1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Онлайн

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем TipTope, 13 ноя 2016.

  1. TipTope

    TipTope User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ребят, что с онлайном на данный момент? Интересует сервер Рубин и Аместит, начинал играть когда она ток вышла тут, онлайна было оч много, интересно как сейчас дела обстоят, знакомый сказал что онлайн пошатнулся значительно так.
     
  2. TipTope

    TipTope User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тут кто-нибудь ответит вообще?
     
  3. Dmatrickin

    Dmatrickin User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Нормальный онлайн , цифры тебе некто не скажет
     
  4. Frank'off

    Frank'off User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    ну, есть ещё такая штука, как кол-во каналов на сервере или локации. И если твой интернет не очень, то тебя автоматически перебросит туда, где людей поменьше, дабы ослабить нагрузку на твой интернет или ПК. По этому онлайн то может и норм, ты просто тусишь не в том канале. Я лично такое замечал, и не раз. Может быть я и не прав. Поправьте меня.
     
  5. OriginalBlade

    OriginalBlade User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    с каждой обновой(фейлом) онлайна все меньше, уже остались самые терпеливые игроки, остальные на евро играть пошли, дабы себе нервы не трепать
     
    Readable нравится это.
  6. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Онлайн нам не говорят, можете сами проверить... Походите по локациям посмотрите сколько каналов создано... Честно говоря хз сколько человек вмещает в себя канал, но при выходе игры было от 6-12 каналов... После бг около 4-7 каналов... Щас... А щас я уже не играю)))
     
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Нормальный онлайн. На фраках не пробиться, через межсервер находится быстро.
    Но в начальных локах может быть чутка поменьше. Хотя, когда я качала твинка, что-то не заметила, чтобы народа мало было.
     
  8. Yakka

    Yakka User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    58
    Придумают же ж - "дабы ослабить нагрузку на твой интернет или ПК"! Такой заботы в игре не предусмотрено.

    Если на канале число игроков достигло "лимита для канала" (точное значение неизвестно, принцип работы скрыт под мифами), то приходящие в эту локацию будут подключены к следующему каналу.

    С переполненного канала уходят, например, из-за слайд-шоу или обрыва коннекта, и новенький может перейти на канал, который все еще считается "полным".

    При каких обстоятельствах открываются дополнительные каналы - также достоверно неизвестно.
     
  9. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    На рубине народу до жопы, в мелких локах также, просто в данжи мелкие больше 1 раза не ходят, хотя конечно отток есть.
     
  10. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    И приток тоже имеется, игра своеобразная и поиграть в неё точно стоит. Хотя бы попробовать.
     
  11. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Ну вот буквально вчера вечером заходил на твинка 10 лвл. возле 1 гандзи, народу было просто косяк, правда количество каналов не смотрел.
     
  12. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    пруфы ?
    по сабжу народу и на сапфире хватает для фарма фраков и на лоу локах. Так что в данжи побегать и по пвпшить на аренке уж точно будет с кем
     
    DollaMia и Sutoritera нравится это.
  13. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    до бг все уныло

    З.Ы. после бг тож все уныло, но по другой причине =\
     
  14. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    Из-за системы межсервера проблем с онлайном не наблюдается. А что касаемо отдельно серверов за все сказать не могу, но на рубине на тех же фраках 4 канала есть фарм постоянный. Я так предполагаю что в скором времени менее популярные сервера просто объединят. А через межсервер буквально вчера в 4 часа ночи без проблем собрал пати в суру.
     
  15. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Читаешь так коменты, как у людей всё прекрасно с онлайном и понимаешь, что либо вообще в эту игру не играют, либо смурфы заинтересованных лиц.
    Соберите пати в данжи, которых нет в дейли челенже... может мне так везёт, но в асуру или лес проклятых можно ждать пати до 10 минут и более, люди заходят, ждут минут 5 и ливают, потом я уже сам ливаю. Да даже в 10 минутки типа Йети или змей без дейли челенжа минут по 5 пати ищется.
    Какой нафиг онлайн?
     
  16. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    пссс парень , слева о наборах пишут каждые 5 сек , ток никому ага ?
     
  17. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    Ну вот зачем ты это сделал? Кто тебя за язык тянул. Взял и выдал великую тайну. Теперь же каждый будет знать как отыскать себе пати.
     
  18. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    тю, я думал никто не увидит моей месаги ... =(
     
  19. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    Ну и так чисто для справки. В основном люди ходят констами ну или же пытаются собрать пати из бш. С рандом пачками мало кто желает возиться. Поэтому онлайн это как суслик ты его не видишь а он есть.
     
    Sutoritera нравится это.
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Обожаю тех кто говорит не за себя, а за остальных. У меня например на ру нервы крепче будут несмотря ни на какие фейлы. Пинг в 150+ до серверов нцвеста хуже любых вывертов локализатора уж поверьте. Не нравится ру локализация не играйте и не пишите на форуме. Сделайте этот мужественный шаг. Если все так плохо что вас тут держит и заставляет возвращаться и писать такую несуразицу? Еще и говорить за остальных не зная ничего об окружающем мире.
     
    Rassister, Pro100Relax, Nyan Yuri и ещё 1-му нравится это.