1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хенраны. Правда или вымысел?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем urbanfighter, 16 ноя 2016.

  1. urbanfighter

    urbanfighter User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    У хенранов отсутсвует мимика лица/морды! Рот/пасть у них полуоткрыта всё время и создаётся неприятное впечатление, что общаешься с кем-то в маске и голос доносится из под неё:Ninja: Заметил этот лаг, когда вступаешь с ними в диалог. Я не нашёл темы по этой проблеме. Неужели только я это заметил? Или только я решил написать на форуме?:) Отсюда и сомнение в существовании этой расы в мире B&S. Может это переодетые в образ хенранов обычные шэны? В целом игра мне очень нравится, но ощущение недоделанности огорчает, будто ешь арахис в сахаре, наслаждаешься, но попадается один прогорклый орешек и обламывает весь вкус...:Sick:
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    :eek:
     
    Daveee нравится это.
  3. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Кто такие хенраны?
     
  4. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    эм ... я вспомнил чувака в красной рубашке ::)
     
    Firehex нравится это.
  5. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Пушистые ребята, встречающиеся в великой пустыне, где-то на уровне 36+. Это где-то перед гробницей, там чуть-ниже локация.
    Там они тебе квесты выдавать будут какое-то время, в одном из них тебе надо будет мелких травяных псов(или как их там зовут) поубивать, они вдоль дороги будут, где два чела вечно бегают туда-сюда.
     
  6. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    видали? а вы еще на озвучку жалуетесь...
     
  7. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    нихренасе автор заморочился о_О
    p.s. когда проскипал всё что скипалось...
     
  8. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Не все местные обитатели форума поймут о ком ты =)

    Вспомнился случай: на пиратке вова один парень писал баг-репорт, что ему кажется, что следы от кайота на песке неправильного размера и надо бы пофиксить... Вот это из этой же серии =)
     
  9. urbanfighter

    urbanfighter User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Даже немного завидую вашей незамороченности...;)
    Со стороны, наверно, кажется, будто автор темы придирается к нормально работающей игре:rolleyes: Долбаный перфекционист заметил ошибку и делает бурю в стакане воды. Мол, на самом деле проблема не то, что выеденного яйца не стоит, а вообще и не проблема то вовсе.
    Возможно. У каждого игрока свой взгляд на игру. Например, я играю ради удовольствия и эти мелкие недочёты портят мне его:Geek:
    Такие вот дела. Всем добра:)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  10. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Они телепаты.

    З.Ы. а может киииборги...
     
  11. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    так не во зло же было сказано. недочеты на то и недочеты и надо находить и искоренять, как сказал бы Серёжа Быков уничтожать неистово. но расса изначально корявая поэтому и никто никогда не парился. Плюс нужно понимать что оригинал на корейском и возможно на их языке с приоткрытой пастью все звуки можно произнести достаточно членораздельно, что бы можно было понять.

    вот меня парят лягухи, надо было ту синюю морду в доме мочкануть , хоть и принц. а тут ква ква - не бей меня. я бы встретив такую чучелу свернул шею не задумываясь даже если бы был последователем пути Хона. ещё и заразу на себе небось переносит какую нибудь. а нет, дружи с ней. задания делай.
     
  12. urbanfighter

    urbanfighter User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Да ладно, лягухи это еще нормуль. На Ма Енгана идиота работать... Вот кого хотелось каждый раз придушить:mad:
     
  13. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    зато рядом с ним куча девок, я с ними фоткаюсь ::)