1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бижа для ножа

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем SexEssFull, 19 ноя 2016.

  1. SexEssFull

    SexEssFull User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, подскажите какой бюджетный сет бижутерии для ножа можно сделать как для кача так и для олимп, пвп с такими же бомжами как я :D , вот думаю взять как-то так:
    Ожерелье - Истхина
    Серьги - зак+истхина
    Кольца - ака+бай или окто+бай
    Может что-то не актуально будет, что заменить и тд, посоветуйте :)
     
  2. 4o4NotFound

    4o4NotFound User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    фест стан/ истхина / бфринта /кольцо ак /оли
     
    becauseOf нравится это.
  3. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Мне вообще одни говорят что солло нож для ножа в ПВП рулит! Другие говорят что только парные кинжалы(мол хроники сольника прошли) хз кому верить
     
  4. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Соло нож подразумевает наличие ОЕ+++++ благого сигеля. В его отсутствие это больше дело личных эстетических пристрастий, имхо.
     
  5. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    ты ведь вроде слился? какая тебе разница?)
    в любом раскладе, парные ножи выигрывают в уроне у сольника. щас по большей части, с сольниками бегают те люди, которые когда-то их сделали сами, и не хотят тупо их сливать, уходя в минус.
     
    becauseOf нравится это.
  6. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Полностью согласен.
    Раньше были разногласия потому что люди не могли почитать описание пассивок и считали что с сольником будет выше шанс летала.

    По поводу исходного вопроса: в идеале, ножи имеют два комплекта бижи: для олимпа и для дейли/масс пвп.
    Первое: то тебе нужна вся бижа "на контроль" - это стан и ментал.
    Второе: то, что даст большую прибавку к криту.

    Вариант, который тебе указали - вполне неплох для начала.
    Единственное я мб заменил серьгу истхины на закена (плюс фест стан). Из колец: в перспективе ориентируйся на таути/блес.ак

    Также советую обратить внимание на камни. Хотя бы 3 лвл. Нынче они играют очень важную роль, не менее значимую, чем бижа.