1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан PulpFiction (3 lvl) ищет альянс!

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Blind-86, 11 ноя 2016.

  1. Blind-86

    Blind-86 User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Клан PulpFiction (3 lvl) ищет альянс!
    Дружный коллектив. На данный момент в клане 22 перса. Все живые. Пока что 40+ 3 перса.
    Будет больше. На днях должны зайти еще второпрофные + докачивается молодежь.
    Хотим вступить в альянс с живыми кланами для участия на осадах, общения, развития и двусторонней помощи.

    Связь на почту (Blind-86@mail.ru); ПМ в игре ники: ХарлиКвин, UNBG, Darinka; Игровая почта.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2016
  2. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Так вроде бы в алли с 5 лвла клана только джойниться можно, или это условие для создания альянса?
     
  3. Blind-86

    Blind-86 User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Создание альянса

    Если у клана 5 уровень или выше, клан лидер может обратиться к NPC, создающему альянсы...

    А вот про условия входа в альянс ничего не сказано. МБ я не в курсе?
     
  4. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Ну вот и я про то же, создавать с 5 лвла это я вроде как знаю, а инвайтить можно тоже 5лвл кланы или можно даже нубские 3го?
     
  5. Blind-86

    Blind-86 User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Как я понимаю, то можно уже и с 3-го LVL входить в Алли. Ждем ответа компетентных людей )
     
  6. Qnx22

    Qnx22 User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Чего будете делать на осаде персами 40 лвл?
     
  7. Blind-86

    Blind-86 User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну мы и не собираемся влезать в бои где нам нечего делать. И все же, когда нибудь и мы сможем выставить персов 60+ в помощь на осадах.
    На данный момент не говорю, что будет именно поддержка в боях. Пока хотим войти в сообщество кланов для дружбы, обмена опытом, общения. Возможно есть и какие-нибудь другие плюсы в этом. Просто и нам интереснее играть будет и, возможно, другим кланам в алли. Мы же не настаиваем, а именно ищем алли, которое будет не против ;)
     
  8. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Чего с кланом стало? Народ разбежался? На (ресурс который нельзя называть) 2 человечка видится в разделе вашего клана