1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я конечно все понимаю, но=)

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Artafern, 14 ноя 2016.

  1. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Где я в теме про читеров? ЛСП парень, я так хотел себя увидеть, но нету же(

    И я все понимаю, никому не нравится проигрывать, но вот кики, какими-то там банами пугать... Вы докажите сначала=)

    Прошу тему не удалять, пусть умники предъявы покидают, я отвечу на все=)

    И еще вопрос: как залить сюда видео? есть несколько, где счет якобы "читерский". Пожалуйста, обоснуйте...

    п.с. От кого не ожидал предъяву так это от топа... сорян.

    Раз уж такой разговор пошел...
    И да, в игре есть ребята куда грознее меня, но чет тишина=)
     
  2. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    С каких это пор нытики считаются топами? Настоящие топы не станут ныть при проигрыше.
     
    Tomkl нравится это.
  3. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Ну просто я где то на турнире видел клан этот. Собственно единственная причина, почему я тут написал - это шок от такой предъявы от такого клана... А к бесконечным обзываниям от толп школьников я привык=) Но ведь еще и бой тот был по моему мнению нубским с нубским счетом с моей стороны.

    О, вспомнил. Как-то прошлой зимой помню на библу нежданом зашел Андрей мелкоастец. Бой уже шел, оставалось минут 10 до конца. И вот за эти 10 минут он с п90 м.с. спай вынес около 45 чел. С соотношением ус 4:1 .
    Это просто так, для прочтения всем, кто что-то хочет сказать.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
    Tomkl нравится это.
  4. Shooter!!*

    Shooter!!* User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    209
    Что за клан то был?:12:
     
  5. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Ну в первом посте ж написано ЛСП парень=)
    Я вспомнил где их видел. Не на турнире. Сайт же есть прекрасный у них. Вот кто и вызвал уважение. Люди настолько преданные ПБ, чт даже сайт изобрели неплохой=)
    А те двое, скорее всего залетные птицы в хорошем клане. Или просто приступ гнева случился.
     
  6. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    Скорее всего. Подпортил ты, видимо, красивые цыферьки солнцеликому статопоклоннику вот он и и поставил тебя в ряд с демонами окаянными да хацкерами очкастыми... Не бери в голову, в общем, он таким образом свое признание выражал.
     
  7. *ZaRiNa*

    *ZaRiNa* User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    58
    с этого места по подробней:Sneaky: я из ЛСП! про бан пишу,лишь тогда, когда вижу маты и оскорбления) и то не угрожая, а предостерегая от возможности его получить)))
     
  8. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Но обидно то было не за обвинение, нет. А за то что мне его кинули при счете 36 на снапах, алё! На снапах, где я полтора года играю... И счёт нубский. А он с ВСК бегал хэды ставить, тьфу=(
    Ой, да к тебе вообще какие претензии=) О, от возможности его получить. А меня так сразу на "проверку" кинули ( типа ), ЛОЛ=))
    Кстати как то бегал на библе с тобой. Вообще частенько налетаю на форумчан и всяких именитых=) Даже на aoexeшника нарвался недавно=)
     
  9. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    Хоспаде!1 На подобных субъектов обижаться не только грешно, но и глупо! А ты еще и топик запилил. Щас моралфаги налетят и выклюют тебе темечко за то что инвалида детства на посмешище выставляешь
     
  10. *ZaRiNa*

    *ZaRiNa* User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    58
    Ну при всем при этом я из ЛСП) хочу знать о ком ты говоришь?!:rolleyes:
     
  11. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    *вц*, "топ", этж умудриться надо, чтобы в слове из 3-х букв 5 ошибок написать
    29 ноя 2016
    Ога, давай, вываливай правду-матку, страна должна знать своих героев!
     
  12. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Ой, больно надо мне ту ля-ля. Просто я предложил видео ему, не хочет. Говорили мол в теме про читеров я есть. Вот и запилил темку. Но тишина по всем фронтам:27:
    Я ж не вспомню ни за какие деньги=) Два ежа, вот инфа=) Д а и второй тоже. Странно что в теме про читеров они заметили меня а в этой темке нет, хоть бы слово сказали. Так и узнала бы, а я вспомнил=) Хотя я тогда сказал что буду делать для них темку, не хотят на чай=(
     
  13. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Мне вот интересно стало, от чего ж таких неадекватов то берут в соревнования=(


    [​IMG]

    И нон-стопом кикать на мясе...арена...не галка... позор...
     
  14. Verdammt

    Verdammt User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    Видимо это купленный аккаунт, такие дела...
     
  15. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Да, и рандомом на турнире так отбегать?=)
     
  16. Verdammt

    Verdammt User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    Ну может человек который раньше играл турнир, получил лычку и продал лычкованый аккаунт.. тем более три ежа. Скупщики обычных лычкованых ежей легендарок скупают от 7К рублей, три ежа за ~ 20К рублей скупят
     
  17. Tomkl

    Tomkl User

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    10
    Пойдемте честно поиграем ))
     
  18. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Я конечно могу ошибаться и это просто ники почти одинаковы, но по-моему это один из тех двух нубов. Вот только клан уже не ваш ЛСП. Поэтому и сомнения.

    [​IMG]
     
  19. *ZaRiNa*

    *ZaRiNa* User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    58
    это не наш!
     
  20. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Зачем людям ники одинаковые иметь я хз=) Мож мимо вас проходил на пару дней. Но то что у этого типа было 2 голд ежа пару мес. назад это 200%=)
    Впрочем, черт с ними обоими, если их все-таки двое=)