1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео, демонстрирующее планы разработчика к обновлению 3.0

Тема в разделе "2010", создана пользователем Radiant, 19 май 2010.

  1. ThinkTwice

    ThinkTwice User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    10
    так
    где харконены? чо там за звирушка в песках валандается безнаказанно?)
     
  2. SdwLcf

    SdwLcf User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    судя по той ахинее, которую. несете - вы нахватались слов и пытаетесь строить из себя эксперта, на самом деле оставаясь абсолютным невеждой. вас в этой теме уже тыкнули мордой в то, что вы, как минимум неправы. продолжайте строить из себя взрослого. может лет через 10-15 и научитесь. также, как и сможете к тому времени настроить и сделать нормальную конфигурацию компьютера, на которой все будет нормально работать, как и у других. успехов в этих нелегких (лдля вас особенно) делах.
     
  3. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    sdwlcf +1))
     
  4. spicool

    spicool User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    надо было эту тему сделать совместно с компанией интел) где бы в конце ролика появлялся значок коре ай 7) купи и радуйся) хер с ним что покупка: проц+мать+оперативка+найс видеокарты = 40к)) +,- 2,3к
    з.ы. ну сами понимаете каждый день цены меняются так что сильно не ругайтесь
     
  5. ZloyBOT

    ZloyBOT User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я конечно не эксперт в компьютерных делах, но играю очень давно в онлайн игры ...и мое мнение что комфортность игры процентов на 70 зависит от интернета а не от компа...

    p.s. core i7 чуть менее года назад взял за 49к в сибири=))
     
  6. lImmortall

    lImmortall User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    собрали все самое лучшее со всех онлайн игр и поместили в одну, мне понравилось.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    ну а что вы думали, что аион будет вечно идти на п4 ?
    все игры эволюционируют, стоять на месте не логично.
    так как собственно и техника, и цены на нее
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    главное чтобы игры подходили под российский компьютерный рынок и возможности, связанные с ним ;)
    +1 :d
    судя по вашим постам вам не 32 года. человек бы в таком возрасте догадался бы не устраивать здесь срач о переливать из пустого в порожнее. если такой взрослый так веди себя так.
     
  9. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    а можно ли будет выбирать между старым и новым вариантом движка? а то боюсь мой комп скончается от такого надругательства а на реанимацию денег нема.
     
  10. Kingdom Of Heaven

    Kingdom Of Heaven User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    к тому всремени появиться нано компы :gigi:
     
  11. Dosator

    Dosator User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    прав, возвожу в степень)) радиант набивает посты )
     
  12. Амберит

    Амберит User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    1. действительно - на тот момент я собирал машину из топового железа. некоторые вещи пришлось заказывать...
    2. на таком железе, как ты всколзь описал будет летать только системник с балкона. уже винда на таких железяках не особо расторопная.
    3. летать должен говоришь? а ну, назови мне игру на этом движке, в которой такой же объём графики прорисовывается, как тут на осаде... может я просто не видел такой. очень хочется сравнить.
    4. 256 метров видюхи... сорри, но это не видеокарта в моём понимании - это офисный подглядыватель. даже если в названии карты спрятались сиротливо буковки gtx. ;)

    кстати,заметил, что в разных городах (читай, у разных провайдеров) одна и та же машинка работает по разному... то есть даже сейчас заметна разница и сильная зависимость от скорости...
    вот потому и в замешательстве - покупать новый комп али подождать... хорошо бы, чтобы разрабы сделали какую-нить прогу, наглядно показывающую качество работы железа клиента с игрой, не зависимо от инета. тогда сразу будет понятно где косяк. толи скорости не хватает, а толи железяку на свалку пора...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2010
  13. Malcheff

    Malcheff User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это будет круто
     
  14. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    ведете вы себя, как хамская школота. и не важно сколько вам лет. мой компьютер, а этот взрослый дядя еще на 4200+ живет, дянет aion на максималках. только с осадами напряг, но тут упирается именно в процессор. aion не плохо потимизирован, да и смысл оптимизировать игру для компьютеров 2003-4 года? только в снг такие клячи остались..а снг не целевая аудитория.
     
  15. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    еще раз пересмотрел ролик ... хм ... я ничего не путаю в айон 3 - появяться арбалеты аля камаэлькие из ла2 ...?
     
  16. BoolbaSumkin

    BoolbaSumkin User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    8
    эмм..
    два момента.
    1.первый пост провоцирует юзеров на троллизм.
    2. все последующие посты явное тому подтверждение.

    прошу прощения, если кого-то обидел.
    спасибо за внимание. удачи.
     
  17. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    она и так есть... в настройках... называется fps.
     
  18. BULLET2

    BULLET2 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    собственно, крайзис (особенной вархеад) жрет ресурсов побольше айона. а лаги на осадах вообще-то зависят еще и от качества коннекта.

    комп 2008 года сборки очень даже неплохо тянет. гораздо важнее качество соединения с серверами, которое постоянно улучшается. пример тому: в начале года на осадах были такие лаги, что пошевелиться нельзя было, а сейчас вполне даже сносно играется. судя по твоим рассуждениям, можно решить, что иннова мне удаленно апгрейд компа сделала :d
     
  19. Slychai

    Slychai

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    ну с таким ацким прогрессом запуска и установки апдейтов мы будем ждать айон 3 этак года 1-2 кто сейчас в него гоняет уже забью на него если это не школоло 14лет.
     
  20. zitsky

    zitsky User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0


    зачем говорить о крайзисе? он тормозит на всем. у меня aion на максималках, подтормаживает только в локациях с множеством людей, но это и понятно. опускаю слегка разрешение и всё...летает. жду совершенствования графики в aion...да кстати комп у меня двух летней давности. у большинства такие же, уверен