1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм голды и мунов. (Если ты не форс)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sheredar, 20 ноя 2016.

  1. Sheredar

    Sheredar User

    Регистрация:
    01.09.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Вопрос собственно такой. Как сейчас быстрее всего фармить голд классами ближнего боя? И где брать мунстоуны на морф? А по сути, единственный ли вариант фармить фраки и стоит ли лсмом учиться их фармить?
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    С башни уже выпилили мунки, ждём выпиливания их с фраков :2:
    Тут смотря на каком сервере играешь, если народу немного можно фармить фраки хоть кем. Если не можешь фраки, остаются данджи.
     
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Лсмом нормально фармится(600са). Морфился, раньше, за счет наград арены, ивентов, БАШНИ(мгази), пве и аука.
    Вообще советую не играть лсмом, ущербен, на фоне остальных, как в пве, так и в пвп. Но это, конечно, не мешает божить на классе.
    Качать лсма, только если в кп. неплохо там себя чувствует, но, опять таки легко меняется на кого угодно.
     
  4. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    что ты так человека пугаеш, ну хотя главное чтобы линов было больше, всегда есть коты, Больше линов Богу линов

    ну а так лсм во всем неплох, но не в чем не на пике

    да и для пвп есть классы по лучше, я шас опять же про топ

    но главное любить клас, чтобы он нравился, все остальное мелочи....к примеру мне нравиться, и пофиг что с моим калькулятором(ноутом) лсм далеко не особо логичный выбор класса, но он мне тупо нравиться и все тут

    в обoем определись с классом к которому лежит сердце, и все тут

    а хочешь чего то определенного, зачем изобретать велосипед >кот форс

    p.s мнение нубо крабера и днище-0ареньшика :D
     
    PlanetA1313 нравится это.
  5. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Согласен со сказаным выше: нужно найти тот класс, к которому лежит душа, а не основываться на том, кто дамажнее, круче и т.п.
    Сам играю лсмом и класс очень нравиться. Собственно, выбрал-то я его потому, что, пробуя разные классы еще на збт, начав играть лсмом я понял - это то, что я ищу.
    Однако, опять же, как уже было сказано, лсм - это сама усредненость: у него есть все, но он ни в чем не является незаменимым или лучшим. На арене - им легко достич среднего уровня игры, но трудно в топах. В данжах - имеет хорошую живучесть, хороший урон, хорошую мобильность, захват, который, временами, бывает полезен. Но, как и любой универсал, он проигрывает более узкоспециализированным классам. Хотя, комфортность игры у лсма очень большая.

    От себя могу дать совет: лучше играть в кп, т.к. через поиск лсмов берут неохотно.
    Ну, а насчет фарма лунок - выбора у нас нет: либо страдать на фраках, либо добывать голду всеми возможными способами и покупать на ауке.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Самый профитный сейчас способ
    1). Дальний класс - фракционки от 600 атаки
    2). Ближний класс - лес, гавань. 600-650 атаки
    3). Мало са, т.е. от 530 до 580, то йети дуо.
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Собственно вот это. Мунки / крисы это голда. ПО сути все ресурсы это голда (и когда кто то говорит что крафтит, к примеру, камни перековки сам и это мол бесплатно ... я дико смеюсь).

    Если не выходит делать фраки ... берем 2-х человек и .... шуруем в йети. Т.к. народ нынче переехал в другие данжи - цена леги с него составляет 600-800 голды. Т.е. почти как пламя с суры. Минут за 8 вы его пробежите.
    Ну а дальше все от вашего терпения зависит....и от богов рандома. Плюс с троля жал наберете.

    Выбили легу, продали, купили мунок :)
     
  8. Пивной Фей

    Пивной Фей User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Никто никогда не скажет как он зарабатывает, кому нужны конкуренты
    Нужно проявить смекалку и сообразительность чтоб заработать
    Ну или сеть ближайших банкоматов)
     
  9. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    И много мазохистов с низким СА вдвоем грызть 7 лямов и кучки треша перед ним ? Тем более дроп там такой себе...Сегодня сходил раз 15...В основном падает 2 жала и рандомное оружие.
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну если из этих мазохистов один форс, а другой баффер почему нет. Но лут действительно в последнее время не радует, со змей и то больше жал выпадало. Но жала стремительно падают в цене.
     
