1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер ци. Как набирать 5 уровней энергии ци?

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Siber Gott, 12 ноя 2016.

  1. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24

    Приветствую новичков, которые решили связать себя с таким классом как мастер ци =). Данное видео руководство поможет вам разобраться в том, как набирать заветный 5 уровень бафа энергии, чтобы активировать умение на V (феникс/ледяная буря). Приятного просмотра.
     
    kmfss и MaraSter нравится это.
  2. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    вот вам очередной гайд, как экономить время ::)
    локоть по третьей ветке - 3 очка
    Ф после евейда третья ветка - 3 очка
    ледяной дождь или анигиляция первая/третья ветка - 4 очка
    двойка в ледяной стойке вторая ветка - 3 очка
    к этому моменту спадёт КД на блок и вот вам 5 уровней Ци без единого удара ПКМ

    так же есть очевидные вещи типа удара плечом и тд.
    левой-правой настакивает стабильнее, с легой ещё и быстрее. без леги проще играть через землю, т.к. часто сливаешься по Ци (стандартная ротация с лег ЛКМом R-T-R-F) я сейчас для большего профита использую R-F-T-F, т.к. часто F не успевает появится.

    П.С. в супер видео гайде не сказано ничего про F
    П.П.С. прежде чем записывать такие вещи - пожалуйста изучи аспект полностью. ну или хотя бы дерево скилов. всем бобра:3092:
     
  3. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    И ежику понятно, что фка поднимает уровни энергии, часто спрашивают, как поднимать его еще помимо нее, вот и сделал руководство, косяк лишь что забыл про сигнальные огни когда делал, о чем указал под видео =). А так спасибо за заботу, но я знаю механику своего класса, добра.
     
    MaraSter нравится это.
  4. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Так-то подобный контент публикуется в ветке класса, а не гайдов.
     
  5. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    говоря твоими же словами и ёжику понятно, что блок по третьей ветке, двойка, дождь/анигиляция и т.д. поднимает уровень Ци.
     
  6. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    Мурлок, я уже понял что ты прошаренный чел, который знает как, но не ровняй по себе всех игроков, кто-то не знает, и про фку я уже писал выше что добавил в комментариях про нее, действительно из головы вылетела, когда записывал.
     
  7. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    ну что ты, я скромняжка.
    а сообщение было, о том что "недогайдов" до задницы и плодят они не игроков а вагонов и топоров.
    П.С. если сам не можешь себя проверить проси друзей или знакомых, прежде чем выкладывать это в мир. как говорится в бессмертной комедии "торописа не надо"
     
  8. VanHoenhaem

    VanHoenhaem User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    46
    на что я потратил 5 минут своей жизни?