1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я ваш GranKain вертел , или тупо бизнес.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ТоBeOrNotToBe, 15 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Попрошу не смеяться над названием , выложу по существу , а там кто как хочет.

    Собственно пришел я в локу уже давно еще нубом с 45+ , зависал постоянно на нижних спотах , и заметил систематичную вещь с одними ребятами. Они постоянно не давали людям жизни , собирали по 3-4 спота , тупо выводили часть локи из строя (убивая фарм) . В один прекрасный день мне стало интересно , стал наблюдать.

    Что мы имеем.
    Эти ребята хорошо организованы в 2 мини пака , с страховкой на сап , и постоянной кучкой стоящих чаров за деревом. Вообщем , нубо чары за деревом периодично сменялись , а минипаки те же , ну разве что эмблема клана меняется ))) клан кому интересно кстати "tiptop"

    Шло время , залез я наверх , и спустя месяца 2 опять наткнулся на них снова. Ничего не изменилось , сами минипаки перевалили за 60(еще на момент когда я их встретил 2 месяца назад ), маги поддерживаются на уровне(меняются только спиногрызы за деревом)

    Очень сильно попахивает драйвами за деньги , фарм , продажа, факты на лицо.

    Администрация сервера пропагандирует запрет продаж если что)
     

    Вложения:

  2. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Пиши в сапорт, желательно видео залить,
     
  3. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Вариантов масса которые можно предположить, но проверить администрации.
     
  4. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    А почему это не может быть прокачка своих чаров как саппорта?
     
  5. BlueLoot

    BlueLoot User

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    167
    На ГК это стало нормой. Все споты заняты или топами или РМТшерами, 24/7 одни и те же лица, работают посменно. Рандомам места нет.
     
  6. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    что бы делать такие громкие заявления надо иметь доказательства, коих у тебя чуть меньше чем 0
     
  7. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    На форуме запрещено обсуждение продажи/покупки игровых ценностей за реальные средства. Поэтому если имеются доказательства виновности этих персонажей, то милости просим в службу поддержки. Если факты подтвердятся, то их заблокируют.
     
Статус темы:
Закрыта.