  11. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Вчера добивали ети подходов 30 подряд. Лут один, максимум 15 жал,оружие всегда,и иногда значок славы,больше ничего не увидели.
     
  12. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Когда ты форс и фармишь фраки:

    [​IMG]
     
  13. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    самое время продать их нпс торговцу)

    как же меня раздрожает что почти на все поголовно такие цены у нпс в продаже...
     
  14. Barbarossa711

    Barbarossa711 User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Даже форс и баффер с 530СА заколебутся вырубать йети в два рыла, там проще будет собрать лужи и тогда выгоднее двумя бафферами (лок и син/кфм) ходить, ИМХО. Ближе к 570-580СА - фарм дуо более реально смотрится
     
  15. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    не переживай по идее в феврале будет.
     
  16. Пивной Фей

    Пивной Фей User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Мунки падают с сундуков по еже,нужно просто поверить в удачу
    Можешь не верить в себя. Главное, верь в меня! Верь в мою веру в тебя)
     
    Sheredar нравится это.
  17. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Row Row Fight the Power!

    Йети уже не особо актуален, разве что у вас еще до сих пор с него ачивы нет.
    Жала уже ничего не стоят, да и с него падает жал копейки, это как линов фармить - из той же оперы. Молится на легу разве что, но это такое себе.
    Лучше найти еще 3 аутиста и пойти фармить деда, при правильном сетапе там и 550 СА должно хватить, скажем абузить ЦМа, кота, лег блок и тд.
    По мне так сестры сложнее чем сам дед, из дропа там семка за 600-700г (считай пламя по стоимости до обновы) + шкуры по 800 или на легу персональную.
    Ларцы хз, мне что-то не падают почти, а если падают там треш.

    Но как я уже много раз говорил это все на фоне фраков - зарплата учителя против депутата. И то я обленился и фармлю фраки только с Дуней или кабанов в полу афк.
    Кристаллы немного подешевели теперь прок с сундука всего 100г (обида то какая)
    Зато мунки 5.5, = прокнутый кабан около 30г.
    (А теперь подумайте сколько вам нужно времени чтобы дропнуть 30 жал на каждого, про фарм Дуни вообще не говорю, в игре тупо нет более выгодного моба)

    Но я пошел немного дальше, 95% стоимости элитного камня перековки это фраки (кристаллы и лунные) - 800г. Сумма не маленькая, и тут начинается самое веселое.
    225г минус при фейловом крафте, 300г при успешном.
    Шансы, любой шанс выше 35% - это профит. (т.е примерно каждый 3ий)
    Но народ очкует, а после серии фейлов идут на аук. (Я кстати тоже боялся сначала, да еще и начал с 4 фейлов подряд)

    Но это нужно все ресы иметь свои и пулл денег на 10+ траев, сразу лучше не крафтить, по 1-2 клика в день.
    У меня вышло что-то около 45% успешных, надо ли говорить что я почти в 2 раза умножил, не без того не слабый фарм на фраках. Зато какой каеф, когда 2 из 2 в день элитника прокает и получаешь на руки ~1.6k, это вам не жала делить...
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  18. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    То-то у моего сокпшника было 18(!!!) фейлов подряд. Рандом, он такой... По мне, так лучше переплатить, но с гарантией. ;)
     
  19. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    После 6 фейлов (2 раза по 3) я забил на крафт элитных камней. Про прибыльность фраков я и не спорю. Просто фраки надоели. Да и не всегда с ними везет. По факту мне проще пофармить работу :) А потом потратить 1-2 к рублей на золото. Но тут такой момент - в игре нет контента, который требовал был топ морфа. Даже не топ ..а просто высокого морфа. Т.е. самые сложные данжики проходятся при 500-530 СА хорошей группой. Понятное дело что с ростом СА будет проще.

    Но вот по честному ... я вспоминаю как мы первый раз ушатали суру... было сложно ... Теперь с морфом до юран (1-2 стадия) суру просто жалко. Бедолага пролетает через фазы и попросту ничего не делает ((((

    Одна надежда на новые данжи, что там механики повеселее будут :)

    В любом случае - зароботок голды и игре хороший. Нет консты - вперед в Ф8. За квесты в 6-ке дадут ту же награду (в голде) как и за 4-ку.
    Т.е. неспешный сбор ресурсов и после морф обеспечены.