1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оставить в покое макроы

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем _DecK_, 15 ноя 2016.

?

Оставить цикличные макросы?

  1. Оставить

    126 голосов
    53,4%
  2. Убрать

    110 голосов
    46,6%
  1. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Верь, надейся и жди..
     
  2. Perfect Insanity

    Perfect Insanity Banned

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    111
    Когда будет известно решение по макросам?

    Оставляем макросы.
    Ограничиваем чат и спама не будет.
     
  3. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Убираем макросы, разгружаем сервер и жить станет проще всем.
     
  4. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    а теперь объясни как твое предложение загрузит сервер? также, предвкушая твой ответ про блаблабла100500оконблаблабла, хочу сказать то,что если уберут макросы,то будут использоваться клава-макросы, да они запрещены, но кого когда это останавливало? да и так посудить, лично я не знаю тех, кого забанили за клава-мышки-макросы, играю в ла2 с 2005 года, с сервера Элморе точка ру. Слышал пару прохладных историй с кадмуса, но тут для забаненных больше подходит фраза - АЗАЗАЗАЗА НЕУДАЧНИК! Улететь в бан за клава-мышки, также нелепо и обидно,как заплатить штраф за переход дороги в неположенном месте.
     
  5. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    До патча 2.0 была проблема со входом в игру? Нет. Вот тебе и ответ на твой вопрос.
     
  6. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    шикарный ответ, учитывая кучу новичков, рыбалку и прочие факторы - то да, во всем виноваты цикличные макросы и... путин!
     
  7. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Ок, твой вариант решения проблемы со входом в игру?
     
  8. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Решение предложенное администрацией - трансфер на Шилен. Хочешь играть где роа,рмт,райзы и прочие - грузись по ночам, не выходи из игры, уволься с работы, вариантов масса. А по практике - закончится ивент, закончатся проблемы... правда новогодние уже не за горами, но они будут после трансфера.
     
  9. GunLock

    GunLock User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    6
    ограничить зацикленные макросы до 50+ как с рыбалкой :Roflmao:
     
  10. Хегель

    Хегель User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    812
    Забавно читать это сообщение, в контексте личности автора. Который качает за адену и реал по 2 фулки. Чей пак называют "ботофермой" :)

    Как там клан рим на осаду ходит? ;)
     
  11. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    агентщит, ты меня путаешь с другим соркой)
    3 дек 2016
    Ты каким вариантом пользуешься из предложенных тобой?
     
  12. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    не выхожу из игры по возможности, не в восторге конечно, но сервер я сам выбирал при создании персонажа, понятно,что по человечески было бы нормально сделать по другому, но не забывайте,в какой стране мы живем.я уже даааавно все проверяю по 10 раз и перечитываю, когда имею дела с договорами и прочим.
     
  13. GameSeerMan

    GameSeerMan User

    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    :104:это без макросов, а это с макросами:3340:
     
  14. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Ну так играйте с клавами и мышками
     
