1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подготвка к новой бизнес модели? (NCsoft ввела региональный IP-блок по своим играм)

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Trololoshe4ko, 17 ноя 2016.

  1. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
    Тут более выгоден так сказать выведенный "средний чек", а значит выгоднее иметь с 500 игроков по 500 руб., чем с 2к народа по 200 руб. Математика однако. Чек ведь больше :Thumbsup:
     
  2. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    2к не будет даже при 200р, как и 200р прем) Они и рубля навряд скинут.
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Чёт слабо как-то и бизнес аналитика не очень.
    Это они ещё особо ловких любителей ***ов банить не начали, вот где годнота то попрёт.
     
    ОлакреЗ нравится это.
  4. Trololoshe4ko

    Trololoshe4ko Banned

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Слишком много сказано про EU, звучит все очень красиво, но реальная прелесть заключается:
    1. Общий уровень большинства игроков EU на порядок ниже, чем на RU
    2. Свободное использование "хаков" - от классического "но аним" до "соло гипериона" и т.д. Из тех кто пользовался и тестил (о себе) - хотя бы предупреждение сделали... Никакой реакции :(
    3. Исходя из 2-го пункта - вывод в реал кинар тоннами, а с учетом вывода за Евро\Баксы\Фунты - прибыль на голову выше чем с того же RU
    4. Исходя из пункта 3 - каким бы не был шоп - закупаться не теряя прибыли элементарно, поэтому он понятное дело выглядит "лучше".
    5. Об он-лайне - отстреливать ботов "делающих" часть он-лайна иногда утомительно и скучно.
    6. Таких "умных" игроков из EU не меньше чем наших соотечественников, за счет этого и он-лайн "соблазнительный"

    Из этого всего вывод достаточно прост - EU куда более привлекателен (сарказм), хотя по факту RU сервера на порядок лучше в плане качества.
    NA же больше напоминает золотую середину.

    А это уже смотря какой ***, сумма соответствует качеству. Да и все *** сервисы не перебанить - свои подводные камни.
    А вобще интересна ваша позиция - откуда нездоровое стремление усадить всех в "свою песочницу"? - гражданство СНГ, говоришь по-русски - тебе только на RU, и даже не смотри на Запад...

    И кстати всегда хотел спросить - EU\NA для своих регионов предлагает несколько локализаций под разные языки. Вопрос, почему для СНГ только русский язык? Почему нет Украинского, Белорусского например? Напоминиает политику двойных стандартов...
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Зачем банить *** сервисы если можно забанить учетки самих игроков, проще и надежней.

    Позиция не моя. Скажем прямо, позиция вообще не местная, корейская позиция. Но надо заметить, подобные позиции случаются не в последнюю очередь, благодаря вышеописанному бардаку. Сажать вместе людей с сильно разным уровнем благосостояния и культурой жизни, как раз к этому и приводит. Лет 15 этой позиции, на самом деле.
     
    Trololoshe4ko нравится это.
  6. Trololoshe4ko

    Trololoshe4ko Banned

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Забанить учетки - проще, согласен. Но каждого пользователя проверять не будут, в поисках "концов". Определяющим фактором будет как и всегда "звоночек" со стороны в support, те же, кто скромно играет не выбиваясь из общей массы так и продолжит играть используя ***.

    Возможно вы правы, что позиция идет из Кореи, однако не без "подачи" с регионов (как раз по причине в частности упомянутого бардака). Но ведь не стоит всех брать под одну гребенку? Какими бы разными не были игроки в рамках одного региона - должна (хотелось бы) существовать свобода выбора, для каждого индивидуально. Причины этого выбора так же разнообразны. Но в данный момент все выглядит как постановка перед фактом: "либо играйте в RU сегменте, либо не играйте вобще", при этом RU сегментом локализаторов эта позиция всячески поощряется и усиливается, вместо попыток "сгладить углы". Не приятно и грустно.
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Опять страшные заговоры и интриги в стиле РЕН-ТВ?
     
