1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По горам, по долам...

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем urbanfighter, 16 ноя 2016.

  1. urbanfighter

    urbanfighter User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Ударная волна не попадает по цели, которая находится выше или ниже меня! Что за прикол такой? Может я что-то не так делаю?:Unsure: Полагаю, этот скилл задумывался, как мгновенный выстрел по прямой в цель. Но получается, что он просто бьёт по прямой куда-то в горизонт, и нужно спускаться или подниматься до уровня цели, чтобы попасть в неё! Облом полный:( Создаётся ощущение сырости и недоделанности класса. Я также поражён тем, что никто не обсуждает этот вопрос на форуме. Или я просто плохо искал?
     
  2. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    у многих классов есть скилы которые бьют по прямой и если ты выше или ниже цели то урон не проходит, и про сырость и недоделанность класса тут преплетать не надо, механика такая не более.
     
  3. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    у локов и котов подгарает ещё больше, там основной урон от таких скиллов ::)
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Добро пожаловать в механику бнс.

    [​IMG]
     
  5. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    А что в этом сырого? По моему так и задумывалось разрабами
    Зато подобные спеллы (не нуждающиеся в таргете) способны пробивать купола (Щиты от дальнобойных атак по цели) или выбивать противника из инвиза
     
  6. urbanfighter

    urbanfighter User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Хорошо. А если цель в куполе или инвизе выше или ниже по склону горы? Как её выбивать? Идти к ней и отдать преимущество первого удара?! Не верю!:3121: Не верю я в то, что так и задумано. Скорее уж недодумано:3122:
     
  7. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Ты же больше меня наиграл в эту игру, тебе виднее, да
     
  8. urbanfighter

    urbanfighter User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Недавно выполнял квест в скалистом ущелье на заставе костей. Ситуация там вообще "порадовала" - надо там было побить за что-то костоглавов. Так вот, цель стоит на кочке, я в нее стреляю ударной волной чуть ли не в упор, видно, как луч попадает в цель, а урон не наносится!:eek: Это разве нормально?! Так и задумывалось?...o_O Каким будет следующее оправдание этого косяка? Может мне подпрыгивать надо было одновременно и стрелять?..
    P.S. Кстати, надо будет попробовать..;)
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  9. Siber Gott

    Siber Gott User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    а чего все так к тепловой волне докопались? Юзайте пкм по первой ветке и не будет трабл с попаданиями, тем более разница в уроне у них не существенна. Я тепловую волну с аннигиляцией вообще использую только там где нужно прошивать куполы (асура, инфинити, арена) В остальном айс рейндж билд и никаких проблем.
     
  10. urbanfighter

    urbanfighter User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Мне удобно в этом спеке квесты проходить, и назвали разрабы его PVE не просто так, думаю:3048:
    Между прочим в Земле также используется Ударная волна (так советуют создатели боевой системы бнс), когда враг вне зоны рукопашной. И если не можешь нанести урона в этот момент, - значит класс не сбалансирован по урону. А это скандалом пахнет, господа, полагаю!:Sneaky:
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  11. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    И это, когда письмо в NCsoft писать будешь выдели так же жирным:Facepalm-l2: