1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каин или Шилен

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kenex1, 11 ноя 2016.

  1. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Играть буду в 1 окно скорее всего суманером соло, без кп. Без каких-то амбиций. На шилене сразу доступна рыбалка и свободные от оконщиков и ботов споты. С другой стороны на каине более развитой рынок, проще барыжить и одеваться. Ну и какую нить рандомку на качик проще найти... Хз какой сервак выбрать кароч
     
  2. Моарт

    Моарт User

    Регистрация:
    19.09.16
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    16
    Шилен. Рынок тут живой, можешь не переживать
     
  3. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    неееет, а как же селфи с легендами ?:(
     
  4. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Лучше на Шилен, на гк мест на спотах нету, пойдешь качаться, так везде занято, а чумонером своим соло ты со спота не подвинешь никого, придется идти в непопулярные места, где кач долше. А на шилене, там все споты свободные, в топ местах 1-2 человека, качайся, никто тебя не тронет, не застанит под мобом, пк не прибежит, не сольет.
     
  5. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    ГК и Шилен это сервер на который не зайти и нормальный обычный сервер, прежде всего. Вот и все.

    Насчет свободности спотов я бы поспорил, будильник ща на 4.30 ставлю чтобы занять место :)
     
  6. Heimdall

    Heimdall User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    147
    Да что ты, знаток Шилена из тебя как из меня балерина... Норм споты(яма и проч) 24/7 заняты, не знаешь, нечего тут посты набивать!!!
     
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Конечно на ГК. Пусть все идут на ГК...
     
    firegod, VoinForumaMarfa, Ab1ouS и ещё 1-му нравится это.
  8. TomFort

    TomFort User

    Регистрация:
    19.07.15
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    47
    на шиллене только в городах и на мдт меньше народу, на спотах тоже самое
     
  9. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    соло сумонером если тока темным. и только шилен)
     
  10. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    В одно окно, я бы даже не начинал играть.
     
    КастусьBY нравится это.
  11. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    да да, в одно окно не надо. Надо так: тир+варк+ее+бд+спойлер+свс
     
  12. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Я бы спойлера убрал, и подумал бы между свс и бд, что то одно. Так бы профита больше будет.
     
  13. dsfgds

    dsfgds User

    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    Объясняю для всех.. на ГК играет преимущественно школота(по уму).. которой жизнь не нужна, им надо доказать хрен знает кому, что они крутые и тянут против "топов-легенд" которые такие же бестолковые задры.. как результат - твинки, окна, 25\8, нытье и в игре и на форуме и т.д т.п. и еще куча проблем....

    На Шилене ЖИВОГО народу мб меньше макс процентов на 20-25... ток там аудитория не такая ......., если Вы взрослый, адекватный человек и хотите играть нормально в любимую игру - Шилен лучше ГК в 200 раз, там есть все и больше и не на столько стухшее... Идеальный сервер для адекватных игроков, милости просим)

    Есть конечно много людей, которые играют на ГК хрен знает сколько тысяч часов уже и начинают плеваться со всего происходящего бреда и им жалко терять все, чего они добились. но это решится с трансфером опять же в пользу Ш!
    P.S и без трансфера плюнул на все и играю в УДОВОЛЬСТВИЕ на Ш!
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
    bepresent, Kenaz и яВырасту нравится это.
  14. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    вчера дооделся и первый раз добрался до крумы , пробегал мимо первую же комнату, мне от пачки каких то рандомов в спину кричат "**зды гному" :D

    адекваты говоришь ? o_O

    я конечно готов был к такому , поэтому и не ходил в круму полуголым...
     
  15. dsfgds

    dsfgds User

    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    Я имел ввиду немного другое) я про адекватное отношение к игре в целом, тоесть я лично способен понять что такое топ прайды на ГК, как и сколько и что они делают... мне никогда не переплюнуть и догнать и ничего не сделать с ноулайферами от Бога... , на это можно забить, но не когда туда ломятся еще толпы таких же, а ты сидишь по 2-3 часа и логинишься в игру... там даже в кланах у людей нету времени ПОЗДОРОВАТЬСЯ... все на окнах. на фарме... время, скорость, пати никому не надо, одни твинки... делают из себя задротов без морали... смысл от такой игры? фу

    Да я лучше найду пати. буду общаться и фаниться и орать пробегающим гномам :DDD, чем делать из себя подобного еб....го ноулайф фармера, как на гк...
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
    Vovyaka нравится это.
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Я кстати словил камень телепорта в круму!))) Терь буду быро тпшится в эту локу... Новички с ГК - ждите меня!)))
     
  17. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Пора удалять такие темы.
    Приведу пример.
    Вопрос Солнце или Луна?
    Автор совсем "оголодал" такие темы закидывает
     
  18. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Мои темы моментально удаляются... Хоть тут имею свободу голоса!!!
    Я предлагал разделить Gran Kain на Gran и Kain!))) И за это словил кое-что!!!
     
  19. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Играю на ГК, есть чары на Шилене, так как начинал именно там, но потом ушел из-за падения онлайна. Зашел я на шилен, и пробежал по всем локациям, и не какие там 20-25%. На ГК в локации 20 человек - на Шилене -3 человека в той же. Под аденом на ГК - 60 человек, на шилене 5 человек бегает . В Запретных вратах Пачки водят парики, соло споты все заняты, На шилене вообще никого нет в этой локации, пусто ни одного. Если не веришь возьми калькулятор и посчитай, сколько процентов. Можешь сказать что, на шилене адекватные игроки, а на ГК все по соло фулками играют по 10 окон, но опять же вот фотка с шилена. Все прут на ГК, я считаю, что нужно как-то поднять престиж второго сервера, потому что один перенаселен, а второй полудохлый. Почему бы не сделать межсерверную олимпиаду и осады? Тогда и олимп будет насыщенный и крутой, и реально будет смысл играть на шилене, даже если там онлайн будет 100 человек.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  20. VoinForumaMarfa

    VoinForumaMarfa User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    42
    ТОЛСТО