1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сигния/Эншар x32?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вивек654, 18 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вивек654

    Вивек654 User

    Регистрация:
    18.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, проблемы Сигнии/Эншара - это проблемы малого количества памяти. У меня вопросы в связи с этим: Что слышно от корейцев? Они планируют вообще отказаться от поддержки 32-х битных систем? Или они всё таки оптимизируют движок? Потому что, чем дальше обнова - тем менее играбельней становится даже на нулевых настройках. Не персонажи, а бруски мыла разноцветные бегают и все равно вылетают. В итоге - все старые локации идут на максималке без вылетов, а новые - вылетают каждые 2-3 минуты даже на минималках. Насчет x64 - тоже проскакивают сообщения, что и там не всё хорошо и с 8 гигами памяти. Так всё таки, вылетает из-за памяти или из-за кривой оптимизации?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    То есть ? Поясните пожалуйста, что именно Вы имели ввиду. Какой в этом смысл. 32-битные приложения могут адресовать до 4 Гб памяти, то есть той же игре в 32-битном режиме очень далеко до этого ограничения.
    Зависит от железа. Если мало той же оперативки - система будет кэшировать страницы памяти на диск, потом грузить их обратно при надобности, и этот процесс разумеется сильно влияет на производительность в целом. Также конечно зависит и от других комплектующих. Вообще иногда не очень понятно, чего ожидают люди, запускающие игру например на ноутбуке с пентиумом и 2 гигами оперативной памяти с win 7 или win 10 на борту. Понятно, что таких ресурсов мало и самой системе, что уже говорить про требовательные игры. Конечно при нехватке той же памяти будут проблемы с вылетами игры.
    От кого позвольте поинтересоваться проскакивают такие сообщения. Видимо от людей, которые и диспетчер задач не в состоянии освоить. Игра в любом режиме занимает примерно от 1 гб до полутора памяти.
     
    Stom RMPG нравится это.
Статус темы:
Закрыта.