1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочешь зайти на ГК? голосуй за ввод аукциона!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем banner68, 20 ноя 2016.

?

Ввести аукцион, чтобы разгрузить серв от барыг?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Ну запилят и че? Ну очереди и что? Зато станет меньше техз кто по 2-3 часа фигней страдает и больше целевых игроков
     
  2. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    "целевой игрок". отличная фраза, надо бы запомнить. целевой игрок, лол :D
     
  3. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    тем не менее про страдающих фигней по 2 часа подмечено верно
     
  4. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    а почему их должно стать меньше чем есть сейчас?
     
  5. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Да станет или не станет никакой разницы для сервера не будет. Просто посидят без ивента и все. Я лично знаю много таких "умников" для которых игра заключается - зашел, прошел тюрму, побегал часик на споте и вышел. Обьясните, какой от них толк? они пол года 50 уровень берут, они дрожат за свои %, для них игра - анонировать рынок и тюрму. Но они занимают наши слоты. Теперь из за них надо сделать из хард-сервера - фришку? И так уже после обновы - банки МП, свитки экспа, пирожки, тюрма и прочее - скатывается в pvp-фришку, так еще и пвп-релакс, тут даже крафт на 1м месте не стоит. Дык давайте теперь еще введем аукцион, а завтра впихаем какие-нибудь сундучки в КХ из которых ежедневно можно доставать А пушки? А потом попросим крылышки баюма и все, привет какойнить ГФШ с которого даже любители пвп-сервера сбегут нафиг? Для меня сейчас игра стала в разы легче, чем на с6 на том же абисе в старые времена. Куда вы гробите сервер? Ради школоты и игроков для которых "сложно играть в нормальную ММОРПГ", аля задротов дота2 и танков, где мозг вообще не требуется?
     
  6. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    они платят бабки за игру, как и ты.

    как что-то плохое

    аукцион вообще маст хев, в 2к17 ММО без аукциона - это просто анахронизм 90-х. сундучки тоже можно, если отбалансить.

    а кому нужны эти любители тру-хоркор-пвп-сервера? сколько их в % от населения? 10%? 15%? почему ничтожное меньшинство должно диктовать большинству в какую игру им играть?
    гробите сервер - вы, больные задроты 247, а нормальные люди требуют чтобы игра менялась согласно духу времени. Сейчас уже не те времена чтобы каждый сидел по 8 часов в 4 окна и качал по 0.001% с моба. И то что вместо 4 серверов на старте мы имеем теперь полтора сервера - полностью ваша вина, безмозглых упоротых наркоманов-хоркорщиков.
     
    Stell__ и skMouz нравится это.
  7. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    1. Я не считаю 300 рублей оплатой за игру. Я не считаю вообще это "бабками", на данную сумму даже пива+сигарет не купишь. А в временном счислении - месяц, 300 рублей это не деньги вообще.
    2. Да плохо, это классический сервер, а не говно ПВП фри шард
    3. Плевать 1990й или 2017, хочешь играть в игры 2017 - играй в доту, там и сидит все сообщество школьников для которых игры "слижком сложные"
    4. Кому нужно те и пошли. А то что вы школьники услываш своих недоделаных "кумиров" типа роа и прочего, сюда прибежали с ГФШ и теперь ноете что игра слишком сложная, так какой смысл вас слушать? Идите к себе на ГФШ и там втирайте админу-школьнику, что нужно делать и как с сервером. Сюда не лезте.
    5. Мы же создаем сервер, его жизнь, и политику, вы же на нем просто существуете.
     
  8. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    ты можешь считать все что тебе угодно, но факт остается фактом: сервера будут жить пока сборы по 300 рублей с рыла будут окупать затраты на содержание сервера и давать еще сверху прибыль. как только останутся тут ты и 20 твоих друзей-дебилов желающих чтобы все кто не любит хоркор свалили - сервак прикроют, не смотря на ваши стенания.

    нет не плохо, потому что это классический сервер, а не говно пвп фришард. а в классической ла2 на пике ее развития кач был быстр, способов буста экспы было в разы больше, были всякие камалоки-лабиринты, а в саовсем давней давности не было даже штрафа на разницу по левлу лвл в пати - качай твинка хоть с 1 лвла своим 76-мейном. В такую классику не хочешь поиграть, неумный?

    без тебя разберусь во что и как мне играть, окда? выдвину даже встречное предложение стихом: "любишь хоркор - вали в даркфолл"

    ололо опять диагнозы по юзерпику. я в ла2 играл когда ты еще под стол пешком ходил, сынок. И уж получше тебя знаю какая была ла2 начиная с С1.

    кто - мы? а если взглянуть с другой стороны: мы как большинство создаем экономику сервера, а вы только на ней паразитируете своим рмт.
     
