1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каин или Шилен

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kenex1, 11 ноя 2016.

  1. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Зачем ты мне фигню про какие то группы, неизвестно откуда вытащенную, разуй глаза, оплати подписку зайди на сервер, ты играл на шилене последний раз 2 года назад, и сидишь тут сказки рассказываешь. Ему говорят что на спотах никого нету, почти никто не качается, это факт есть видосы, а он какую-то филькину грамоту о составе групп без даты, без источника, и рассуждает о олимпах. Короче, Алеша, садись два!
     
  2. dsfgds

    dsfgds User

    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    ЛОЛ... релогнись сам на оба серва сейчас и чекни группы..., а главное - не забудь написать , что тебе лень и ты не умеешь.
    Я тебе все сказал, клоун.
     
  3. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Значит так и пиши, что не 20-25% , а по последним данным меньше ровно на 112%, то есть реальный онлайн Шилена более чем в 2 раза меньше чем на ГК, с учетом "манекенов"и тонкой душевной организации с обоих сторон. Так же считаю, что в связи с этим, можно переименовать тему на "Величие или вонючийсарай"
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    GasTarballs нравится это.
  4. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    На данный момент на одном известном сайте на ГК-6446, а на Шиллене-3496... Тенденция такова, что скоро будет всё наоборот!) Но вы продолжайте... :3306:
     
  5. dsfgds

    dsfgds User

    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    да на него пора бы уже забивать... было весело, но как-то прошло... ему все равно надо кому-то че-то доказать, это уже диагноз...
    Он даже не способен понять, что ЕГО критерий, это не все, ради чего живет наша планета... таким, раньше, на голову мешок надевали..
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    vamp1retta нравится это.
  6. Est19xx

    Est19xx User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Я вообще не вижу смысла в споре, как будто пис***ми меряетесь... Да ГК по сравнению с Шилен намного хардкорнее, но кто давал право обс***ть его?
    У Шилен есть своя гармония и то, что мне нравиться в нем, так это наслаждение самой игрой. Я лично не пытаюсь за кем-то или чем-то угнаться, нет. Я пытаюсь получить удовольствие от игры, без какой либо гонки и тем более задротства и это моя политика :) Так что каждый годен выбирать, что его душе угодно, но конфликтовать из-за этого - не стоит.
    Сам я собираюсь с ГК переходить на Шилен и меня особо не волнует мнение остального сброда пользователей, повторяющие друг за другом, что Шилен отстой :)
    ГК остается ТОПом и тут спору нет, а Шилен... Шилен еще расправит свои крылья !!!
    Всему свое время, народ.
     
    Ab1ouS и Kenaz нравится это.
  7. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Да все это знают, но все же появляются некоторые "интересные личности" которые пытаются доказать обратное изрыгая желчь.
    Оттуда и "споры" бессмысленные.
     
  8. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Но все же появляются некоторые "интересные личности" которые пытаются доказать обратное изрыгая желчь. Что ты и сделал!) Изрыгнул... :3336:
     
    vamp1retta, kraken, Clavicus Vail и ещё 1-му нравится это.
  9. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Дружище, никто не доказывает обратное, а именно, что шилен топ, а гк отстой. просто ты, с твоих слов, зашел твином на сервер пробежался там и сям и уже сделал свои выводы. Тебе играющие на шилене, не на каком нибудь астериосе или шоке говорят, что с сервером все ок, люди бегают, на рынке торгуют, срутся на форуме. Все норм. Естественно, движа будет меньше чем на гк, но вот сказать что сервер мертвый, ну хз, скорее всего у каждого свое понимание "мертвости".
     
    Zerko-S нравится это.
  10. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Ты видимо не просматривал эту тему, или плохо умеешь читать. Я написал, про то как пробежал по всем соло спотам, от 20-70лвла во время прайм тайм, и встретил там ОЧЕНЬ! мало людей от 0-6тел на локацию. После этого Все игроки Шилена воспламенились задницами в этой теме, и стали доказывать обратное приводя дезинформирующие доводы о реальном онлайне, оскорбляя игроков ГК манекенами и школьниками, и еще и обижаются, на что-то. В ходе конструктивного диалога сливаются, переходя на бессмысленные А за ТО! У нАС!!! Ну что поделать, такое комьюните на Шилене, поэтому там никого и нету.
     
    ЕнотИмпотент нравится это.
  11. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    тут дето видео было как конь водит парики под аденом. СОЛО КОНЬ БЕЗ ОКОН ВОДИТ ПАРИКИ ПОД АДЕНОМ. И НИКТО ЕГО НЕ СТАНИТ! это не нормально
     
  12. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Вам это не напоминает байки про Путина и Россию?) Главное обвинить первым и желательно без доказательств... Пипл схавает!!! :3511:
     
  13. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    То есть если не станят, то НЕ нормально и указывает на малый онлайн? оО То ли у меня другое понятие нормальности то ли у тебя
     
  14. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Было видео где соло ВЛ водит парики на топ споте ЕВ, на топ споте леса зеркал, на топ споте где нежить, и тому подобное 1 качается на 2 спота всегда. За 2 минуты фармит 30-40к адены с парика (только адена без дропа), а потом опять бежит со 2ого спота так же собирать, и так нон стоп. И это как-то знаешь, эммм.. НЕНОРМАЛЬНО!!!! для живого сервера.
    29 ноя 2016
    Попробуй на гк собери парик,везде качаются люди, а ты у них мобов уведешь, сразу получишь стан или на пк тебя завалят со всеми твоими баферами, чтобы мобов не забирал. Это называется Конкуренция, на Шилене о таком не слышали видимо давно.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  15. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    это называется перенаселением и завистью.
    когда не хватает пищи (мобов) люди начинают пожирать друг друга, отсюда горящие пердаки в виде обвинений шиленцев ущербами, играющими на мертвом серве, а по сути зависть , что люди там по настоящему играют в удовольствие, а не грызут ногти при логине и не таят обиды на спотах.
    на шилене играют счастливые люди.
     
    Clavicus Vail, Равнодушие и kraken нравится это.
  16. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    у каждого сервера свои прелести
    чо уж. зависит от того у кого какие амбиции, он-лайн, навыки, предпочтения в поиске КП по времени и т.д. - на шилене значительно тяжелее найти сибирский и дальневосточные кп

    играла и там и там, остановилась на ГК
    больше он-лайн - проще найти пати (не смотря на то что играла саппортом и там и там, на шилене, по сути, выбирать КП было не из чего на более менее хай лвле), живее рынок - не в плане сидящих на торге твинков даже, а в скорости покупки даже отменного шлака - мне не нужно сидеть сутками, быстрее оборот
    да и "теневой" рынок, что уж греха таить, развит лучше))

    опять же - приток малышей, на ГК всегда больше - во многом благодаря звучным никам, стримам, обзорам. т.е. есть шанс добрать в пати кого-то из новеньких
    а не следить за миграцией одних и тех же лиц по всем сайдам и патям

    у шилена тоже есть свои плюсы: свободный заход (что многим сэкономит нервы), чуть проще найти споты, лоу лвл локи для быстрой выкачки свободнее

    к чему оскорблять игроков?
    каждый играет в то что нравится - не попробуешь, не сравнишь - не узнаешь!
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  17. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Так в том то и дело, что ни к чему... Объясни это своим сосерверным!))) :3128:
     
  18. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    ДА очень малооооо )
     
  19. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    без мамкое****а л2 вроде как и не л2. оскорбления игроков - неотъемлемая часть игры