1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на модератора Стрельникова

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем МастерКартоха, 13 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    День добрый. Сегодня господин Стрельников мне выдал предупреждение и РО за "Публикацию ложной информации" в теме https://4gameforum.com/posts/8765491/
    Полагаю, он ссылался на правило форума 1.4:
    Однако, мне не понятно, где модератор обнаружил заведомо ложную информацию в моем сообщении.
    Я заметила, что Стрельников говорит за разработчиков, поэтому к нему обращаются на форуме (обращаясь к Стрельникову, а не публикуя и не делая заявлений), ссылаясь на его же сообщение: Новости 03.11.16
    И за КМов, т.к. он назвал указание на ложную информацию в описании КМа клеветой:
    сообщение форума: Новости 03.11.16
    Очевидно, делая такое заявление, господин Стрельников знал что-то о правдивости описания КМа, поэтому к нему и обращались, в частности пользователь @ParadOXia .

    Однако, отчего-то именно это Стрельников и посчитал публикацией ложной информации, хотя выражу свое сомнение в том, что тот пост вообще можно считать публикацией, т.к. я обращалась к Стрельникову, а не делала никаких заявлений. И мне до сих пор непонятно, в чем именно ложность моего поста. Кроме того, в правилах указано, что ложная информация должна быть заведомо ложной, но я абсолютно точно уверена, что если я и не права, то заблуждаюсь.

    Возможно, у модератора есть свое определение лжи и заведомой лжи, но в таком случае хорошо было бы иметь возможность прочитать в правилах то, за что можно получить бан, потому что пока это остается для меня загадкой и вызывает недоумение и разочарование.

    Надеюсь, что произошедшее - просто досадное недоразумение, и скоро оно разрешится. Спасибо.

    PS. так же прошу обратить внимания на меры, которые избрал модератор. Мне кажется, наказание в виде 60 дней штрафных очков и блокировки на Х дней(не знаю, где посмотреть) мягко говоря не соответствует "проступку", суть которого мне непонятна. Мне всегда казалось, что блокировка сообщений является одной из крайних мер воздействия, и служит для ограждения пользователей от нарушающих правила, когда есть основания считать, что более мягкие меры воздействия не помогут. В связи с этим, огромная просьба пояснить, чем мой "проступок", если таковой имелся, так опасен для форума, что меня решили оградить от коммьюнити.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы вновь обвинили КМа во лжи, написав "указание на ложную инфу - клевета". И я не говорю за кого-то, я говорю всегда только за себя. Вот и все дела
     
  3. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Прошу прощения, но мне непонятно, где именно я обвинила в чем-то КМа.
    Пользователь @Sasha 4 указывал на то, что, по его мнению, в описании содержится ложная информация. Это - "указание на ложную инфу", которое вы назвали клеветой. (использовали глагол "оклеветать").
    Мое мнение по поводу содержания в описании ложной или не ложной информации я не сообщала.
    И в этом сообщении содержались ссылки на предыдущие, для того, чтобы ввести модератора в курс дела и пояснить свою позицию, так что вышесказанное является ссылкой, а не обвинением или публикацией.

    Т.е. сообщение "Таково видение разработчика" следует читать как: "Мне кажется, таково видение разработчика"? Поясните пожалуйста.

    И мне кажется, было бы правильным, если бы жалобу на работу модератора рассматривал другой модератор.
    Мне кажется, что даже самому достойному человеку сложно сохранить беспристрастность и объективность, когда дело касается претензий именно к нему.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я Вам привел Вашу цитату, где Вы повторяете о том, что КМу указали на, якобы, ложную информацию.
    Сообщение следует читать так, как оно написано.
     
  5. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    КМу другой пользователь указал на ложную информацию. Это ссылка на слова другого человека, а не оценка самой информации (ну это как цитировать цитату из поста, и возлагать ответственность за цитату цитаты). Падают ли элитные камни или нет, мне неизвестно. Вполне возможно, что падают. Вполне возможно, что не падают. Я не знаю, и не сообщала нигде на форуме о том, что знаю, и о том, что КМ сообщала ложную информацию. Я говорила о том, что кто-то об этом говорил. Может он был прав, а может, не прав. Не понимаю, почему вы называете это публикацией ложной информации.
    Возможно, мы просто не поняли друг друга, и вы имели ввиду то, что Розетта не сообщала ложную информацию? Но и в таком случае не сходится. Если она не сообщала ложную информацию, получается, вам точно известно, что элитные камни падают. Мне неизвестно, поэтому даже если рассматривать вопрос таким образом (а я подчеркну, что в таком случае имеет место недопонимание), то опять таки не не получается "заведомости". И поэтому мне все равно непонятно, что именно я нарушила.


    Мне кажется, что у нас недопонимание в том, что такое "ложная информация". Поясню. Ложная информация - та информация, которая не соответствует действительности (не истинная). В отличие от заведомо ложной информации, непосредственно ложная информация может быть сообщена по ошибке или в следствии причин, не зависящих от человека, т.е. даже тогда, когда человек, сообщивший ложную информацию, искренне был уверен в ее правоте.
    В заведомо ложной информации принципиально важно, что человек, сообщивший такую информацию, был на тот осведомлен о ее ложности.
    Возможно, вы считаете как-то по-другому. Поясните, пожалуйста, потому что политика модерации пока что остается для меня загадкой.

    В таком случае снова не понимаю. Вы говорите только за себя, тогда сообщение только ваше мнение, и не более того (но вы только что это опровергли) , или же вам известна официальная позиция разработчика, которую вы сообщаете?
    Это не праздный интерес, я пытаюсь понять, каким образом понимать ваши сообщения и не попасть случайно под статью о заведомом сообщении ложной информации (ну ей богу, какая тут заведомость и какое сообщение инфы, вы чего?)
     
    IrWin00 и Эрих Реин нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ваш довод принимается. Блокировка отменена. Пост восстановлен. Приношу извинения за недопонимание.
    Приятного Вам общения!
     
  7. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Неожиданно. Я рада, что мы пришли к консенсусу.
    И тем не менее, не могу найти восстановленный пост.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Смотрите лучше, он на месте
     
Статус темы:
Закрыта.