1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что нужно для начала?

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Hostromo, 19 ноя 2016.

  1. Hostromo

    Hostromo User

    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую! Меня в игре заинтересовали только пвп-арены. Данжи, мобы не интересны. Что мне нужно для делать в игре, чтобы участвовать в аренах? Я так понимаю нужно просто взять максимальный уровень. Значит все походы на боссов мне не нужны? Опять же шмот и его улучшения, заточка (не знаю как в этой игре правильно называется) тоже не нужны?

    Что мне делать начав игру: выбрать класс ПВП-направленности, просто прокачаться и все? И что нужно для начала купить в магазине?
     
  2. Wild_Candy

    Wild_Candy User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    60
    без пве не купишь лег скилы для пвп)
     
  3. Uehara

    Uehara User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    14
    Очень даже купишь за бобы.

    Вкачивай кап и сиди на арене, больше тебе ничего не надо.
     
    Sheredar нравится это.
  4. Wild_Candy

    Wild_Candy User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    60
    да там жить тогда надо) на 1 зерно с деда 54к бобов только
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    их проще выфармить чем голду, достаточную для покупки того же зерна, имея в наличии голого перса и сомнительный опыт
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Кг 190+ к бобов нафармил, сидя заливая 3х3 для какой-то там леги на Z
     
  7. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    играй котом
     
  8. Sheredar

    Sheredar User

    Регистрация:
    01.09.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Кап т.е. 50+15? Просто пока его вкачаешь, уже 50 +50 будет.
     
  9. Uehara

    Uehara User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    14
    Нет конечно =)
    Просто 50, этого вполне хватит для арены.
    ХМ лвлы и на арене можно качать.
    А с учётом того, что никакого эквипа нету, то самый эффективный вариант это сидеть на арене и ни шагу в пве.
     
  10. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Верно, вообще например если на вашем сервер, фракцинки "сломаны" ( т.е. есть постоянно противодействие сторон и нет норм фарма), то самый топ фарм это арена, а именно перелив, как было выше отмечено, который никак как мы выяснили не карается. ЧТо он их себя представляет? 6 человек на рейтинге 3х3 платина и выше ( примрено равный должден быть рейтинг), договариваются, о одновременом запуске поиска боя( разбежавшись по командам в три человека) и с очень большой веротяностью их кинет друг на друга, так как онлайн на высоких рейтингах в РФ, очень и очень слабый. И атк они могут переливаться очень долго пока не надоест, ничего посути не делая для этого. Выхлоп? 50 игр в час переливают 25 побед 25 поражений -каждому - это очень много бобов, это очень много кристалов, да они упираются благо в сертификаты, но никто не отменял продажу Знаков ученика, гильдиям которые крафттят Зелье, так же лег скилы по сути очень халявные.

    Решение этому? Ограничит колво матчей в час напримре 15 шт, нормально если играть 3х3 игры столько матчей и не сыграешь, а вот заливашкам будет тормоз..Но о чем я говорю, кому это надо, деньги то платим, продукт едим? ну и пофиг, как игре кто как зарабатывает, пустьь и абузя дыру в арене.


    Просто корейцы видимо с этом проблемой и не сталкиваются , так как сервером больше и народу больше.
     
    <Умри> нравится это.