: ХарлиКвин, UNBG, Darinka; Игровая почта.

Последнее редактирование: 11 ноя 2016
  2. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

Симпатии:
    142
    Так вроде бы в алли с 5 лвла клана только джойниться можно, или это условие для создания альянса?

3. Blind-86

Blind-86 User

Симпатии:
    0
    Создание альянса

Если у клана 5 уровень или выше, клан лидер может обратиться к NPC, создающему альянсы...

А вот про условия входа в альянс ничего не сказано. МБ я не в курсе?

4. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

Симпатии:
    142
    Ну вот и я про то же, создавать с 5 лвла это я вроде как знаю, а инвайтить можно тоже 5лвл кланы или можно даже нубские 3го?

5. Blind-86

Blind-86 User

Симпатии:
    0
    Как я понимаю, то можно уже и с 3-го LVL входить в Алли. Ждем ответа компетентных людей )

6. Qnx22

Qnx22 User

Симпатии:
    0
    Чего будете делать на осаде персами 40 лвл?

7. Blind-86

Blind-86 User

Симпатии:
    0
    Ну мы и не собираемся влезать в бои где нам нечего делать. И все же, когда нибудь и мы сможем выставить персов 60+ в помощь на осадах.
    На данный момент не говорю, что будет именно поддержка в боях. Пока хотим войти в сообщество кланов для дружбы, обмена опытом, общения. Возможно есть и какие-нибудь другие плюсы в этом. Просто и нам интереснее играть будет и, возможно, другим кланам в алли. Мы же не настаиваем, а именно ищем алли, которое будет не против ;)

8. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

Симпатии:
    142
    Чего с кланом стало? Народ разбежался? На (ресурс который нельзя называть) 2 человечка видится в разделе вашего клана