1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слухи о новом движке

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем grayhairs, 21 ноя 2016.

  1. grayhairs

    grayhairs User

    Регистрация:
    22.09.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Недавно один канал на ютубе выложил 2 вот таких ролика:





    Канал этот, насколько я понимаю, к официальному представительству айона отношения не имеет. В описании к ролику написано что это какое-то обновление. Это что-то действительно из планов разработчиков или просто фанатская работа? И если это правда, то это обновление движка полностью, или просто переделка локаций на старом cry engine? Но нынешняя версия айоновского cry engine точно не смогла бы такое.
    Какие у вас предположения? Эти видео не дают мне покоя
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Это почему же? Обычное ретекстурирование с частичной переправкой локаций. Если и вылезет, то не раньше версии 5.5, следы которой уже найдены в клиенте версии 5.3..
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Главное чтобы тормоза не вылезли новые.
     
    Йорли нравится это.
  4. NikoNachoz

    NikoNachoz User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    339
    Не обязательно создавать было тему, можно было просто обсудить это тут (что другие и сделали:rolleyes:)
     
  5. grayhairs

    grayhairs User

    Регистрация:
    22.09.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мне не надо обсуждений типо " Красиво. Где оптимизация, где клиент 64, вот бы это было правдой" и т.д. Я хочу конкретно узнать откуда это взялось и есть ли действительно у разработчиков в планах осуществить это
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Можете считать это утечкой, концепт-артом, чем угодно. Разработчики пока ни о чём подобном не заявляли в текущих апдейтах.

    Канал правда что выложил эти видео уже один раз отметился выкладкой изменений игры за месяц до их официального подтверждения, так что можете надеяться на то, что это в игре будет..