  9. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Не было куплено\продано не 1го итема или персонажа.
    Ну ка умник расскажи до какого лвла в с1 учились скилы и какой грейд был самым высоким, а так же хайлвл локации. Давайте вернем юз сосок руками, добавим НОРМАЛЬНЫЙ дроп при смерти от моба (до 5 вещей), Выключим почту, клановые бонусы и прочее, и посмотрим на то что было в с1.
    76 уровнем Никто не качался, для справки тебе умнику - качали багом саммона, так как уровень петомца не влиял на штраф, по этому твинк привязывался к коню тому же и конь отправлялся далеко и на долго.
    Нафиг тут буст экспа? Для чего он? Ты не в состоянии пвпшится на 40 уровне? Ты не можешь вести клан вар в Ц шмоте? Ты хочешь убивать эпика быстрее чем его ждать? Аля окнами за 2 минуты сносить орфена? Нафиг такое надо вообще. Многие тут играют ради хардкора а не вашей ПВП фришки. Да до обновы на сервере бегало 2 000 человек, да были окна, но живых 1-1.5к был. Что сейчас? 6к онлайн, из которых 3000 это окна и макросо-боты, и еще с тыщу любителей рыбалки и игры по 3 часа:? А игра опять крутится вокруг тех же 1000-1500 человек, а вы так, дополнение, которое существует ради того что бы было кому писать в чат " в город", или разминаться на персонажей между качем.
     
  10. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    до 58, грейд был Б, но не весь, зубей щит помню выбил, хотя через права админа можно было и S накидать, правда текстур под них не было оригинальных. Лвл не помню, 75 вроде, я так высоко не закачивался. Топ лока - Лоа, карики все дела.

    А теперь ты расскажи в С1 про какй город упоминалось в некоторых квестах, который так и не ввели, уимник?

    на твоей фришке?

    чтоб ты спросил о\

    бери свой хардкор - и с вещами на выход. мы тут правим, а не вы. и будет так как нужно нам, с каждым обновлением все больше и больше. а теперь можешь гореть и дальше, мне это забавно.

    ололо, да вас там по 100 живых убытков с каждого сайда. и всем насрать на вашу работу, можешь быть уверен. люди играют в свое удовольствие, а вы - просто как мобы, которые всегда в игре.
     
    skMouz и бахбум нравится это.
  11. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    То есть все пушки/оружие/броню будут покупать у дурачков, которые занижают стоимость "ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ ПОСКОРЕЕ!!!" и просто вообще ни черта не понимают, что это вредит экономике сервера =)
    Да здравствуют пушки от скамеров и фармеров по лоу ценам, да?)
     
  12. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    как что-то плохое
     
  13. Spender

    Spender User

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    27
    Если введут аук очень многие игроки уйдут из игры, рынок это магия л2 и один из важнейших и интересных аспектов игры.
     
  14. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    магия-шмагия, с ауком гораздо удобнее, и места освободится просто дофигища.
     
  15. Spender

    Spender User

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    27
    Иди на мейн сервера, там аукцион и очередей нет, а сюда люди пришли за старой линейкой
     
  16. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Я очень старый игрок линейки. Я согласен, что живой рынок это очень круто. Во первых своей атмосферностью и романтичностью чтоли. Во вторых дает возможность отыгрываться и навариваться барыгам. Сама игра на рынке очень интересная, разумеется для ценителей такой игры. Однако, в 2к17 я бы предпочел нпс-трейдера. И дело даже не в том, что там быстрее что-то продать, не факт, что через него быстрее что-то продастся, когда все выставляют по одной и той же цене... Я просто не хочу держать компьютер включенным 24\7 изза трейдеров... Это и оплата электричества и износ дорогостоящего оборудования, плюс я не хочу оставлять компьютер включенным когда дома никого нет (короткие замыкания\пожары\все возможно). А результат то один - кто-то что-то продаст и получит свою адену. Так не все ли равно каким образом это будет сделано?
     
  17. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    Аук и F2P с ИМ и премиум подпиской чтобы больше 1 окна грузить за те же 300рэ, яб играл и донатил. Шапочки, бустеры на прокачку(!), но без бустеров на точку и прочего буста вещами, именно - этого очень не хватает для взрослых дядь и теть, у которых нет времени играть по 5+ часов ежедневно(.
     
    skMouz и Valaur нравится это.
  18. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Взрослые дяди и тети, у которых нет времени крабить по 5+ часов ежедневно , закидывают в игру пару десятков сертификатов, закупаются рагушками и свитками из замка и покупают кач у топ качеров. Со шмотом тоже самое. Или может ты собрался закупать шоповские бустеры для прокачки чтобы в 1 окно соло без бафа бегать ковырять мобов ?) Ну не смеши, не серьезно
     
  19. Spender

    Spender User

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    27
    Уже добавили НПС бафера в игру, только не напрямую за адену а за рыбку, которую можно купить или поймать самому, в следующем апдейте будут инсты, добавить еще аукцион и разницы между мейн серверами и классикой не останется совсем.
     
  20. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    Я относил бы себя к среднему звену донатеров, которые зарабатывают нормально, но понимают, что 600рэ в час за прокачку это овер цена. С учетом того, что нормальный специалист в СПб получает в час меньше:) А прокачка это низкоквалифицированный труд, разве что порог входа по баблу в этот бизнес порядка 40-50к рублей. Но при такой цене кача отбивается быстро.
    Ну и люблю ручками мобов ковырять, для меня это медитация и возможность отвлечься от всего:)
     
    MuHuMbI нравится это.