  15. Trull

    Trull User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    21
    чем бы троли не тешились !
    хорошо что в реале таких не слушают ,а то до сих пор мы бы мотыгами землю копали ,из за таких ленивых и людей которые думают только о себе и своих интересах и считают что весь мир должен вертеться во круг них !
    я повторяю ,макросы цикличные поставили и с ними мы играем давно ! и убрать их из за того что какой то Петя зашел в игру под ивент или месяц назад ,решил что может тут толкать свою идею за то как "землю крестьянам" "их мнение не должно решаться "а если и должно, то все должны знать кто они ,а не 25 лв пацан зашел на форум говном метать и говорить , о том ,что ему не нравиться ,как его нагибают окна на споте в ассист ,или он просто не может их запекашить в одно окно ,потому что "ну это не реально.
    многие продолжают кукарекать про 9 окон на одном игроке ! где ты видишь их ??? Вася 60+ локах ты их не встретишь ,после дв они мрут (мб в тои чуть чуть кач устраивают ,но не на 1 человеке 9 окон ,их там раздевают сразу ,да и вообще если вы не знаете как расфлагивать макросы ,то это ваш ущерб и об этом говорить да же не хочется потому что вы ребята "неделька") а о тех кто 2 года качал свои окна и имеет 70+ окна и основ 75+ (рот да же свой не открывайте на них) по поводу рмт ,да же если кто то тут что то имеет ,какое вам дело ? это было всегда ,я в играх 14 лет и это не так много (каждый занимается чем хочет ) запрещено ! попался отвечает.
    а сейчас по сути весь этот дешевый разговор о том как отнять у тех кто что то имеет и имеет это законно .
    Я Валера, я играю в одно окошко я очень богат но не хочу играть больше чем в одно потому что ( Потому - лучшее пояснение состоятельных людей на форуме)и я хочу что бы все играли в одно окно потому что " я художник я так вижу "
    ребята если вы не можете себе найти пати таких же людей как вы ( в одно окно кто лупит ) мб проблема в вас или снимите колпак санты с головы "и перестань себя считать желанным для всех " хочешь чего ,возьми ! а не ной на форумах и не пытайся изменить то чему уже много лет !
    спору нет ,если сейчас подвезут обнову и спросят "ребята любимые ,ставим ли Белоснежку и 7 гномов извращенцев на споты " то тут голоса будут решать и спора нет , но многие из вас хотят выпилить то что уже было .!
    по сути мой класс не фармит оли и я сейчас начну говорить о том что оли "жмых " ? и надо убирать ? вы себе отчет отдаете ? что за постоянную тавтологию вы разводите !
    Я сам на Фогейме играю мб более лет 6-8 "Рф онлайн бомба была - спасибо ребят,лучшие"
    я скажу но наверное я буду не прав и это запрещено " не надо слушать не кого ,прислушиваться это одно ,но устраивать голосования и пытаться выпилить контент которым пользуются тысячи из за кого то "поца" и об этом говорить еще и в вестнике "ребята мы тут послушали одного и решили отправить письмо разработчику ,что бы убрать то что не понравилось "этому поцу" ) всё именно так и Вы сами развели это на форуме,когда мнение "хрен знает кого " влияет на тысячи ваших под пищиков и вы еще это подтвердили публично .
    теперь о себе ,еще разок ! устали ?)
    "согласен утомил ! "
    я играю в 3-5 окон ,и всегда рулю основой сам (баф пп ,бд,свс,ее ману) мне это упрощает жизнь !я качал это ! и платил за это !я приезжаю после работы "оплачиваю все эти окна " и так же не могу зайти в час пик ! но я не ору на форумах,это мои трудности ! если тут кто то считает что трудно в прайм грузануть одно окно ,то послушайте человека который играет в 5 (я просто их не гружу и да же не оставляю на сутки комп) "я в мчс работал более 5 лет и знаю чем чреваты поступки людей которые уходят на работу и оставляют вот так бездумно работать ноуты и компы !обычно я завожу окна в 23.00 по мск и играю 2-3 часа ,но у меня ненормированный график и я часто могу позволить играть утром и до вечера ! и я не оставляю окна а просто выключаю комп !я более чем уверен тут много таких как я !
    порой когда я уезжаю по работе в 19.00 по мск " я по человечески говорю сам себе " пускай пацаны поиграют" ! а не оставляю комп для того что бы поймать 20 рагу !мне плевать ,я играю в кайф ,мне 30 лет и я играю как хочу ! но меня начинает напрягать ,что меня начинают не просто ущемлять, а просто отбирать то что дали "хотя когда давали не говорили о том что заберут "
    много написал ,надеюсь прочитает кто то ! )

    С Уважением
    Ярославчик.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2016
    ЯвашРотЛечил нравится это.
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Самое обидное, что слушают и в Реале!))) Уже более четверти века научный прогресс тормозится нефтяным и фармакологическим лобби!)
     
    GameSeerMan и Trull нравится это.
  17. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    слушают кого? насколько я понял запрос по макросам корейцам послали сразу же после их ввода и нытье на форуме тут совсем не причем...
     
  18. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Если трансфер на шилен не помоежт ГК, имхо макросы уберут.
     
  19. Болеечем

    Болеечем User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    почему должны убрать макросы а не рыбалку? ведь рыбаков на много больше чем макросников
     
  20. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    После слова Реал дальше читать не стал,друг это мморпг а не реал
    5 дек 2016
    И да добавлю еще в лоа в 9 окон норм так кач на 1 челе я хз мб ты в глаза долбишся,пысы какой-то ноунейм влетел на форум в ноябре этого года и учит людей которые 1+ год уже играют,и да на сколько давно ты играеш с автомакросами? Поди со старта небось!