1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подготвка к новой бизнес модели? (NCsoft ввела региональный IP-блок по своим играм)

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Trololoshe4ko, 17 ноя 2016.

  1. Trololoshe4ko

    Trololoshe4ko Banned

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Вчера геймеры по всему миру начали испытывать трудности во время попыток войти на американские серверы Lineage II, Aion и некоторых других игр компании NCSoft. Как оказалось, это не случайность — геймерам действительно ограничили доступ в известнейшие MMORPG.

    Объявлений о грядущей блокировке не было — просто геймеры, часть из которых проживает в европейской части России или на Украине, не смогли зайти на любимые серверы. Один из пользователей WildStar написал в службу поддержки, ему ответили, что "игра более не доступна". Чуть позже компания опубликовала списки стран-штрафников.

    Под запрет попали Lineage II (американские серверы) WildStar (европейские и американские серверы), Aion (американские серверы). На момент написания заметки NCSoft всё ещё хранит молчание по поводу сложившейся ситуации. "Иннова", компания — издатель Lineage II в России, тоже никак не прокомментировала ситуацию. Остаётся только гадать, в честь чего южнокорейская компания решила так поступить.

    (с) Экспресс-новости от 17.11.2016

    Собственно, коментарии от компании Иннова предвидятся?
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
  3. Trololoshe4ko

    Trololoshe4ko Banned

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Большое спасибо. Это касательно Lineage 2, вопрос касается проекта Aion - будет ли инициатива со стороны компании Иннова по поводу трансферов? Так как если нас "высылают домой" хочется верить что "дома" поддержат...
     
  4. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    Клионе на 15 дадут
     
  5. Svayter

    Svayter User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    173
    запретите Украине играть на руофе
     
    zoolman и Повелитель нравится это.
  6. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    людей из украины очень много играет. Это как минимум экономически нецелессобразно
     
  7. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    да, и разрешите играть на EU и NA, я только за
     
  8. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    там и так можно
    если украине запретить, половина онлайна наверное пропадет лол
     
  9. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    я даже зарегать акк не могу )
     
  10. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    может не на евро пробуешь?) Но я тебе так скажу, там свои минусы есть, так что не понятно, где лучше
     
  11. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    еееееееее, евро, где можно в соло данжи проходить убиваю рб из текстурки, каеф
     
  12. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    ну тут с таким гиблым онлайном, и убогим шопом, не варик )
     
  13. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    С такими манипуляциями народ, как бы, должен перекочевать с евро и америки в потные ладошки инновы, ага. Онлайна тут как не было так и не будет.
     
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Добро пожаловать.
     
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Просто интересно. Чем же шоп на евро лучше? А то я там полазил, и прям как-то грустно стало, и за ассортимент, и за цены.
     
  16. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Смех смехом, а в последнюю неделю на АЭ очень много возвращенцев приехало, причем многие не из за ивента вернулись....
     
  17. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Тот неловкий момент, когда впервые хочется сказать "не хотите поиграть на ГА", при учете что раньше любимая фраза была "ГА не резиновая, понаехали тут".
    Не знаю как у вас, а я чет пока не вижу онлайна. Даже в грозу люди в руины собирали пати 45 минут О_о...
     
  18. TakenNantaken

    TakenNantaken User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    46
    Подобные фразы в ЖЭКе ожидал услышать, но не от вас. Шоп убогий не из-за того что на евро хуже или лучше. Он просто убогий. Не успокаивайте себя отговорками - а у других еще хуже.
    В других проектах в данный момент мне за 500 рублей предоставляют полный PtP с необязательной покупкой внешек, и они же "как-то живут"©
     
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    В том сообщение было именно сравнение между евро и ру шопом, в пользу первого.

    Шоп вполне себе нормальный, для того состояния, в котором пребывает аион во всех регионах.
     
  20. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    Отвечу просто. Смотрите онлайн, я играю на эвро, локи забиты так , что даже моба убить нужного сложно, что у вас лучше не говорить. Ваш прем стоит 500 р (тот что будет) , дает он полнейший бред, и я не один это говорю, зайдите в закрытые темы, или те темы, которые вы удалили , где тонна людей вам говорит о нецелесообразности ввода таких плюшек за такие деньги. Вы их удаляете, что темы, что посты.
    Далее. Цены на евро регионе сопоставимы с их валютой, и для них это нормальная цена, притом что купить можно и за кинары, разница цен супер, у вас 300-400 кк ( сейчас уже сколько не знаю) и на евро 90кк.
    Запомните, что я всегда отталкиваюсь не только от шопа, тех поддержи , команды форума, ивентов и тд, а так же от онлайна. У вас он ооочень мал = 500 р на недопрем. У них 10 евро , если брать по скидке то все 8. Но , премиум паки можно без проблем покупать за рубли, кинары , в 2 раза дешевле и без проблем.
    Вы доите комьюнити с 500 онлайном на 2 сайда ( я преувеличил даже). Они с 2 к