1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оставить в покое макроы

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем _DecK_, 15 ноя 2016.

?

Оставить цикличные макросы?

  1. Оставить

    126 голосов
    53,4%
  2. Убрать

    110 голосов
    46,6%
  1. PewPew2

    PewPew2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    103
    ...
     
  2. Тэсса

    Тэсса User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    21
    Да-да, я уже поняла, что я злодейка, которая чуть ли не силой заставляет всех придерживаться моей позиции и говорит за всех, окей.
    27 ноя 2016
    Иииииииии..? Речь об обычных игроках, где тут бесплатные выходные? Эти и до ивента сидели 24 часа в сутки.
    Вам лишь бы к каждой букве придраться, демагог вы мой.
     
  3. PewPew2

    PewPew2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    103
    Речь как раз таки не о простых игроках, а о тех кто рыбные окна приспособил под другие цели (трейд и афк).
    27 ноя 2016
    О бесплатных выходных вообще ни слова не было, они то тут причем?
     
  4. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Ты не совсем поняла, не ты злодейка, а все те, кто что то требуют, игнорирую мнения\интересы других. И я мог бы понять, когда 1 -2 человека напишут типа "ПРЕДЛАГАЮ убрать окна\макросы". Но в подобных темах каждый второй же "сторонник твоих интересов" пишет "только убрав, удалив, закрыв, уничтожив, анигилируя все, что мне мешает, можно решить проблему" .
     
  5. Тэсса

    Тэсса User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    21
    Тогда я не уверена, что правильно понимаю:


    Для этого и нужна дискуссия? Меня убедили дождаться окончания ивента и посмотреть, поменяется ли ситуация. Думаю, это вполне нормально, пусть некоторые, в том числе и я, порой не сдержаны в выражении собственного мнения.
     
  6. PewPew2

    PewPew2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    103
    Потому что N-е количество игроков завело N-е количестов акков чисто для рыбалки, рыбалка 24/7 окупает себя и дает какой-то плюс, поэтому и были проплачены акки и онлайн сразу стал пиковый, на сколько они там были проплачены (1-3-6 месяцев) я хз, но акки эти действующие и вот когда их срок выйдет, можно будет смотреть реальные результаты апа порога рыбалки до 50 уровня. А пока теже аккауны (ну уже меньше за минусом тех кто проплатился на месяц) находятся в игре в виде афк/трейда (мол ну апнули до 50 - результата нет, давайте ка обратно на 20).
     
  7. Тэсса

    Тэсса User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    21
    Ааа, прошу прощения. Теперь я уже чувствую себя жирафом.
     
  8. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Если вы пришли пачкой качаться, то эти 9 окон вы размотаете только в путь, так что я вообще никакой проблемы не вижу в этом. Захотел спот - пришел и отжал!)) Пришли РОА, твинков которых ты слил - положили тебя)) Позвал знакомых с РМТ - положили РОА)) И так весело вместо кача слил 40% на ПВП :D
     
  9. DevilsMusic

    DevilsMusic User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Беда в том, что из 9 живых человек заходят от силы 5-6. А вот доширачники, каким то образом, запускают 9 окон без проблем.
     
  10. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Заранее? Я с утра зашел запустил 3 окна без проблем на рыбалку, прихожу домой через 9 часов - если инет не просел - все онлайн.
    Видимо у доширачников более стабильный канал и они не выгружают клиент, юзая комп 24/7

    Хотя на самом деле удручает, что из ладвы почему-то выкидывает много чаще, чем из той же АА и Сферы
     
  11. godjira

    godjira User

    Регистрация:
    03.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    я за окна и против цикл.макросов, вот чтобы совсем их убрали а не на 20-60мин. всякую фигню придумают потом разгребают, эдак аукцион скоро введут для удобства или еще какое непотребство типа автобега,автолута и т.п. итак игра не классика как вначале задумывалась, а недоГрация.
     
    iRascal нравится это.
  12. DevilsMusic

    DevilsMusic User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Я вот 4 окна всегда в онлайне держу, от вторника до вторника :D А вот у биша интернет телефонный, поэтому нет биша дома - нет интернета. Другой чебурек выключает всю технику в доме при уходе. У третьего просто выкидывает если он афк долгое время.
     
  13. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Сейчас бы в ТОИ афк покачаться.
     
  14. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Ну вот и получается что те кто не успел запуститься - не зайдут)
    Или те кто вылетел - их тоже назад ждать практически бесполезно) Качались вчера на париках на драконах в ДВ - вылетел хил и все) кач закончился)) Ибо без хила какой может быть кач на париках?))
     
  15. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Если автомакрос и окна не убрать. В один прекрасный момент, количество многооконщиков привысит критическую массу на сервере и люди которые играют в сообществах начнуть уходить. Так как начнутся большие проблемы с добором живых людей в кланы и консты.
    Многооконщики никогда не пойдут на осаду, баюма, ак, орфен, кору, пвп ивент по вторникам. Они в принципе не станут учавствовать в социальной жизни сервера, им это не нужно и сервер превратится в болото.
    Это мое видение ситуации в том случае, если не решать проблему с таким количеством окон.
     
  16. Trull

    Trull User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    21
    :Facepalm-l2:
     
  17. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Активность сервера измеряется в живых игроках, а не окнах. С этим ты спорить не будешь я надеюсь?
    Ты со своими окнами почему пошел на гк а не на шилен?
     
  18. Vikaelomagat

    Vikaelomagat Banned

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    ko ko ko
     
  19. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Посмотрим как ты закукарекаешь когда макросы уберут)
    1 дек 2016
    Посмотрим как ты закукарекаешь когда макросы уберут)
     
  20. Vikaelomagat

    Vikaelomagat Banned

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    ko ko ko