1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пиратская гавань (4)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Firehex, 20 ноя 2016.

  1. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Решил сходить с рандомами...В начале попался секира, который на сестрах не понимал что делать, и на вопрос знает ли он тактику он ответил мол просто бить...После вайпа возмутился, что его бесит изучать тонкости/тактики и он хочет просто бить мобов, у него нет времени после работы изучать тактики. :102: Давно не встречал такие прямолинейных казуалов.

    Вообщем кикнули его, пришел ещё форс и мы в 3 форса+ бм со второй попытки убили сестер и с первой всех остальных. Я просто офигел на сколько лег блок бма облегчает убийства деда. С ним даже кот и не нужен.
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    и чем же лег блок упрощает? если он не на каждый 5ти ударник может его дать?
     
  3. OriginalBlade

    OriginalBlade User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    банально на 3 прыжка тайхана дается лег блок
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    И чем он лучше дестра того? Раз ему лег блок облегчает убийство деда? Т.е. он жалуется что дестр казуал и не хочет ничего знать и делать, но при этом ему нравиться лег блок, который дает за него кто-то другой, а он просто бьет, пфффффффффффф
     
  5. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Человек не про сестер говорит, а про деда. Хотя на деде .. с тремя форсами .. на прыжки стыдно жаловаться :) Цветок и стоим ждем. как раз на три прыжка.

    А лег блок на прыжки тратить бессмысленно. Ибо откатиться не успеет. Т.е. да, облегчит, безусловно, выживание. Но КД не хватит.
    Рекомендую танку не бежать сразу на островок после броска, а неспешно отходить. Тогда первый прыжок на танка, танк SS, а потом уже пати остается только 2 прыжка засейвить. Всяко проще.

    Тогда уж лучше легблок ставить на его дыхание. Оно крайне противное и если танк не развернет босса от группы - то будет боль. А так .. дали легу и пинаем спокойно.
     
  6. OriginalBlade

    OriginalBlade User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    как бы нашему бму хватает времени откатить лег блок до следующей тройки прыжков, плюс цветок форса сейвит только 2 прыжка, а на блювотину это криворукость танка и пати может только повлиять, обычно танк в сторону отходит после отсановки рывка и все живы здоровы
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Давайте различать рандом пати и нет :)

    В КП все что мы обсуждаем делается итак. Танк отводит, все выполняют механики и прочее. Там разговор был про рандомов :)

    И я не знаю как у вас лег блок откатывается так быстро. КД 45 сек. после прыжка броски - пробежка - хилка / дыхание секунд 30 занимают насколько я помню. По крайней мене у меня на КФМе V не откатывается никогда на следующий раз (а у нее как раз кд 45 сек)
     
  8. OriginalBlade

    OriginalBlade User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    просто у нас есть дестр с символом на доп 2 секи захвата:2:
     
  9. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Бебебе. а у нас котик :)
     
  10. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Все крайне просто, за это время лега спокойно набивает 10 стаков и откатывает блок, дебаф висит 30сек, так что считай как раз каждые 30сек лег блок, что на сестрах что на ласте.
     
  11. OriginalBlade

    OriginalBlade User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    да без леги,прсото захват дестра после рывка
     
  12. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Какие 10 стаков? О_о у меня, конечно, нет БМа, но я не слышал ни про какие 10 стаков на лег блоке.

    О_о а это куда? при прыжках босса нельзя контролить. При чем тут рывки и захваты то?
     
  13. OriginalBlade

    OriginalBlade User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    тайхан 3 раза прыгает потом кидает шипы, после идет рывок который увеличивает макс хп, и по сле этого он либо блюет, либо пытается отхилиться, в момент когда он пытается отхилиться ему нужно дать контроль
     
  14. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    не на скилле "лег.блок", а на легендарном оружии. 10 стаков сбрасывают кд скиллов, как при юзе крыльев варлока.
     
  15. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    аааа... понятно. Ну .. легу у него нет :) Я то думал лег блок не откатывается, как бфа у кфма.
     
  16. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    сам лег блок откатывается, но запрет на инвул от блока который висит 30сек после использования никуда не девается(
     
  17. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Дестру вообще не нужны сейвы в этом данже.
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Как кфм могу тебе сказать как. Как только босс ударился в блок, подкидываешь его и сразу табаешь. Он у тебя в захвате будет какое-то время ,пока пати дамажит. Этого времени как раз хватает. Ну или как выше написали, котом или дестром хватать сразу после блока.
     
  19. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Пошли в 3 форса и кота
    На сестрах пролетели легко
    на деде пришлось повозиться, повайпаться
    на следующий день все как по маслу)
    Изи данж крч

    Все в первый раз, в 4ку сразу.

    А ну и кот не обязателен. Проходим в 2 фма и сина когда кота нету)
    2 дек 2016
    Блин и че я тут расписываю, ты уже успел)
     
  20. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Первые 3 прыжка блочит бм, потом первый бм, остальные 2 цветок, повторить. Время цветка хватает только на 2 прыжка.
    P.S. Зачем дестры и лсмы в данже вообще не ясно =)

    Именно =) С другой патей у нас были вайпа из-за того, что танк босса не отвернул и мы не успели среагировать, поэтому я уже по привычке на всякий случай на край лужи бегу.

    Речь про деда. На сестрах цветок откатывается ровно к тому времени, когда сестра новый 5-ти ударник заряжает.