  8. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Я вообще с трудом понимаю, почему только сейчас кого-то начали банить, перекрывать доступ...
    Давным давно, когда поделили регионы, локализаторы должны были обязать друг дружку делать такие вещи - для ру офа, это было бы очень профитно.
     
  9. Trololoshe4ko

    Trololoshe4ko Banned

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Если честно, то не в курсе стиля РЕН-ТВ :) А заговоров никаких нет - выгнали с NA сидим горюем :)

    Зачем?
     
  10. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Зачем ру офу лишаться тел 400 играющих за разными буграми?
     
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Я тоже, раньше НЦ был более беспощаден.
     
  12. Trololoshe4ko

    Trololoshe4ko Banned

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Затем что у каждого такого "играющего" свои личные причины играть "за бугром", смысл в ограничении выбора? Не принесет это профита RU.
     
  13. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    В смысле не принесёт?)))) Если ты не перешёл играть на ру, не значит что кто-то не перейдёт, очевидно.
    И если эти меры принесут 2-3 играющих человек - уже профит.
     
  14. Trololoshe4ko

    Trololoshe4ko Banned

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Дружище, речь не обо мне :)
    Смысл, что тот кто изначально не хочет выбирать RU - и впоследствии не будет играть. А те же 2-3 человека мало что изменят, особенно если не будут вкладываться в проект, и вероятно в последствии так или иначе уйдут.
    Политика "запихивания в одну песочницу" изначально проигрышная.
     
  15. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Да не проигрышная она, я тебя умоляю))
    Всех кого я знаю, а это около 8 тел, кто играет не на ру, настал тут играть из-за липовых причин аля "НА РУ ОФЕ ЖЕ ЧИТАКИ", ток в сравнении с европой у нас их наверно в 1к раз меньше и т.д.
    Так что можешь не фантазировать, вполне себе нормальная политика
     
  16. Trololoshe4ko

    Trololoshe4ko Banned

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Никаких фантазий нет. Ты говорил про липовые причины, я же про реальные, хотя я согласен насчет EU подобную "клоаку" еще поискать нужно :)
    Причины могут быть разными и банальными - к примеру родственники живущие в NA регионе с которыми хочется поиграть... Или получить ежедневную практику в Англ. языке (и таких знаю)
    Политика "навязывания" никогда не будет нормальной в моем понимании, прости дружище.
     
  17. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Я знаю ру-легион на америке(фул, 250), который там играет т.к. "на ру подписка" а её скоро не станет.
    В этом и суть, твоё понимание, и реальные профиты для ру - вещи разные
     
    Trololoshe4ko нравится это.
  18. Trololoshe4ko

    Trololoshe4ko Banned

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Не знаком с RU легионами на NA, я играю в Канадском легионе с родственниками. Игра без подписки - плохая отговорка, и тут я с тобой соглашусь.
    Вот теперь мы друг друга поняли, не для всех "забугорщиков" (я про нормальных юзеров) профиты для RU = профиты личные.
     
  19. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    Зависит от желания компании. Технические возможности для автобанов на основе данных соединения есть. Лично меня и друзей так банили в RF Online USA без всяких "звонков". А потом доказывай сколько угодно, что ты не верблюд, и живёшь в Штатах :)
    Другое дело, что это редко бывает выгодно компании, но бывает всякое.
     
  20. Trololoshe4ko

    Trololoshe4ko Banned

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Был прецедент когда автобан сработал на WTFast, и половина Австралии и Новой Зеландии на NA ушла в "бан", хотя изначально пытались ограничить присутствие пользователей из Южной Америки... Система не совершенна. А если использовать частные *** сервисы, которые на порядок дороже и безопаснее и переводят весь исходящий трафик, к тому же не так распространены среди игроков - "раскопать" такое соединение можно только в ручную. Знаком со случаем когда отправленный в "бан" аккаунт был реабилитирован - аргентинец просто попросил американского дуга написать в саппорт и решить этот вопрос.